Eilmeldung
Investing Pro 0
Cyber Monday Extended SALE: Bis zu 60 % RABATT für InvestingPro+ JETZT SICHERN
Schließen

Bayerische Motoren Werke AG Pref (519003)

Meldung erstellen
Neu!
Meldung erstellen
Webseite
  • Als eine Mitteilungsmeldung
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
Mobile App
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
  • Stellen Sie sicher, dass Sie mit dem selben Benutzerprofil angemeldet sind

Bedingung

Häufigkeit

Einmalig
%

Häufigkeit

Häufigkeit

Zustellungsmethode

Status

Einem Portfolio hinzufügen/entfernen Portfolio hinzufügen
Zur Watchlist hinzufügen
Position hinzufügen

Position erfolgreich hinzugefügt zu:

Benennen Sie Ihr Beteiligungsportfolio
 
81,750 +0,100    +0,12%
12:43:59 - Zeitverzögert. Währung in EUR ( Haftungsausschluss )
Typ:  Aktie
Markt:  Deutschland
Symbol:  BMWG_p
ISIN:  DE0005190037 
WKN:  519003
  • Volumen: 12.715
  • Geld/Brief: 81,700 / 81,800
  • Tagesspanne: 81,250 - 81,750
BMW Pref 81,750 +0,100 +0,12%

519003 Mitglieder Rangliste

 
Auf dieser Seite werden Mitglieder je nach der Leistung ihrer Einschätzungen der Bayerische Motoren Werke AG Pref Aktie gewertet.
Rangliste BenutzerAnzahlGeschlossene SchätzungenGewonnene SchätzungenErtrag %+/- %
1Cecilio Delgado Sanz33266.67+20.75%
2Vahagn Malkhasyan111100+18.23%
3Marius Erbert111100+17.75%
4פנחס גליקשטרן111100+16.35%
5Kaushik Shah111100+11.4%
6Mag Ger22150+10.47%
7Luís Alves111100+10.4%
8Dimitri Walschap222100+10.05%
9Mike Bohn111100+9.08%
10Das ultimum111100+9.02%
11Matt McKenna111100+7.43%
12vbg99222100+6.4%
13Pablo Lean111100+6.23%
14andre perrin111100+5.92%
15Javier Arboleya111100+5.35%
16Matt Heller111100+3.88%
17Pedro Izq-dem111100+3.85%
18Philipp Marchl211100+3.6%
19vbg99222100+3.43%
20drimis dimitris111100+1.92%
21ziya yılmaz25251872+0.53%
22Honza Fish111100+0.47%
23干灿 宋111100+0.46%
24Anders Endreson111100+0.46%
25Karledme Angrand11000%
26Fábio Gomes1100-0.16%
27Uhl Ambrosio1100-1.22%
28Omar Abzahd1100-1.85%
29Alejandro Abad1100-2.27%
30Valdas Vaisvila1100-2.39%
31Jorge Herranz54125-2.48%
32Paul Sebi1100-3.11%
33Marek Klučka1100-3.27%
34Paris Duque1100-4.3%
35Inga Zaurs1100-5.17%
36antonio rodriguez santos1100-5.25%
37Trader Verdiblanco1100-5.27%
38nic hi1100-5.92%
39Rômulo Eugênio dos Santos1100-6.17%
40Heewon Jung1100-7.7%
41Dinh Nguyen1100-12.45%
42Tino Moreno1100-15.16%
43Carlos Lopes1100-17.25%
44Fábio Gomes1100-17.94%
Richtlinien zur Kommentarfunktion

Wir möchten Sie gerne dazu anregen, Kommentare zu schreiben, um sich mit anderen Nutzern auszutauschen. Teilen Sie Ihre Gedanken mit und/oder stellen Sie anderen Nutzern und den Kolumnisten Fragen. Um jedoch das Niveau zu erhalten, welches wir wertschätzen und erwarten, beachten Sie bitte die folgenden Kriterien:

  • Bereichern Sie die Unterhaltung
  • Bleiben Sie beim Thema. Veröffentlichen Sie nur Texte, die zu den genannten Inhalten passen. 
  • Respektieren Sie einander. Auch negative Meinungen und Kritik kann positiv und diplomatisch ausgedrückt werden. 
  • Benutzen Sie die anerkannten Ausdrucks- und Rechtschreibregeln. 
  • Beachten Sie: Spam, Werbenachrichten und Links werden gelöscht. 
  • Vermeiden Sie Profanität, Beleidigungen und persönliche Angriffe auf Kolumnisten oder andere Nutzer. 
  • Bitte kommentieren Sie nur auf Deutsch.

Diejenigen, die die oben genannten Regeln missachten, werden von der Webseite entfernt und können sich in der Zukunft je nach Ermessen von Investing.com nicht mehr anmelden.

Diskussionen über 519003

Was denken Sie über Bayerische Motoren Werke AG Pref
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
Posten auf
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Danke für Ihren Kommentar. Bitte beachten Sie, dass alle Kommentare erst nach vorheriger Überprüfung durch unsere Moderatoren veröffentlicht werden und deshalb nicht sofort auf unserer Webseite erscheinen können.
Oliver Frankl
Oliver Frankl 26.05.2022 16:08
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
BMW läuft echt klasse. das KGV ist hammer
Oliver Frankl
Oliver Frankl 17.04.2021 20:51
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
läuft hier auch ziemlich stabil nach oben. stark
Oliver Frankl
Oliver Frankl 16.11.2020 20:31
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
so siehts schon besser aus. bis auf 60 könnt es noch gehen
Oliver Frankl
Oliver Frankl 14.07.2020 19:59
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
jetzt wirds mal Zeit für nen kleinen Aufstieg
Andreas Maier
Andreas Maier 13.09.2016 18:28
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
BMW steigt längerfristig aufgrund stetig steigender Umsätze und Gewinne...
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Chart zum Kommentar hinzufügen
Sperre bestätigen

Sind Sie sicher, dass Sie %USER_NAME% sperren möchten?

Dadurch werden Sie und %USER_NAME% nicht mehr in der Lage sein, Beiträge des jeweils anderen auf Investing.com zu sehen.

%USER_NAME% wurde erfolgreich zu Ihrer Sperrliste hinzugefügt.

Da Sie diese Person entsperrt haben, müssen Sie 48 Stunden warten, bevor Sie sie wieder sperren können.

Diesen Kommentar melden

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Kommentar

Kommentar markiert

Vielen Dank!

Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an unsere Moderatoren geschickt
Mit Google registrieren
oder
Registrierung