Eilmeldung
Sichern Sie sich 40% Rabatt 0
🔎 Investieren wie Warren Buffett: Aktien, die +174,3% besser performen als der S&P 500! 40% sparen!
Schließen

AXIS Bank Ltd Future - März 2024 (AXBKc1:NS)

Meldung erstellen
Neu!
Meldung erstellen
Webseite
  • Als eine Mitteilungsmeldung
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
Mobile App
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
  • Stellen Sie sicher, dass Sie mit dem selben Benutzerprofil angemeldet sind

Bedingung

Häufigkeit

Einmalig
%

Häufigkeit

Häufigkeit

Zustellungsmethode

Status

Einem Portfolio hinzufügen/entfernen Portfolio hinzufügen
Zur Watchlist hinzufügen
Position hinzufügen

Position erfolgreich hinzugefügt zu:

Benennen Sie Ihr Beteiligungsportfolio
 
1.103,90 +0,35    +0,03%
07:12:56 - Zeitverzögert. ( Haftungsausschluss )
Typ:  Aktien Future
Markt:  Indien
Basiswert:  Axis Bank
  • Vortag: 1.103,55
  • Eröffnung: 1.106,45
  • Tagesspanne: 1.100,50 - 1.108,75
Axis Bank Future 1.103,90 +0,35 +0,03%

AXBKc1:NS Mitglieder Rangliste

 
Auf dieser Seite werden Mitglieder je nach der Leistung ihrer Einschätzungen der AXIS Bank Ltd Future Aktie gewertet.
Rangliste BenutzerAnzahlGeschlossene SchätzungenGewonnene SchätzungenErtrag %+/- %
1Avi Prabhu111100+20.02%
2shahnawaz ahmed111100+17.83%
3narendra pipliwal111100+16.4%
4Junaid khan111100+13.14%
5Vishal Bansal111100+12.87%
6Sabapathy Iyer222100+10.15%
7SONIYA JADHAV22150+9.74%
8Adv Pallavi Ratnakar22150+8.74%
9Prashil Shah111100+8.26%
10Uma prashu555100+8.1%
11Gopu Dobariya111100+7.73%
12Ajay Lalvani111100+7.22%
13shah utsav111100+6.26%
14Rakesh Jain111100+6.23%
15rajeev jaiswal111100+5.46%
16Parthasarthy Murugesan111100+5%
17Prashanth Jain111100+4.5%
18Bharat Patel111100+4.16%
19Dhiral Gosarani111100+3.9%
20Sudharsan Pandiyan111100+3.67%
21leena dedhia1111545.45+3.62%
22ABB Anil111100+3.59%
23Anup Fatepuria111100+3.28%
24raghavendar satyaji111100+2.86%
25Sanjay Joshi111100+2.16%
26Mohit Vajpayee111100+2.08%
27Gulam Moin111100+1.88%
28Deepak sharma222100+1.78%
29Chirag Mehta111100+1.44%
30Alok Panchal111100+1.27%
31Pratik Biyani111100+1.23%
32Guru Singh111100+1.16%
33Krish Shah111100+1.1%
34Harsh Pokharna111100+1.01%
35Meet Sangoi111100+0.93%
36Dhananjay Umbrajkar111100+0.9%
37Sunnil Bhase111100+0.9%
38Rahul Singh Religare111100+0.58%
39pravesh maloo111100+0.5%
40Damodar Tekchandani111100+0.42%
41Abhishek Kolsur111100+0.42%
42Sukhpal Singh111100+0.35%
43Pravin kumar Garg111100+0.28%
44Aman Mehta111100+0.08%
45Rakesh Patel111100+0.07%
46Niteen Ingavale11000%
47Hanish Nawani22150-0.05%
48pardeep kumar1100-0.17%
49Nishant Sharma1100-0.37%
50Kunal kundra1100-0.42%
Community-Richtlinien

Wir möchten Sie gerne dazu anregen, Kommentare zu schreiben, um sich mit anderen Nutzern auszutauschen. Teilen Sie Ihre Gedanken mit und/oder stellen Sie anderen Nutzern und den Kolumnisten Fragen. Um jedoch das Niveau zu erhalten, welches wir wertschätzen und erwarten, beachten Sie bitte die folgenden Kriterien:

  • Bereichern Sie die Unterhaltung
  • Bleiben Sie beim Thema. Veröffentlichen Sie nur Texte, die zu den genannten Inhalten passen. 
  • Respektieren Sie einander. Auch negative Meinungen und Kritik kann positiv und diplomatisch ausgedrückt werden. 
  • Benutzen Sie die anerkannten Ausdrucks- und Rechtschreibregeln. 
  • Beachten Sie: Spam, Werbenachrichten und Links werden gelöscht. 
  • Vermeiden Sie Profanität, Beleidigungen und persönliche Angriffe auf Kolumnisten oder andere Nutzer. 
  • Bitte kommentieren Sie nur auf Deutsch.

Diejenigen, die die oben genannten Regeln missachten, werden von der Webseite entfernt und können sich in der Zukunft je nach Ermessen von Investing.com nicht mehr anmelden.

AXIS Bank Ltd Future Diskussion

Was denken Sie über AXIS Bank Ltd Future
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
Posten auf
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Danke für Ihren Kommentar. Bitte beachten Sie, dass alle Kommentare erst nach vorheriger Überprüfung durch unsere Moderatoren veröffentlicht werden und deshalb nicht sofort auf unserer Webseite erscheinen können.
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Chart zum Kommentar hinzufügen
Sperre bestätigen

Sind Sie sicher, dass Sie %USER_NAME% sperren möchten?

Dadurch werden Sie und %USER_NAME% nicht mehr in der Lage sein, Beiträge des jeweils anderen auf Investing.com zu sehen.

%USER_NAME% wurde erfolgreich zu Ihrer Sperrliste hinzugefügt.

Da Sie diese Person entsperrt haben, müssen Sie 48 Stunden warten, bevor Sie sie wieder sperren können.

Diesen Kommentar melden

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Kommentar

Kommentar markiert

Vielen Dank!

Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an unsere Moderatoren geschickt
Mit Google registrieren
oder
Registrierung