Eilmeldung
Sichern Sie sich 50% Rabatt 0
📖 Dein Q2-Guide: ProPicks KI zeigt dir die Aktien, die nach den Earnings abheben! Sofort informieren
Schließen

ArcelorMittal S.A. (MTS)

Meldung erstellen
Neu!
Meldung erstellen
Webseite
  • Als eine Mitteilungsmeldung
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
Mobile App
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
  • Stellen Sie sicher, dass Sie mit dem selben Benutzerprofil angemeldet sind

Bedingung

Häufigkeit

Einmalig
%

Häufigkeit

Häufigkeit

Zustellungsmethode

Status

Einem Portfolio hinzufügen/entfernen Portfolio hinzufügen
Zur Watchlist hinzufügen
Position hinzufügen

Position erfolgreich hinzugefügt zu:

Benennen Sie Ihr Beteiligungsportfolio
 
20,740 -0,420    -1,98%
19/07 - Geschlossen. Währung in EUR ( Haftungsausschluss )
Typ:  Aktie
Markt:  Spanien
ISIN:  LU1598757687 
  • Vortag: 20,740
  • Eröffnung: 20,980
  • Tagesspanne: 20,720 - 21,090
ArcelorMittal 20,740 -0,420 -1,98%

MTS Mitglieder Rangliste

 
Auf dieser Seite werden Mitglieder je nach der Leistung ihrer Einschätzungen der ArcelorMittal S.A. Aktie gewertet.
Rangliste BenutzerAnzahlGeschlossene SchätzungenGewonnene SchätzungenErtrag %+/- %
1manuel david pena otero444100+54.42%
2David Saez222100+54.2%
3Ramon Moncunill444100+53.69%
4Bergen Acp55480+45.18%
5Roberto Nogal55480+40.83%
6Alberto Delgado Alonso Fueyo99777.78+39.06%
7Mauricio V.111100+35.3%
8alvaro ortega55480+34.83%
9Samuel Perez33266.67+34.57%
10gsp Alberich222100+33.86%
11adolf sh333100+33.17%
12Alvaro Esteban Sanchez44375+33.06%
13Isa CM54375+32.67%
14JAVIER ARGOTE211100+32.4%
15Marc Boliart111100+32.28%
16NuNo Silva333100+32.08%
17David gil222100+31.16%
18Pablo l l444100+29.7%
19Ivan Lopez Sanchez111100+29.66%
20Victor Aparicio77571.43+28.87%
21FIDEL DANIEL MARTÍNEZ BONIL111100+28.62%
22Rodrigo Garcia44375+28.53%
23Clemente Vega perez22150+28.44%
24David Salazar222100+28.37%
25Dionisio Guerrero Martínez111100+27.91%
26Javier Ferre Hernandez444100+27.56%
27david moix111100+27.37%
28Felix Rodriguez111100+27.32%
29Jesús Javier111100+27.19%
30JOSE PANDURO33133.33+26.95%
31Enrique La Orden Ulloa222100+26.69%
32Jordi Tambo22150+26.32%
33Borja Gonzalez111100+26.31%
34Josep Coll Taberner1111872.73+26.28%
35Agustin Mier del Rosal111100+26.14%
36Jaime Herranz33266.67+25.34%
37Albert Juri111100+25.24%
38Xavi Tu33266.67+25.09%
39Juan Manuel Parga Fraga222100+24.86%
40Iñi Grs33266.67+24.31%
41David Caliz111100+24.28%
42Pedro Zamarbide111100+24.25%
43Son Goku111100+24.2%
44Francisco Gonzalez222100+24.15%
45Jesus Gañan Aparicio222100+23.97%
46manuel alonso gimenez moya77571.43+23.57%
47Miguel Serrano222100+23.55%
48Cesar Blasco111100+23.25%
49Antonio Villalta Luna55360+23.14%
50Alberto Lopez222100+22.59%
Community-Richtlinien

Wir möchten Sie gerne dazu anregen, Kommentare zu schreiben, um sich mit anderen Nutzern auszutauschen. Teilen Sie Ihre Gedanken mit und/oder stellen Sie anderen Nutzern und den Kolumnisten Fragen. Um jedoch das Niveau zu erhalten, welches wir wertschätzen und erwarten, beachten Sie bitte die folgenden Kriterien:

  • Bereichern Sie die Unterhaltung
  • Bleiben Sie beim Thema. Veröffentlichen Sie nur Texte, die zu den genannten Inhalten passen. 
  • Respektieren Sie einander. Auch negative Meinungen und Kritik kann positiv und diplomatisch ausgedrückt werden. 
  • Benutzen Sie die anerkannten Ausdrucks- und Rechtschreibregeln. 
  • Beachten Sie: Spam, Werbenachrichten und Links werden gelöscht. 
  • Vermeiden Sie Profanität, Beleidigungen und persönliche Angriffe auf Kolumnisten oder andere Nutzer. 
  • Bitte kommentieren Sie nur auf Deutsch.

Diejenigen, die die oben genannten Regeln missachten, werden von der Webseite entfernt und können sich in der Zukunft je nach Ermessen von Investing.com nicht mehr anmelden.

Diskussionen über MT

Was denken Sie über ArcelorMittal SA
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
Posten auf
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Danke für Ihren Kommentar. Bitte beachten Sie, dass alle Kommentare erst nach vorheriger Überprüfung durch unsere Moderatoren veröffentlicht werden und deshalb nicht sofort auf unserer Webseite erscheinen können.
Lidia Campos
Lidia Campos 26.09.2022 20:36
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
https://foro.trading/acciones-arcelormittal/#informacion-relevante
Alexander Fuchs
Alexander Fuchs 17.06.2022 10:10
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Long EK 25€
Janin LA
Janin LA 09.05.2022 16:07
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Könnte jetzt endlmal nach oben gehen
me Me
me Me 05.05.2022 11:53
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
mal wieder überragend👍
Janin LA
Janin LA 02.05.2022 15:04
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Bin echt gespannt auf die Quartalszahlen
gyuldzhan ramadan
gyuldzhan ramadan 03.03.2022 20:55
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Wieso sinkt das wieder
gyuldzhan ramadan
gyuldzhan ramadan 03.03.2022 20:55
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Was ist da los
me Me
me Me 12.02.2022 1:38
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
15 Mrd. Gewinn bei 29 Mrd. Marktkapitalisierung, also KGV <2. Top Aussichten für mind 2022 und Aktienrückkauf 1 Mrd. - Das honoriert der Kursverlauf bisher noch in keinster Weise
me Me
me Me 07.01.2022 10:23
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Na endlich noch jemand;)
Franz Welti
Franz Welti 06.01.2022 22:33
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
das Kursziel bis Sommer 38.- bis Dezember 45.-2022
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Chart zum Kommentar hinzufügen
Sperre bestätigen

Sind Sie sicher, dass Sie %USER_NAME% sperren möchten?

Dadurch werden Sie und %USER_NAME% nicht mehr in der Lage sein, Beiträge des jeweils anderen auf Investing.com zu sehen.

%USER_NAME% wurde erfolgreich zu Ihrer Sperrliste hinzugefügt.

Da Sie diese Person entsperrt haben, müssen Sie 48 Stunden warten, bevor Sie sie wieder sperren können.

Diesen Kommentar melden

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Kommentar

Kommentar markiert

Vielen Dank!

Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an unsere Moderatoren geschickt
Mit Google registrieren
oder
Registrierung