Eilmeldung
Investing Pro 0
Cyber Monday Extended SALE: Bis zu 60 % RABATT für InvestingPro+ JETZT SICHERN
Schließen

US Kaffee - März 2023 (KCH3)

Meldung erstellen
Neu!
Meldung erstellen
Webseite
  • Als eine Mitteilungsmeldung
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
Mobile App
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
  • Stellen Sie sicher, dass Sie mit dem selben Benutzerprofil angemeldet sind

Bedingung

Häufigkeit

Einmalig
%

Häufigkeit

Häufigkeit

Zustellungsmethode

Status

Einem Portfolio hinzufügen/entfernen Portfolio hinzufügen
Zur Watchlist hinzufügen
Position hinzufügen

Position erfolgreich hinzugefügt zu:

Benennen Sie Ihr Beteiligungsportfolio
 
161,25 +1,25    +0,78%
11:00:08 - Geschlossen. Währung in USD ( Haftungsausschluss )
Typ:  Rohstoff
Segment:  Agrar
Einheit:  1 Pfund
  • Vortag: 160,00
  • Eröffnung: 160,97
  • Tagesspanne: 160,58 - 161,43
US Kaffee 161,25 +1,25 +0,78%

US Kaffee Mitglieder Rangliste

 
Auf dieser Seite werden Mitglieder je nach der Erfolgsquote Ihrer Einschätzungen über die Leistung des US Kaffee CFDs in eine Rangliste eingeteilt.
Rangliste BenutzerAnzahlGeschlossene SchätzungenGewonnene SchätzungenErtrag %+/- %
1Romel Miranda Ribeiro37036932788.62+115.36%
2Abhishek Mysore Ramachandra66664568.18+94.62%
3CELIO ANTONIO V.BAILONI89189080590.45+67.65%
4Vijay Boda23232086.96+62.4%
5Ekaterina Kutnyak87571.43+56.03%
6Riquelmer Cruz1171177765.81+52.12%
7Julian Palacio99666.67+50.93%
8Arunas Balciunas15141178.57+49.94%
9Hich Hich99666.67+49.2%
10Juancho Miranda20201680+45.91%
11CRISTIAN BRAVO1110770+41.78%
12R o m i l do66466.67+41.27%
13Pedro Ginjaume66466.67+41.1%
14Artur Movsisyan98987677.55+40.26%
15Berti Abuaf333100+40.18%
16Steve Roberts1212975+39.95%
17Jakub Barej44375+38.5%
18Prabhakar Bs55480+38.49%
19John Cruise99888.89+37.69%
20Dirk Bolkaerts55480+37.65%
21pedro primeiro91916874.73+37.41%
22Coccolino Alex23221568.18+37.15%
23Adin Emerito Manueles Benitez1010660+36.1%
24Moravid Ecks19191052.63+35.7%
25Marc Debnicki66466.67+33.86%
26YOGESH KUMAR19191684.21+33.77%
27Big Cov333100+33.7%
28Luca Brunelli333100+33.15%
29Giuliano Zanlucchi1111981.82+32.75%
30syed rafay alrafai 299777.78+32.7%
31Duygu Akaytar76583.33+32.68%
32David Garbuzov222100+32.01%
33Hg Greenmoore15815714793.63+31.65%
34Jacopo Bussadori1010660+31.53%
35Ruben Reyes211100+31.5%
36Victor Portillo49482858.33+31.23%
37Lucas Garcia766100+31.08%
38Mas Mas44375+30.91%
39Michael Wagner333100+30.67%
40Josemar Moreira333100+30.39%
41Alberto Zoppis333100+30.36%
42bill billsson222100+30.22%
43Ramon Fiallos44250+30.06%
44сергей тарасов29282071.43+30.02%
45Fabiano Dutkievicz Nakayama88675+30.01%
46Geoffrey Loots98562.5+29.79%
47Kostas Jj222100+29.67%
48Gints Kalnins23232295.65+29.1%
49Agustin Gutierrez1616956.25+29.05%
50Tabrez Munavar Hussain444100+28.76%
Richtlinien zur Kommentarfunktion

