Eilmeldung
Sichern Sie sich 40% Rabatt 0
🚀 KI-Aktien waren im Mai die Überflieger! PRFT legte in nur 16 Tagen um +55 % zu!
Jetzt die Juni-Highflyer sichern!
Schalte jetzt die vollständige Liste frei!
Schließen

ArcelorMittal S.A. (MT)

Meldung erstellen
Neu!
Meldung erstellen
Webseite
  • Als eine Mitteilungsmeldung
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
Mobile App
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
  • Stellen Sie sicher, dass Sie mit dem selben Benutzerprofil angemeldet sind

Bedingung

Häufigkeit

Einmalig
%

Häufigkeit

Häufigkeit

Zustellungsmethode

Status

Einem Portfolio hinzufügen/entfernen Portfolio hinzufügen
Zur Watchlist hinzufügen
Position hinzufügen

Position erfolgreich hinzugefügt zu:

Benennen Sie Ihr Beteiligungsportfolio
 
23,89 -0,19    -0,79%
12:59:01 - In Echtzeit. Währung in EUR ( Haftungsausschluss )
Typ:  Aktie
Markt:  Niederlande
ISIN:  LU1598757687 
  • Volumen: 539.578
  • Bid/Ask: 0,00 / 0,00
  • Tagesspanne: 23,87 - 24,11
ArcelorMittal 23,89 -0,19 -0,79%

MT Mitglieder Rangliste

 
Auf dieser Seite werden Mitglieder je nach der Leistung ihrer Einschätzungen der ArcelorMittal S.A. Aktie gewertet.
Rangliste BenutzerAnzahlGeschlossene SchätzungenGewonnene SchätzungenErtrag %+/- %
1Anita Vacca323232100+41.33%
2MANUEL MARTIN16161168.75+37.53%
3Carlos Perez55360+34.79%
4Ju Ha111100+32.8%
5Jean-Denis Merchez111100+32.33%
6ziya yılmaz77571.43+32.16%
7Johan Bossuyt77342.86+31.34%
8Stan Bourraud65360+30.44%
9kenneth jaques333100+29.53%
10AMATO PETITO111100+29.51%
11Jose Pallares111100+29.47%
12Marco Tagliani111100+28.04%
13Niko Brouwer111100+27.63%
14Jacques Dominguez222100+27%
15Ben Cohlen111100+26.92%
16Frank vandenbrink111100+26.9%
17Ahmed NASSRIDINE111100+26.62%
18An Ka333100+25.76%
19Charles Solon111100+24.95%
20Niels Oomen222100+24.86%
21Marco Mauro444100+24.16%
22Hans Betlem111100+21.9%
23Philippe Noel111100+21.89%
24Mayuur Bajaj111100+21.66%
25Miguel Besada111100+21.57%
26Benjamin Behets111100+21.5%
27Paco Romero111100+21.41%
28anthony wal111100+21.37%
29Tibeau van Ael111100+21.3%
30Loek Koorevaar111100+21.06%
31Oliver Martin Perez111100+21.04%
32xianchun li111100+20.78%
33Arthur Tcheklian111100+20.52%
34Boris Binder111100+20.46%
35Rafa García Miralles111100+20.36%
36Claude Briet111100+20.35%
37Cédric Mariën111100+20.33%
38Marc Boliart222100+20.3%
39Jean Pierre Viala111100+19.59%
40Toni Fiestas111100+19.21%
41Maurizio Troiani22150+19.02%
42Niz Nizar111100+18.96%
43Jim Wowo33266.67+18.94%
44alex lelievre111100+18.87%
45Victor El Del Muelle55360+18.66%
46Massimo Ravanelli222100+18.18%
47Jose Puerto222100+18.09%
48Pierrick Bieules111100+18.06%
49Lasse Kekäläinen111100+17.55%
50Erik Ikke33266.67+17.48%
Community-Richtlinien

Wir möchten Sie gerne dazu anregen, Kommentare zu schreiben, um sich mit anderen Nutzern auszutauschen. Teilen Sie Ihre Gedanken mit und/oder stellen Sie anderen Nutzern und den Kolumnisten Fragen. Um jedoch das Niveau zu erhalten, welches wir wertschätzen und erwarten, beachten Sie bitte die folgenden Kriterien:

  • Bereichern Sie die Unterhaltung
  • Bleiben Sie beim Thema. Veröffentlichen Sie nur Texte, die zu den genannten Inhalten passen. 
  • Respektieren Sie einander. Auch negative Meinungen und Kritik kann positiv und diplomatisch ausgedrückt werden. 
  • Benutzen Sie die anerkannten Ausdrucks- und Rechtschreibregeln. 
  • Beachten Sie: Spam, Werbenachrichten und Links werden gelöscht. 
  • Vermeiden Sie Profanität, Beleidigungen und persönliche Angriffe auf Kolumnisten oder andere Nutzer. 
  • Bitte kommentieren Sie nur auf Deutsch.

Diejenigen, die die oben genannten Regeln missachten, werden von der Webseite entfernt und können sich in der Zukunft je nach Ermessen von Investing.com nicht mehr anmelden.

Diskussionen über MT

Was denken Sie über ArcelorMittal S.A.
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
Posten auf
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Danke für Ihren Kommentar. Bitte beachten Sie, dass alle Kommentare erst nach vorheriger Überprüfung durch unsere Moderatoren veröffentlicht werden und deshalb nicht sofort auf unserer Webseite erscheinen können.
Lidia Campos
Lidia Campos 26.09.2022 20:36
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
https://foro.trading/acciones-arcelormittal/#informacion-relevante
Alexander Fuchs
Alexander Fuchs 17.06.2022 10:10
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Long EK 25€
Janin LA
Janin LA 09.05.2022 16:07
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Könnte jetzt endlmal nach oben gehen
me Me
me Me 05.05.2022 11:53
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
mal wieder überragend👍
Janin LA
Janin LA 02.05.2022 15:04
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Bin echt gespannt auf die Quartalszahlen
gyuldzhan ramadan
gyuldzhan ramadan 03.03.2022 20:55
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Wieso sinkt das wieder
gyuldzhan ramadan
gyuldzhan ramadan 03.03.2022 20:55
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Was ist da los
me Me
me Me 12.02.2022 1:38
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
15 Mrd. Gewinn bei 29 Mrd. Marktkapitalisierung, also KGV <2. Top Aussichten für mind 2022 und Aktienrückkauf 1 Mrd. - Das honoriert der Kursverlauf bisher noch in keinster Weise
me Me
me Me 07.01.2022 10:23
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Na endlich noch jemand;)
Franz Welti
Franz Welti 06.01.2022 22:33
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
das Kursziel bis Sommer 38.- bis Dezember 45.-2022
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Chart zum Kommentar hinzufügen
Sperre bestätigen

Sind Sie sicher, dass Sie %USER_NAME% sperren möchten?

Dadurch werden Sie und %USER_NAME% nicht mehr in der Lage sein, Beiträge des jeweils anderen auf Investing.com zu sehen.

%USER_NAME% wurde erfolgreich zu Ihrer Sperrliste hinzugefügt.

Da Sie diese Person entsperrt haben, müssen Sie 48 Stunden warten, bevor Sie sie wieder sperren können.

Diesen Kommentar melden

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Kommentar

Kommentar markiert

Vielen Dank!

Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an unsere Moderatoren geschickt
Mit Google registrieren
oder
Registrierung