Eilmeldung
Investing Pro 0
Cyber Monday Extended SALE: Bis zu 60 % RABATT für InvestingPro+ JETZT SICHERN
Schließen

NEO/USD - Neo US Dollar

Meldung erstellen
Neu!
Meldung erstellen
Webseite
  • Als eine Mitteilungsmeldung
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
Mobile App
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
  • Stellen Sie sicher, dass Sie mit dem selben Benutzerprofil angemeldet sind

Bedingung

Häufigkeit

Einmalig
%

Häufigkeit

Häufigkeit

Zustellungsmethode

Status

Einem Portfolio hinzufügen/entfernen Portfolio hinzufügen
Zur Watchlist hinzufügen
Position hinzufügen

Position erfolgreich hinzugefügt zu:

Benennen Sie Ihr Beteiligungsportfolio
 
NEO/USD historische Daten: Für Echtzeit-Kursdaten starten Sie bitte eine andere Suchanfrage
65,218 +5,054    +8,40%
09:35:39 - In Echtzeit. ( Haftungsausschluss )
Typ:  Währung
Segment:  Nebenwährungspaar
Basis:  Neo
Kurs:  US Dollar
  • Volumen: 18.582
  • Geld/Brief: 65,183 / 65,231
  • Tagesspanne: 59,822 - 66,262
NEO/USD 65,218 +5,054 +8,40%

NEO/USD BitForex Mitglieder Rangliste

 
Die Neo US Dollar BitForex Rangliste zeigt die Erfolgsquote der Meinungen der Investing.com Gemeindemitglieder über das NEO USD Währungspaar an.
Rangliste BenutzerAnzahlGeschlossene SchätzungenGewonnene SchätzungenErtrag %+/- %
1Ximena Antonucci66466.67+118.26%
2Julien Beaupuis45444295.45+76.15%
3Jose Luis Gama Gomez222100+59.69%
4Huseyin Çakal111100+59.16%
5Miroslav Macek111100+58.97%
6Jose Ortiz111100+57.87%
7Marcoscc Crespo111100+56.9%
8Alexander Shopp111100+56.84%
9Karim Calixto111100+56.63%
10dan robinson111100+56.49%
11TT TT111100+54.36%
12soueidan soueidan111100+53.03%
13Mohamed Abdelghany111100+50.17%
14Sam Vargas111100+50.17%
15David Ledesma111100+49.39%
16Petr Gritsai111100+48.26%
17Anthony Lucci111100+47.75%
18Mustafa Çelik111100+46.42%
19Abducelilcabbar Cabbar222100+43.81%
20müslüm unutulmaz111100+42.77%
21Bruno Bruno55360+38.74%
22Javier Antonio Moscoso Cortez111100+37.88%
23Артем Постников111100+37.32%
24David Rodriguez22150+36.54%
25РУССКИЙ Глазков111100+33.91%
26Burak Gun111100+33.73%
27Алексей Фомин111100+33.59%
28Neo Mwambi111100+32.41%
29Mert Karakaş111100+31.03%
30Zloy Zlodey111100+31.03%
31Manminder Dhiman66583.33+29.62%
32Saleh Alshref111100+29.54%
33Nikolay Oberemok111100+28.71%
34ilya zanin111100+28.48%
35jmich DIAS DA SILVA1000+27.25%
36Mostapha Ahmad111100+27.18%
37Alejo Calvi111100+27.1%
38YİĞİT ERSOY111100+26.85%
39Aldiyar Bakirov111100+26.65%
40Sezer Uygul111100+26.47%
41andrei Fights111100+26.33%
42Salih Alshora111100+26.06%
43Emre Benli111100+25.91%
44Ema Beeno111100+25.77%
45rüstem Mengü1000+25.64%
46Nasr Sukkarieh55480+25.25%
47Bulent Aydogan111100+24.74%
48ruben rocha111100+23.9%
49ORHAN Ok1000+23.82%
50Andrei Doni22150+23.08%

Meine Sentiments

Wie ist Ihre Einschätzung zu NEO/USD?
oder
Stimmen Sie ab, um die Ergebnisse der Mitglieder zu sehen!

Währungs Explorer

Richtlinien zur Kommentarfunktion

Wir möchten Sie gerne dazu anregen, Kommentare zu schreiben, um sich mit anderen Nutzern auszutauschen. Teilen Sie Ihre Gedanken mit und/oder stellen Sie anderen Nutzern und den Kolumnisten Fragen. Um jedoch das Niveau zu erhalten, welches wir wertschätzen und erwarten, beachten Sie bitte die folgenden Kriterien:

  • Bereichern Sie die Unterhaltung
  • Bleiben Sie beim Thema. Veröffentlichen Sie nur Texte, die zu den genannten Inhalten passen. 
  • Respektieren Sie einander. Auch negative Meinungen und Kritik kann positiv und diplomatisch ausgedrückt werden. 
  • Benutzen Sie die anerkannten Ausdrucks- und Rechtschreibregeln. 
  • Beachten Sie: Spam, Werbenachrichten und Links werden gelöscht. 
  • Vermeiden Sie Profanität, Beleidigungen und persönliche Angriffe auf Kolumnisten oder andere Nutzer. 
  • Bitte kommentieren Sie nur auf Deutsch.

Diejenigen, die die oben genannten Regeln missachten, werden von der Webseite entfernt und können sich in der Zukunft je nach Ermessen von Investing.com nicht mehr anmelden.

NEO/USD Binance Übersicht

Was denken Sie über NEO/USD
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
Posten auf
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Danke für Ihren Kommentar. Bitte beachten Sie, dass alle Kommentare erst nach vorheriger Überprüfung durch unsere Moderatoren veröffentlicht werden und deshalb nicht sofort auf unserer Webseite erscheinen können.
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Chart zum Kommentar hinzufügen
Sperre bestätigen

Sind Sie sicher, dass Sie %USER_NAME% sperren möchten?

Dadurch werden Sie und %USER_NAME% nicht mehr in der Lage sein, Beiträge des jeweils anderen auf Investing.com zu sehen.

%USER_NAME% wurde erfolgreich zu Ihrer Sperrliste hinzugefügt.

Da Sie diese Person entsperrt haben, müssen Sie 48 Stunden warten, bevor Sie sie wieder sperren können.

Diesen Kommentar melden

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Kommentar

Kommentar markiert

Vielen Dank!

Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an unsere Moderatoren geschickt
Mit Google registrieren
oder
Registrierung