Eilmeldung
Investing Pro 0
Cyber Monday SALE: Bis zu 54 % RABATT für InvestingPro+ JETZT SICHERN
Schließen

Big Lots Inc (BIG)

Meldung erstellen
Neu!
Meldung erstellen
Webseite
  • Als eine Mitteilungsmeldung
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
Mobile App
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
  • Stellen Sie sicher, dass Sie mit dem selben Benutzerprofil angemeldet sind

Bedingung

Häufigkeit

Einmalig
%

Häufigkeit

Häufigkeit

Big Lots-Gewinnen folgen

Zustellungsmethode

Status

Einem Portfolio hinzufügen/entfernen Portfolio hinzufügen
Zur Watchlist hinzufügen
Position hinzufügen

Position erfolgreich hinzugefügt zu:

Benennen Sie Ihr Beteiligungsportfolio
 
19,04 -0,78    -3,94%
25/11 - Geschlossen. Währung in USD ( Haftungsausschluss )
Nachbörslicher Handel
19,43
+0,39
+2,05%
23:00:00 - In Echtzeit
Typ:  Aktie
Markt:  USA
  • Volumen: 449.635
  • Geld/Brief: 18,75 / 19,40
  • Tagesspanne: 19,00 - 19,77
Big Lots 19,04 -0,78 -3,94%

BIG Mitglieder Rangliste

 
Auf dieser Seite werden Mitglieder je nach der Leistung ihrer Einschätzungen der Big Lots Inc Aktie gewertet.
Rangliste BenutzerAnzahlGeschlossene SchätzungenGewonnene SchätzungenErtrag %+/- %
1Sean Dubs111100+69.82%
2Nati Alayev111100+65.25%
3Francisco Yair Juárez Pineda111100+60.87%
4Arend Wolven111100+55.18%
5Cristi Becheanu111100+54.53%
6Vinay Nagaraj111100+54.43%
7Li Hei1000+33.6%
8olukanyinsola palmer1000+32.2%
9Аркадий Живин1000+31.58%
10Василий Калиниченко1000+30.76%
11John Tennison1000+29.75%
12sas stas1000+28.1%
13Maor Shoham333100+23.4%
14Bernie Whelan1000+21.85%
15Шпикулянт Спекулянтович111100+21.51%
16Владимир Дворников111100+12.02%
17Mohamead Tayfour111100+10.56%
18Анатолий Анатолий33133.33+10.44%
19Jane Culberson111100+8.57%
20нелли штоль111100+8.44%
21Przemek Przybylski1000+7.55%
22Andrea Gold111100+6.46%
23Kirill Shilov111100+5.96%
24Андрей Хазан111100+5.96%
25Reb Rock22150+5.72%
26Andrew Malone111100+5.53%
27Nerd Rural111100+4.91%
28Saiadithya Cumbulam Thangaraj111100+4.82%
29Noah Herbert111100+4.51%
30Alex Hernandez111100+4.47%
31Robert Weeks111100+4.41%
32Yanick Wolfe111100+4.08%
33Mohammed Nawaf111100+4%
34Richard C Dechant111100+3.58%
35Oleg Ab111100+3.45%
36Noah Dotson1000+3.02%
37Cesar Trillos111100+2.48%
38Ashish Bhura1000+2.48%
39Кирилл Гетман111100+2.21%
40FELIX R MORALES1000+2.06%
41mashhour turk111100+2.02%
42Amar Srivastava1000+1.9%
43Martina frias terres111100+1.59%
44Alex Spanos111100+1.52%
45vbg99222100+1.38%
46Anita Vacca111100+0.97%
47Roger Prakash11000%
48Juanjo Lopez1100-0.1%
49suwalee Rittichim1100-0.36%
50Yair Juárez1100-0.74%
Richtlinien zur Kommentarfunktion

Wir möchten Sie gerne dazu anregen, Kommentare zu schreiben, um sich mit anderen Nutzern auszutauschen. Teilen Sie Ihre Gedanken mit und/oder stellen Sie anderen Nutzern und den Kolumnisten Fragen. Um jedoch das Niveau zu erhalten, welches wir wertschätzen und erwarten, beachten Sie bitte die folgenden Kriterien:

  • Bereichern Sie die Unterhaltung
  • Bleiben Sie beim Thema. Veröffentlichen Sie nur Texte, die zu den genannten Inhalten passen. 
  • Respektieren Sie einander. Auch negative Meinungen und Kritik kann positiv und diplomatisch ausgedrückt werden. 
  • Benutzen Sie die anerkannten Ausdrucks- und Rechtschreibregeln. 
  • Beachten Sie: Spam, Werbenachrichten und Links werden gelöscht. 
  • Vermeiden Sie Profanität, Beleidigungen und persönliche Angriffe auf Kolumnisten oder andere Nutzer. 
  • Bitte kommentieren Sie nur auf Deutsch.

Diejenigen, die die oben genannten Regeln missachten, werden von der Webseite entfernt und können sich in der Zukunft je nach Ermessen von Investing.com nicht mehr anmelden.

Diskussionen über BIG

Was denken Sie über Big Lots Inc
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
Posten auf
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Danke für Ihren Kommentar. Bitte beachten Sie, dass alle Kommentare erst nach vorheriger Überprüfung durch unsere Moderatoren veröffentlicht werden und deshalb nicht sofort auf unserer Webseite erscheinen können.
mikail santos
mikail santos 27.04.2021 23:30
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
hallo jemand hier ?
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Chart zum Kommentar hinzufügen
Sperre bestätigen

Sind Sie sicher, dass Sie %USER_NAME% sperren möchten?

Dadurch werden Sie und %USER_NAME% nicht mehr in der Lage sein, Beiträge des jeweils anderen auf Investing.com zu sehen.

%USER_NAME% wurde erfolgreich zu Ihrer Sperrliste hinzugefügt.

Da Sie diese Person entsperrt haben, müssen Sie 48 Stunden warten, bevor Sie sie wieder sperren können.

Diesen Kommentar melden

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Kommentar

Kommentar markiert

Vielen Dank!

Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an unsere Moderatoren geschickt
Mit Google registrieren
oder
Registrierung