x
Eilmeldung
0

BTC/USD - Bitcoin US Dollar

Meldung erstellen
Neu!
Meldung erstellen
Webseite
  • Als eine Mitteilungsmeldung
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
Mobile App
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
  • Stellen Sie sicher, dass Sie mit dem selben Benutzerprofil angemeldet sind

Bedingung

Häufigkeit

Einmalig
%

Häufigkeit

Häufigkeit

Zustellungsmethode

Status

Einem Portfolio hinzufügen/entfernen Mein Portfolio
Zur Watchlist hinzufügen
Position hinzufügen

Position erfolgreich hinzugefügt zu:

Benennen Sie Ihr Beteiligungsportfolio
 
3.884,8 -111,8    -2,80%
12:25:15 - In Echtzeit. ( Haftungsausschluss )
Typ: Währung
Familie: Nebenwährungspaar
Basis: Bitcoin
Kurs: US Dollar
  • Volumen: 51.523
  • Geld/Brief: 3.884,0 / 3.884,8
  • Zeitspanne-Tag: 3.599,0 - 4.087,7
Handel beginnen
BTC/USD 3.884,8 -111,8 -2,80%

BTC/USD Mitglieder Rangliste

 
Die Bitcoin US Dollar Rangliste zeigt die Erfolgsquote der Meinungen der Investing.com Gemeindemitglieder über das BTC USD Währungspaar an.
Rangliste BenutzerAnzahlGeschlossene SchätzungenGewonnene SchätzungenErtrag %+/- %
1Victor Chernyshev111100+85.65%
2Alex Wong111100+78.57%
3Henry Qui1000+58.02%
4doppler Ruby322100+45.55%
5Luis Daniel22150+45.39%
6Gonzalo Torres Ragot1000+44.33%
7Pablo Mora1000+43.99%
8Qsder Кондратенко1000+43.89%
9Kim Guan Hing1000+43.82%
10Gustavo Moura1000+43.67%
11Александр Крафт111100+43.53%
12Serg Rserg222100+43.04%
13Ig Az1000+42.99%
14Rodolfo Xavier1000+42.73%
15Ramphy Aquino Nova2100+42.41%
16İrfan Ömür1000+42.32%
17Harol Salas1000+42.3%
18Josh Harkema1000+42.12%
19Christian Sanchez1000+42.12%
20Wouter Ammeraal1000+41.89%
21Axel Romero1000+41.86%
22илья соколов1000+41.78%
23Rushed Gadget1000+41.49%
24Andres Rodriguez1000+41.27%
25Okan Dursun1000+41.19%
26Emrah Sahin1000+41.18%
27melih gerçek1000+41.17%
28marino perez1000+40.61%
29Alejandro Rivero Ferrer1000+40%
30Ricardo Clark1000+39.76%
31Andrey Dolgopolov1000+39.63%
32Art Kys1000+39.59%
33Huseyn kuliev1000+39.29%
34Kennedy AS1000+39.27%
35alex bbs1000+39.23%
36Israel Carballo1000+39.23%
37Diogo Pereira1000+39.22%
38Felipe Vargas2100+38.82%
39Igor Lyapunov32150+38.79%
40Ahmet Kölüş1000+38.57%
41Norbe Toledo1000+38.4%
42Tolga Terzi1000+37.41%
43Miguel Fernández Mateos211100+36.73%
44Fabian Andres L Castellanos1000+36.44%
45Said Gadjiev1000+36.31%
46Lawrence Chau1000+36.27%
47Dj Nayim1000+36.19%
48Jerod Mund1000+36.07%
49Максим Костырин1000+35.83%
50Elena Galues1000+35.83%

Meine Einschätzungen

Stimmung hinzufügen:
oder
 
Mitglieder denken:
Bullisch
66%
Bärisch
34%

Kommentieren

Kommentar Richtlinien

Wir möchten Sie gerne dazu anregen, Kommentare zu schreiben, um sich mit anderen Nutzern auszutauschen. Teilen Sie Ihre Gedanken mit und/oder stellen Sie anderen Nutzern und den Kolumnisten Fragen. Um jedoch das Niveau zu erhalten, welches wir wertschätzen und erwarten, beachten Sie bitte die folgenden Kriterien:

  • Bereichern Sie die Unterhaltung
  • Bleiben Sie beim Thema. Veröffentlichen Sie nur Texte, die zu den genannten Inhalten passen. 
  • Respektieren Sie einander. Auch negative Meinungen und Kritik kann positiv und diplomatisch ausgedrückt werden. 
  • Benutzen Sie die anerkannten Ausdrucks- und Rechtschreibregeln. 
  • Beachten Sie: Spam, Werbenachrichten und Links werden gelöscht. 
  • Vermeiden Sie Profanität, Beleidigungen und persönliche Angriffe auf Kolumnisten oder andere Nutzer. 
  • Bitte kommentieren Sie nur auf Deutsch.

Diejenigen, die die oben genannten Regeln missachten, werden von der Webseite entfernt und können sich in der Zukunft je nach Ermessen von Investing.com nicht mehr anmelden.

 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Was denken Sie über BTC/USD
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
Senden
Posten auf
1000
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Danke für Ihren Kommentar. Bitte beachten Sie, dass alle Kommentare erst nach vorheriger Überprüfung durch unsere Moderatoren veröffentlicht werden und deshalb nicht sofort auf unserer Webseite erscheinen können.

Letzte BTC/USD Kommentare

Aqua Mann
Aqua Mann 17.08.2017 11:08 GMT
Gespeichert. Gespeichertes ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Gespeichertes gespeichert
Blase wird platzen
Antwort
1 0
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
Senden 1000
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
 
 
 
Diesen Kommentar melden

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Kommentar

Kommentar markiert

Vielen Dank!

Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an unsere Moderatoren geschickt
Chart zum Kommentar hinzufügen

Währungs Explorer

Haftungsausschluss: Fusion Media would like to remind you that the data contained in this website is not necessarily real-time nor accurate. All CFDs (stocks, indexes, futures) and Forex prices are not provided by exchanges but rather by market makers, and so prices may not be accurate and may differ from the actual market price, meaning prices are indicative and not appropriate for trading purposes. Therefore Fusion Media doesn`t bear any responsibility for any trading losses you might incur as a result of using this data.

Fusion Media or anyone involved with Fusion Media will not accept any liability for loss or damage as a result of reliance on the information including data, quotes, charts and buy/sell signals contained within this website. Please be fully informed regarding the risks and costs associated with trading the financial markets, it is one of the riskiest investment forms possible.
Mit Google registrieren
oder
Registrierung