Eilmeldung
Investing Pro 0
Cyber Monday SALE: Bis zu 54 % RABATT für InvestingPro+ JETZT SICHERN
Schließen

Apple Inc BDR (AAPL34)

Meldung erstellen
Neu!
Meldung erstellen
Webseite
  • Als eine Mitteilungsmeldung
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
Mobile App
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
  • Stellen Sie sicher, dass Sie mit dem selben Benutzerprofil angemeldet sind

Bedingung

Häufigkeit

Einmalig
%

Häufigkeit

Häufigkeit

Zustellungsmethode

Status

Einem Portfolio hinzufügen/entfernen Portfolio hinzufügen
Zur Watchlist hinzufügen
Position hinzufügen

Position erfolgreich hinzugefügt zu:

Benennen Sie Ihr Beteiligungsportfolio
 
39,61 -0,42    -1,05%
25/11 - Geschlossen. Währung in BRL ( Haftungsausschluss )
Typ:  Aktie
Markt:  Brasilien
ISIN:  BRAAPLBDR004 
  • Volumen: 270.176
  • Geld/Brief: 39,60 / 40,03
  • Tagesspanne: 39,39 - 40,14
Apple Inc BDR 39,61 -0,42 -1,05%

AAPL34 Mitglieder Rangliste

 
Auf dieser Seite werden Mitglieder je nach der Leistung ihrer Einschätzungen der Apple Inc BDR Aktie gewertet.
Rangliste BenutzerAnzahlGeschlossene SchätzungenGewonnene SchätzungenErtrag %+/- %
1Gustavo Takaoka111100+38.19%
2Igor Vinicius111100+37.28%
3Iuri Cerqueira111100+29.93%
4vbg99777100+26.74%
5Almeida Queiros111100+22.15%
6Cristian Bachiega111100+21.86%
7Mauricio Menoncin111100+21.66%
8luiz fernando silva souza111100+19.62%
9Rafael Villa Rosa111100+18.26%
10Fagner Ribeiro111100+16.67%
11Guilherme Torres111100+16.46%
12Gabriel Moscoso111100+16.02%
13Edeval Jr111100+15.87%
14Bruno Pereira111100+15.52%
15Renato Augusto111100+15.44%
16Leonardo Salata111100+15.23%
17Mark Severo111100+14.36%
18Pedro Júnior111100+13.94%
19Talles Carmo111100+13.66%
20Victor Guimarães111100+13.42%
21Lucas Jeronymo111100+12.93%
22Eduardo Ribeiro111100+12.78%
23Cássio Eduardo dos Anjos Pazin222100+12.65%
24Sabrina Stuhr111100+12.45%
25Rodrigo Correia111100+11.85%
26Erick Almeida Silva111100+11.51%
27João De Paula111100+11.24%
28Bruno Conrado111100+10.9%
29Erick Douglas111100+10.58%
30Rogee Arrais do Carmo111100+10.55%
31Warren Kreyzig111100+10.19%
32Adaljeferson Vargas Correa111100+9.84%
33vbg99111100+9.03%
34Rafael Gorayb111100+8.56%
35Antonio Carlos Salatino111100+8.48%
36Daniel de Aguiar111100+8.45%
37wendel oliveira111100+8.33%
38Ewerthon Harver111100+8.14%
39Samir Mageste111100+7.51%
40Fernanda Richter111100+7.51%
41Wesley Correa111100+7.43%
42Marcelo Almeida111100+7.32%
43Daniel Farias111100+7.3%
44Filipe Tadeu Campos Campos111100+7.22%
45Matheus Carter111100+7.14%
46Gustavo Viana111100+6.35%
47Victor Martins111100+6.32%
48Felipe Kaufmann111100+5.66%
49Patricia Lopes111100+5.64%
50Cezary Drozdzik211100+5.52%
Richtlinien zur Kommentarfunktion

Wir möchten Sie gerne dazu anregen, Kommentare zu schreiben, um sich mit anderen Nutzern auszutauschen. Teilen Sie Ihre Gedanken mit und/oder stellen Sie anderen Nutzern und den Kolumnisten Fragen. Um jedoch das Niveau zu erhalten, welches wir wertschätzen und erwarten, beachten Sie bitte die folgenden Kriterien:

  • Bereichern Sie die Unterhaltung
  • Bleiben Sie beim Thema. Veröffentlichen Sie nur Texte, die zu den genannten Inhalten passen. 
  • Respektieren Sie einander. Auch negative Meinungen und Kritik kann positiv und diplomatisch ausgedrückt werden. 
  • Benutzen Sie die anerkannten Ausdrucks- und Rechtschreibregeln. 
  • Beachten Sie: Spam, Werbenachrichten und Links werden gelöscht. 
  • Vermeiden Sie Profanität, Beleidigungen und persönliche Angriffe auf Kolumnisten oder andere Nutzer. 
  • Bitte kommentieren Sie nur auf Deutsch.

Diejenigen, die die oben genannten Regeln missachten, werden von der Webseite entfernt und können sich in der Zukunft je nach Ermessen von Investing.com nicht mehr anmelden.

Diskussionen über AAPL34

Was denken Sie über Apple Inc BDR
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
Posten auf
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Danke für Ihren Kommentar. Bitte beachten Sie, dass alle Kommentare erst nach vorheriger Überprüfung durch unsere Moderatoren veröffentlicht werden und deshalb nicht sofort auf unserer Webseite erscheinen können.
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Chart zum Kommentar hinzufügen
Sperre bestätigen

Sind Sie sicher, dass Sie %USER_NAME% sperren möchten?

Dadurch werden Sie und %USER_NAME% nicht mehr in der Lage sein, Beiträge des jeweils anderen auf Investing.com zu sehen.

%USER_NAME% wurde erfolgreich zu Ihrer Sperrliste hinzugefügt.

Da Sie diese Person entsperrt haben, müssen Sie 48 Stunden warten, bevor Sie sie wieder sperren können.

Diesen Kommentar melden

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Kommentar

Kommentar markiert

Vielen Dank!

Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an unsere Moderatoren geschickt
Mit Google registrieren
oder
Registrierung