Eilmeldung
Investing Pro 0
Werbefreie Version. Jetzt upgraden für ein Surferlebnis auf Investing.com ganz ohne Werbung. Sparen Sie bis zu 40%. Weitere Details
Schließen

ArcelorMittal S.A. (MT)

Meldung erstellen
Neu!
Meldung erstellen
Webseite
  • Als eine Mitteilungsmeldung
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
Mobile App
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
  • Stellen Sie sicher, dass Sie mit dem selben Benutzerprofil angemeldet sind

Bedingung

Häufigkeit

Einmalig
%

Häufigkeit

Häufigkeit

Zustellungsmethode

Status

Einem Portfolio hinzufügen/entfernen Portfolio hinzufügen
Zur Watchlist hinzufügen
Position hinzufügen

Position erfolgreich hinzugefügt zu:

Benennen Sie Ihr Beteiligungsportfolio
 
21,62 +0,12    +0,53%
01/07 - Geschlossen. Währung in EUR ( Haftungsausschluss )
Typ:  Aktie
Markt:  Niederlande
ISIN:  LU1598757687 
  • Volumen: 4.098.372
  • Geld/Brief: 0,00 / 0,00
  • Tagesspanne: 21,14 - 21,97
ArcelorMittal 21,62 +0,12 +0,53%
Rangliste BenutzerAnzahlGeschlossene SchätzungenGewonnene SchätzungenErtrag %+/- %
1Anita Vacca323232100+41.33%
2MANUEL MARTIN16161168.75+37.53%
3Carlos Perez55360+34.79%
4Ju Ha111100+32.8%
5Jean-Denis Merchez111100+32.33%
6ziya yılmaz77571.43+32.16%
7Johan Bossuyt77342.86+31.34%
8Stan Bourraud65360+30.44%
9kenneth jaques333100+29.53%
10AMATO PETITO111100+29.51%
11Jose Pallares111100+29.47%
12Marco Tagliani111100+28.04%
13Niko Brouwer111100+27.63%
14Jacques Dominguez222100+27%
15Ben Cohlen111100+26.92%
16Frank vandenbrink111100+26.9%
17Ahmed NASSRIDINE111100+26.62%
18An Ka333100+25.76%
19Charles Solon111100+24.95%
20Niels Oomen222100+24.86%
21Marco Mauro444100+24.16%
22chris lambert111100+23.98%
23Hans Betlem111100+21.9%
24Philippe Noel111100+21.89%
25Mayuur Bajaj111100+21.66%
26Miguel Besada111100+21.57%
27Benjamin Behets111100+21.5%
28Paco Romero111100+21.41%
29anthony wal111100+21.37%
30Tibeau van Ael111100+21.3%
31Loek Koorevaar111100+21.06%
32Oliver Martin Perez111100+21.04%
33xianchun li111100+20.78%
34Arthur Tcheklian111100+20.52%
35Boris Binder111100+20.46%
36Rafa García Miralles111100+20.36%
37Claude Briet111100+20.35%
38Cédric Mariën111100+20.33%
39Marc Boliart222100+20.3%
40Jean Pierre Viala111100+19.59%
41Toni Fiestas111100+19.21%
42Maurizio Troiani22150+19.02%
43Niz Nizar111100+18.96%
44Jim Wowo33266.67+18.94%
45alex lelievre111100+18.87%
46Victor El Del Muelle55360+18.66%
47Massimo Ravanelli222100+18.18%
48Jose Puerto222100+18.09%
49Pierrick Bieules111100+18.06%
50Lasse Kekäläinen111100+17.55%
Richtlinien zur Kommentarfunktion

Wir möchten Sie gerne dazu anregen, Kommentare zu schreiben, um sich mit anderen Nutzern auszutauschen. Teilen Sie Ihre Gedanken mit und/oder stellen Sie anderen Nutzern und den Kolumnisten Fragen. Um jedoch das Niveau zu erhalten, welches wir wertschätzen und erwarten, beachten Sie bitte die folgenden Kriterien:

  • Bereichern Sie die Unterhaltung
  • Bleiben Sie beim Thema. Veröffentlichen Sie nur Texte, die zu den genannten Inhalten passen. 
  • Respektieren Sie einander. Auch negative Meinungen und Kritik kann positiv und diplomatisch ausgedrückt werden. 
  • Benutzen Sie die anerkannten Ausdrucks- und Rechtschreibregeln. 
  • Beachten Sie: Spam, Werbenachrichten und Links werden gelöscht. 
  • Vermeiden Sie Profanität, Beleidigungen und persönliche Angriffe auf Kolumnisten oder andere Nutzer. 
  • Bitte kommentieren Sie nur auf Deutsch.

Diejenigen, die die oben genannten Regeln missachten, werden von der Webseite entfernt und können sich in der Zukunft je nach Ermessen von Investing.com nicht mehr anmelden.

Diskussionen über MT

Was denken Sie über ArcelorMittal S.A.
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
Posten auf
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Danke für Ihren Kommentar. Bitte beachten Sie, dass alle Kommentare erst nach vorheriger Überprüfung durch unsere Moderatoren veröffentlicht werden und deshalb nicht sofort auf unserer Webseite erscheinen können.
Alexander Fuchs
Alexander Fuchs 17.06.2022 10:10
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Long EK 25€
Janin LA
Janin LA 09.05.2022 16:07
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Könnte jetzt endlmal nach oben gehen
me Me
me Me 05.05.2022 11:53
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
mal wieder überragend👍
Janin LA
Janin LA 02.05.2022 15:04
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Bin echt gespannt auf die Quartalszahlen
gyuldzhan ramadan
gyuldzhan ramadan 03.03.2022 20:55
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Wieso sinkt das wieder
gyuldzhan ramadan
gyuldzhan ramadan 03.03.2022 20:55
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Was ist da los
me Me
me Me 12.02.2022 1:38
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
15 Mrd. Gewinn bei 29 Mrd. Marktkapitalisierung, also KGV <2. Top Aussichten für mind 2022 und Aktienrückkauf 1 Mrd. - Das honoriert der Kursverlauf bisher noch in keinster Weise
me Me
me Me 07.01.2022 10:23
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Na endlich noch jemand;)
Franz Welti
Franz Welti 06.01.2022 22:33
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
das Kursziel bis Sommer 38.- bis Dezember 45.-2022
me Me
me Me 22.07.2021 10:31
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Schrottzuschlag August steigt erneut um 30€/to!!!
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Chart zum Kommentar hinzufügen
Sperre bestätigen

Sind Sie sicher, dass Sie %USER_NAME% sperren möchten?

Dadurch werden Sie und %USER_NAME% nicht mehr in der Lage sein, Beiträge des jeweils anderen auf Investing.com zu sehen.

%USER_NAME% wurde erfolgreich zu Ihrer Sperrliste hinzugefügt.

Da Sie diese Person entsperrt haben, müssen Sie 48 Stunden warten, bevor Sie sie wieder sperren können.

Diesen Kommentar melden

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Kommentar

Kommentar markiert

Vielen Dank!

Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an unsere Moderatoren geschickt
Mit Google registrieren
oder
Registrierung