Wir möchten Sie gerne dazu anregen, Kommentare zu schreiben, um sich mit anderen Nutzern auszutauschen. Teilen Sie Ihre Gedanken mit und/oder stellen Sie anderen Nutzern und den Kolumnisten Fragen. Um jedoch das Niveau zu erhalten, welches wir wertschätzen und erwarten, beachten Sie bitte die folgenden Kriterien:

  • Bereichern Sie die Unterhaltung
  • Bleiben Sie beim Thema. Veröffentlichen Sie nur Texte, die zu den genannten Inhalten passen. 
  • Respektieren Sie einander. Auch negative Meinungen und Kritik kann positiv und diplomatisch ausgedrückt werden. 
  • Benutzen Sie die anerkannten Ausdrucks- und Rechtschreibregeln. 
  • Beachten Sie: Spam, Werbenachrichten und Links werden gelöscht. 
  • Vermeiden Sie Profanität, Beleidigungen und persönliche Angriffe auf Kolumnisten oder andere Nutzer. 
  • Bitte kommentieren Sie nur auf Deutsch.

Diejenigen, die die oben genannten Regeln missachten, werden von der Webseite entfernt und können sich in der Zukunft je nach Ermessen von Investing.com nicht mehr anmelden.

US Kaffee Diskussion

Was denken Sie über US Kaffee
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
Posten auf
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Danke für Ihren Kommentar. Bitte beachten Sie, dass alle Kommentare erst nach vorheriger Überprüfung durch unsere Moderatoren veröffentlicht werden und deshalb nicht sofort auf unserer Webseite erscheinen können.
Martin Palmetzhofer
Martin Palmetzhofer Vor 16 Stunden
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Ein Witz
Der Parasit
Der Parasit Vor 16 Stunden
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Waum?
Herbert Oepen
Herbert Oepen Vor 17 Stunden
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
😳👀😎
Paul Peter Pa
Paul Peter Pa Vor 19 Stunden
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
150 🤦‍♂️🎢🎢🎢🎢
Der Parasit
Der Parasit Vor 17 Stunden
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Ich glaub‘s nicht ganz. Ist zwar ordentlich Druck drauf, aber sobald der nur minimal nachlässt, schnalzt das Ding nach oben
Martin Palmetzhofer
Martin Palmetzhofer 06.12.2022 13:21
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Paul Peter Pa
Paul Peter Pa 06.12.2022 13:21
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
gerne auch 270
Markus Huber
Markus Huber 06.12.2022 13:10
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Keine Kommentare mehr zu Kaffee?
Markus Huber
Markus Huber 06.12.2022 13:10
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Keine Kommentare mehr zu Kaffee?
Markus Huber
Markus Huber 02.12.2022 16:02
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Mal sehen wo wir heute landen mit Kaffee!
Paul Peter Pa
Paul Peter Pa 02.12.2022 10:33
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Dann halt wieder zurück auf 150
Herbert Oepen
Herbert Oepen 01.12.2022 17:45
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Geht WTI wegen Importverbot und Preisobergrenze durch die Decke werden wir m. E. tiefrot
Max imilian
Max imilian 01.12.2022 17:45
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Warum ist das so? Kannst du das kurz erklären?
Markus Huber
Markus Huber 01.12.2022 16:06
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Jetzt wieder rauf!
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Chart zum Kommentar hinzufügen
Sperre bestätigen

Sind Sie sicher, dass Sie %USER_NAME% sperren möchten?

Dadurch werden Sie und %USER_NAME% nicht mehr in der Lage sein, Beiträge des jeweils anderen auf Investing.com zu sehen.

%USER_NAME% wurde erfolgreich zu Ihrer Sperrliste hinzugefügt.

Da Sie diese Person entsperrt haben, müssen Sie 48 Stunden warten, bevor Sie sie wieder sperren können.

Diesen Kommentar melden

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Kommentar

Kommentar markiert

Vielen Dank!

Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an unsere Moderatoren geschickt
Mit Google registrieren
oder
Registrierung