Eilmeldung
Investing Pro 0
Werbefreie Version. Jetzt upgraden für ein Surferlebnis auf Investing.com ganz ohne Werbung. Sparen Sie bis zu 40%. Weitere Details
Schließen

ETH/EUR - Ethereum Euro

Meldung erstellen
Neu!
Meldung erstellen
Webseite
  • Als eine Mitteilungsmeldung
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
Mobile App
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
  • Stellen Sie sicher, dass Sie mit dem selben Benutzerprofil angemeldet sind

Bedingung

Häufigkeit

Einmalig
%

Häufigkeit

Häufigkeit

Zustellungsmethode

Status

Einem Portfolio hinzufügen/entfernen Portfolio hinzufügen
Zur Watchlist hinzufügen
Position hinzufügen

Position erfolgreich hinzugefügt zu:

Benennen Sie Ihr Beteiligungsportfolio
 
1.839,42 -5,68    -0,31%
02:41:10 - In Echtzeit. ( Haftungsausschluss )
Typ:  Währung
Segment:  Nebenwährungspaar
Basis:  Ethereum
Kurs:  Euro
  • Volumen: 85
  • Geld/Brief: 1.842,25 / 1.842,61
  • Tagesspanne: 1.837,24 - 1.847,19
ETH/EUR 1.839,42 -5,68 -0,31%
Rangliste BenutzerAnzahlGeschlossene SchätzungenGewonnene SchätzungenErtrag %+/- %
1Егор Филатов22150+247.72%
2Thomas Jaf111100+210.05%
3Philippe ROUPRICH333100+204.33%
4Dmytro Chabanov111100+199.25%
5Stanislas MINOT77685.71+195.21%
6Daniel Brau111100+179.71%
7Anthony Beaumier111100+179.24%
8Giovanni Bonnet111100+179.06%
9HERVE THOUEMENT111100+176.88%
10Romain sanchez111100+173.8%
11Coin THC111100+173.63%
12Tom Guillermin111100+172.31%
13martin za111100+167.69%
14Noemí Folch111100+167.63%
15A. Okan Dagistan111100+167.6%
16John Bo222100+160.07%
17Bjorn Rood111100+157.4%
18Andrew Vamvakaris111100+156.88%
19Yevve Sercu111100+154.94%
20Domas Džiaugys111100+154.31%
21badis me111100+147.21%
22thomas etienne111100+145.45%
23paolo firmani333100+144.5%
24Andrej Ogorodniciuk111100+142.51%
25henry noel22150+138.04%
26Elouan Gln111100+137.62%
27Fabrizio Crobu111100+136.08%
28marcel stamps22150+128.88%
29Sascha Schneider111100+123.3%
30sagrata meli111100+121.3%
31Paul Jr Geudens111100+120.23%
32Laurent Chauvy111100+117.47%
33Romain Helou111100+117.11%
34Vipul Gosai111100+115.7%
35mohamed djaber222100+114.51%
36Jaroslaw Powirski111100+113.09%
37Nick Belhomme111100+112.79%
38Saverio Saffioti111100+112.52%
39Marco Zuliani111100+111.11%
40Carlos Alberto González Ordiz111100+105.73%
41Marco Isnard111100+105.59%
42Fakhreddine Bellil111100+105.55%
43Jjj Tooo111100+105.4%
44Rudy Kachkach111100+102.61%
45Vasco Dantas Rocha111100+102.59%
46Matteo Rosa111100+102.34%
47Bernd Reinhardt111100+102.17%
48Tobias Weber66466.67+102%
49Zilver Meeuw111100+98.53%
50Sascha Haase111100+98.37%

Meine Sentiments

Wie ist Ihre Einschätzung zu ETH/EUR?
oder
Stimmen Sie ab, um die Ergebnisse der Mitglieder zu sehen!

