Eilmeldung
Investing Pro 0
Werbefreie Version. Jetzt upgraden für ein Surferlebnis auf Investing.com ganz ohne Werbung. Sparen Sie bis zu 40%. Weitere Details
Schließen

Cypher Metaverse Inc (CODE)

Meldung erstellen
Neu!
Meldung erstellen
Webseite
  • Als eine Mitteilungsmeldung
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
Mobile App
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
  • Stellen Sie sicher, dass Sie mit dem selben Benutzerprofil angemeldet sind

Bedingung

Häufigkeit

Einmalig
%

Häufigkeit

Häufigkeit

Zustellungsmethode

Status

Einem Portfolio hinzufügen/entfernen Portfolio hinzufügen
Zur Watchlist hinzufügen
Position hinzufügen

Position erfolgreich hinzugefügt zu:

Benennen Sie Ihr Beteiligungsportfolio
 
0,055 0,000    0,00%
24/05 - Zeitverzögert. Währung in CAD ( Haftungsausschluss )
Typ:  Aktie
Markt:  Kanada
ISIN:  CA23267C1032 
S/N:  23267C103
  • Volumen: 0
  • Geld/Brief: 0,050 / 0,055
  • Tagesspanne: 0,050 - 0,060
Cypher Metaverse 0,055 0,000 0,00%
Rangliste BenutzerAnzahlGeschlossene SchätzungenGewonnene SchätzungenErtrag %+/- %
1Nicholas Lirette111100+100%
2Dan Nobles222100+82.86%
3Alain Phrakonkham111100+66.67%
4Emmanuel Nait111100+66.67%
5Stephan Rack111100+50%
6Beata Skarzynska1000+33.33%
7Dennis Eichhorn1000+33.33%
8Jim Adrian111100+28.57%
9Robin Brauer111100+28.57%
10Calvin De Jong111100+27.12%
11mohamed shoaib111100+20.83%
12Almir Sakic22150+12.5%
13Cole Fritz22150+7.69%
14Jake Samms111100+4.35%
15Benoit Gosselin111100+1.89%
16Jim Adrian11000%
17Özcan Kutlu11000%
18Mark Pilon11000%
19Austin Pinnell11000%
20Cory Wlodarczak1100-3.85%
21Richard Seo1100-7.69%
22Pintu Patel2200-9.09%
23Harry Kroeker1100-10%
24kevin Kvin1100-10.71%
25Dustin Caviasca1100-12.5%
26Rhys Edwards1100-16.67%
27John Neveu1100-16.67%
28Akash Patel1100-16.67%
29vbg9922150-18.38%
30William Jin1100-25%
31pengfei wang1100-27.27%
32Ron Rea1100-28.12%
33Sci Enott1100-29.27%
34Sci Enott1100-30.65%
35Lauren Caillouet1100-40.91%
36Tristan Manuel1100-42.86%
37Balu G krishnan1100-44.68%
38Swing Trader2200-66.03%
39JD Dagher1100-66.67%
Richtlinien zur Kommentarfunktion

Wir möchten Sie gerne dazu anregen, Kommentare zu schreiben, um sich mit anderen Nutzern auszutauschen. Teilen Sie Ihre Gedanken mit und/oder stellen Sie anderen Nutzern und den Kolumnisten Fragen. Um jedoch das Niveau zu erhalten, welches wir wertschätzen und erwarten, beachten Sie bitte die folgenden Kriterien:

  • Bereichern Sie die Unterhaltung
  • Bleiben Sie beim Thema. Veröffentlichen Sie nur Texte, die zu den genannten Inhalten passen. 
  • Respektieren Sie einander. Auch negative Meinungen und Kritik kann positiv und diplomatisch ausgedrückt werden. 
  • Benutzen Sie die anerkannten Ausdrucks- und Rechtschreibregeln. 
  • Beachten Sie: Spam, Werbenachrichten und Links werden gelöscht. 
  • Vermeiden Sie Profanität, Beleidigungen und persönliche Angriffe auf Kolumnisten oder andere Nutzer. 
  • Bitte kommentieren Sie nur auf Deutsch.

Diejenigen, die die oben genannten Regeln missachten, werden von der Webseite entfernt und können sich in der Zukunft je nach Ermessen von Investing.com nicht mehr anmelden.

Diskussionen über CODE

Was denken Sie über Cypher Metaverse Inc
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
Posten auf
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Danke für Ihren Kommentar. Bitte beachten Sie, dass alle Kommentare erst nach vorheriger Überprüfung durch unsere Moderatoren veröffentlicht werden und deshalb nicht sofort auf unserer Webseite erscheinen können.
Pawo Pawo
Pawo Pawo 20.04.2022 23:06
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Zum Glück war ich hier nie drin, typische Kanade Pommesbude. Meine Meinung
Ingo Trade
Ingo Trade 25.03.2022 14:49
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
ist hier noch jemand investiert?
David Heinrich
David Heinrich 09.02.2022 15:17
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Ich bleibe positiv gestimmt. Das benötigt einfach Geduld.
laurooon doe
laurooon doe 01.01.2022 16:57
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Müll^2
Leo Tech
Leo Tech 24.11.2021 1:57
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Müll
Tino Sandner
Tino Sandner 20.10.2021 22:46
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Lohnt es sich hier?
David Heinrich
David Heinrich 20.10.2021 20:04
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Und es geht los...
Mick Hentschke
Mick Hentschke 05.10.2021 18:18
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
alles geht hoch nur hier geht es runter:(
David Heinrich
David Heinrich 15.09.2021 20:16
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Die Miner laufen jetzt, ergo steht schon mal ein Standbein. Und man kann auch Gewinne erwirtschaften. Jetzt muss nur noch Arcology gestartet werden und zwei drei andere Eisen haben se ja auch noch im Feuer. Ich hab die Gelegenheit genutzt und nachgekauft.
Mick Hentschke
Mick Hentschke 13.09.2021 21:31
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
wieder komplett runtergeshortet 😔
David Heinrich
David Heinrich 13.09.2021 21:31
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Wo kann man das einsehen?
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Chart zum Kommentar hinzufügen
Sperre bestätigen

Sind Sie sicher, dass Sie %USER_NAME% sperren möchten?

Dadurch werden Sie und %USER_NAME% nicht mehr in der Lage sein, Beiträge des jeweils anderen auf Investing.com zu sehen.

%USER_NAME% wurde erfolgreich zu Ihrer Sperrliste hinzugefügt.

Da Sie diese Person entsperrt haben, müssen Sie 48 Stunden warten, bevor Sie sie wieder sperren können.

Diesen Kommentar melden

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Kommentar

Kommentar markiert

Vielen Dank!

Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an unsere Moderatoren geschickt
Mit Google registrieren
oder
Registrierung