Eilmeldung
Sichern Sie sich 40% Rabatt 0
Sei dabei: Jeden Monat kopieren +750.000 Anleger die besten Aktienpicks der Profis! Gratis anmelden
Schließen

Autodesk Inc (ADSK)

Meldung erstellen
Neu!
Meldung erstellen
Webseite
  • Als eine Mitteilungsmeldung
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
Mobile App
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
  • Stellen Sie sicher, dass Sie mit dem selben Benutzerprofil angemeldet sind

Bedingung

Häufigkeit

Einmalig
%

Häufigkeit

Häufigkeit

Autodesk-Gewinnen folgen

Zustellungsmethode

Status

Einem Portfolio hinzufügen/entfernen Portfolio hinzufügen
Zur Watchlist hinzufügen
Position hinzufügen

Position erfolgreich hinzugefügt zu:

Benennen Sie Ihr Beteiligungsportfolio
 
240.51 +14.64    +6.48%
- Geschlossen. Währung in USD ( Haftungsausschluss )
Nachbörslicher Handel
240.57
+0.06
+0.02%
- In Echtzeit
Typ:  Aktie
Markt:  USA
  • Volumen: 5,018,113
  • Bid/Ask: 0.00 / 0.00
  • Tagesspanne: 230.60 - 242.82
Autodesk 240.51 +14.64 +6.48%

ADSK Mitglieder Rangliste

 
Auf dieser Seite werden Mitglieder je nach der Leistung ihrer Einschätzungen der Autodesk Inc Aktie gewertet.
Rangliste BenutzerAnzahlGeschlossene SchätzungenGewonnene SchätzungenErtrag %+/- %
1Mikhail Dubko222100+45.55%
2Daniel Berbasov999100+36.5%
3Din Don101010100+36.2%
4Dmytro Berbasov15151280+35.67%
5Irina Murtazashvili1010880+34.85%
6Kremen Soccer999100+34.75%
7Johann Siemon111100+26.69%
8Кирилл Никонов111100+26.24%
9Vauhghn Switzer111100+22.71%
10Petr Poroshenko222100+20.5%
11An Ecdot222100+19.97%
12javi Martinez22150+17.62%
13Emppu rr111100+17.42%
14Vithuran Sadagopan111100+16.92%
15Zubair Mujawar111100+16.66%
16국희 임22150+16.39%
17Enrique Garran44375+14.99%
18Joe Bucks222100+14.77%
19Yevgeniy Markov111100+14.66%
20John Kamau111100+14.5%
21Tarcisio Oliveira111100+14.42%
22Andreas Schatz111100+14.09%
23Rambabu Verma111100+13.98%
24Thanh Nguyễn111100+13.56%
25shahrul nizam111100+13.54%
26Михаил Глухушин111100+13.33%
27Шпикулянт Спекулянтович111100+13.19%
28Артём Шамаев111100+12.88%
29Orlienis Rodriguez Lopez111100+12.52%
30진호 김111100+12.48%
31Paolo Galli111100+12.39%
32Mike Bino111100+12.32%
33mr robot111100+12.2%
34John Liders111100+12.16%
35Gabor Rath111100+11.89%
36Jenn foster111100+11.81%
37Maxime Van der Rest111100+11.75%
38Col Burt111100+11.54%
39No Name111100+11.35%
40Colin PENNYCOOK111100+11.22%
41james burke26261765.38+11.22%
42vbg99111100+11.21%
43Mistral Magic111100+10.63%
44Alejandro Picerno111100+10.25%
45Luca Capanni111100+10.05%
46Jignesh Patel111100+10%
47Jorge Ripoll22150+9.61%
48Todor Lapkov111100+9.46%
49Nathi Mashele111100+9.39%
50Andrea Di Nanno111100+9.33%
Community-Richtlinien

Wir möchten Sie gerne dazu anregen, Kommentare zu schreiben, um sich mit anderen Nutzern auszutauschen. Teilen Sie Ihre Gedanken mit und/oder stellen Sie anderen Nutzern und den Kolumnisten Fragen. Um jedoch das Niveau zu erhalten, welches wir wertschätzen und erwarten, beachten Sie bitte die folgenden Kriterien:

  • Bereichern Sie die Unterhaltung
  • Bleiben Sie beim Thema. Veröffentlichen Sie nur Texte, die zu den genannten Inhalten passen. 
  • Respektieren Sie einander. Auch negative Meinungen und Kritik kann positiv und diplomatisch ausgedrückt werden. 
  • Benutzen Sie die anerkannten Ausdrucks- und Rechtschreibregeln. 
  • Beachten Sie: Spam, Werbenachrichten und Links werden gelöscht. 
  • Vermeiden Sie Profanität, Beleidigungen und persönliche Angriffe auf Kolumnisten oder andere Nutzer. 
  • Bitte kommentieren Sie nur auf Deutsch.

Diejenigen, die die oben genannten Regeln missachten, werden von der Webseite entfernt und können sich in der Zukunft je nach Ermessen von Investing.com nicht mehr anmelden.

Diskussionen über ADSK

Was denken Sie über Autodesk Inc
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
Posten auf
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Danke für Ihren Kommentar. Bitte beachten Sie, dass alle Kommentare erst nach vorheriger Überprüfung durch unsere Moderatoren veröffentlicht werden und deshalb nicht sofort auf unserer Webseite erscheinen können.
Harvey Smith Specter
Harvey Smith Specter 28.05.2024 14:48
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Wann kommen die zahlen
Skiing Fox
Skiing Fox 24.02.2023 19:19
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Was den heute los. - 10%
Benjamin Krause
Benjamin Krause 23.11.2021 22:53
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Wieder mal ein bisschen übertrieben was die Hier abgeht
Tobias Knaak
Tobias Knaak 23.11.2021 22:53
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Ausblick schlecht ? Zahlen waren ja gut
Tobias Knaak
Tobias Knaak 02.09.2021 19:24
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Ich denke das hier eine Unterstützung ist bei 290 Dollar
Captain Tsubasa
Captain Tsubasa 02.09.2021 19:24
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
270usd ist für mich die starke unterstützung
Captain Tsubasa
Captain Tsubasa 02.09.2021 19:19
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
noch einmal ne schöne rote kerze dann kann ich mir vorstellen hier einzusteigen
AntonHat Eier
AntonHat Eier 02.09.2021 19:00
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
was ist hier los??
An Jo
An Jo 25.08.2021 22:20
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Was da los? earnings sind doch über den Erwartungen
AntonHat Eier
AntonHat Eier 25.08.2021 22:20
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Scheisse...
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Chart zum Kommentar hinzufügen
Sperre bestätigen

Sind Sie sicher, dass Sie %USER_NAME% sperren möchten?

Dadurch werden Sie und %USER_NAME% nicht mehr in der Lage sein, Beiträge des jeweils anderen auf Investing.com zu sehen.

%USER_NAME% wurde erfolgreich zu Ihrer Sperrliste hinzugefügt.

Da Sie diese Person entsperrt haben, müssen Sie 48 Stunden warten, bevor Sie sie wieder sperren können.

Diesen Kommentar melden

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Kommentar

Kommentar markiert

Vielen Dank!

Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an unsere Moderatoren geschickt
Mit Google registrieren
oder
Registrierung