Währungs Explorer

Richtlinien zur Kommentarfunktion

Wir möchten Sie gerne dazu anregen, Kommentare zu schreiben, um sich mit anderen Nutzern auszutauschen. Teilen Sie Ihre Gedanken mit und/oder stellen Sie anderen Nutzern und den Kolumnisten Fragen. Um jedoch das Niveau zu erhalten, welches wir wertschätzen und erwarten, beachten Sie bitte die folgenden Kriterien:

  • Bereichern Sie die Unterhaltung
  • Bleiben Sie beim Thema. Veröffentlichen Sie nur Texte, die zu den genannten Inhalten passen. 
  • Respektieren Sie einander. Auch negative Meinungen und Kritik kann positiv und diplomatisch ausgedrückt werden. 
  • Benutzen Sie die anerkannten Ausdrucks- und Rechtschreibregeln. 
  • Beachten Sie: Spam, Werbenachrichten und Links werden gelöscht. 
  • Vermeiden Sie Profanität, Beleidigungen und persönliche Angriffe auf Kolumnisten oder andere Nutzer. 
  • Bitte kommentieren Sie nur auf Deutsch.

Diejenigen, die die oben genannten Regeln missachten, werden von der Webseite entfernt und können sich in der Zukunft je nach Ermessen von Investing.com nicht mehr anmelden.

ETH/EUR Kraken Übersicht

Was denken Sie über ETH/EUR
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
Posten auf
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Danke für Ihren Kommentar. Bitte beachten Sie, dass alle Kommentare erst nach vorheriger Überprüfung durch unsere Moderatoren veröffentlicht werden und deshalb nicht sofort auf unserer Webseite erscheinen können.
Hakan LionKing
HakanKryptoKIng 12.05.2022 14:20
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
sehr schöne Kaufgelegenheit. Kaufen kaufen kaufen ist hier angesagt meine Freunde der Sonne. 🌞
Oil OFOLAZ
OilofOlaz 20.02.2022 5:23
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Mhhh nich etwas zu früh also ab 2 k dann erst.
Oil OFOLAZ
OilofOlaz 08.01.2022 19:57
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Wenn der Kurs paar Tage null mCht paar Tage plus Kauf ich. Bei 2000 oder 1700 könnte das laut chart sein.
Hakan LionKing
HakanKryptoKIng 03.11.2021 0:23
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Morgen sehen wir die 4.000 € und dann gehts weiter nach oben 🚀🚀🚀
Dog Ko
Dog Ko 03.11.2021 0:23
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
hakan geh arbeiten
John William Schulze
John William Schulze 03.11.2021 0:23
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Wie kommst du darauf, daß er nicht in einem beruflichen Verhältnis steht? Etwa aufgrund des Namens? Dann wärst du ganz schön dämlich.
Andreas Kampf
Andreas Kampf 03.11.2021 0:23
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Andreas Kampf
Andreas Kampf 03.11.2021 0:23
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Haha-a
Camillo Hanschmann
Camillo Hanschmann 28.10.2021 23:05
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Ab geht die Luzie
Helmut Schnepperle
Helmut Schnepperle 21.10.2021 11:53
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
ATH - yeah!!! :-)
Camillo Hanschmann
Camillo Hanschmann 20.10.2021 16:56
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Hier macht sich, im Windschatten von Bitcoin, einer auf zu neuen Höhen
Dog Ko
Dog Ko 24.09.2021 13:20
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
uff leute das ist die möglichkeit für nen nachkauf. go go go krypto to the moon kappa
Priska Hämmerli
Priska Hämmerli 20.09.2021 9:24
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Nachkauf ist angesagt :-)
Dog Ko
Dog Ko 20.09.2021 9:24
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
go for it :)
Blum Si
Blum Si 20.09.2021 9:24
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Und du hast das mit Evergrande gewusst oder was? :D
Dog Ko
Dog Ko 20.09.2021 9:24
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Nein, natürlich nicht
Dog Ko
Dog Ko 20.09.2021 9:24
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
ich wusste bzw weiß dass der kurs weiter fallen wird
Dog Ko
Dog Ko 07.09.2021 17:08
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
ups... :)
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Chart zum Kommentar hinzufügen
Sperre bestätigen

Sind Sie sicher, dass Sie %USER_NAME% sperren möchten?

Dadurch werden Sie und %USER_NAME% nicht mehr in der Lage sein, Beiträge des jeweils anderen auf Investing.com zu sehen.

%USER_NAME% wurde erfolgreich zu Ihrer Sperrliste hinzugefügt.

Da Sie diese Person entsperrt haben, müssen Sie 48 Stunden warten, bevor Sie sie wieder sperren können.

Diesen Kommentar melden

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Kommentar

Kommentar markiert

Vielen Dank!

Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an unsere Moderatoren geschickt
Mit Google registrieren
oder
Registrierung