Eilmeldung
Sichern Sie sich 40% Rabatt 0
🔎 Investieren wie Warren Buffett: Aktien, die +174,3% besser performen als der S&P 500! 40% sparen!
Schließen

BP PLC (BP)

Meldung erstellen
Neu!
Meldung erstellen
Webseite
  • Als eine Mitteilungsmeldung
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
Mobile App
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
  • Stellen Sie sicher, dass Sie mit dem selben Benutzerprofil angemeldet sind

Bedingung

Häufigkeit

Einmalig
%

Häufigkeit

Häufigkeit

Zustellungsmethode

Status

Einem Portfolio hinzufügen/entfernen Portfolio hinzufügen
Zur Watchlist hinzufügen
Position hinzufügen

Position erfolgreich hinzugefügt zu:

Benennen Sie Ihr Beteiligungsportfolio
 
471,65 +10,95    +2,38%
01/03 - Geschlossen. Währung in GBP ( Haftungsausschluss )
Typ:  Aktie
ISIN:  GB0007980591 
SEDOL:  0798059
  • Volumen: 27.742.156
  • Bid/Ask: 458,65 / 472,00
  • Tagesspanne: 463,80 - 471,85
BP 471,65 +10,95 +2,38%

BP Mitglieder Rangliste

 
Auf dieser Seite werden Mitglieder je nach der Leistung ihrer Einschätzungen der BP PLC Aktie gewertet.
Rangliste BenutzerAnzahlGeschlossene SchätzungenGewonnene SchätzungenErtrag %+/- %
1Maor Shoham55480+30.62%
2ziya yılmaz50503570+20.31%
3carlos pereira333100+19.88%
4john silk55480+16.39%
5Nyls Nubret111100+11.87%
6rob forster211100+11.07%
7Antonio Guazzone111100+10.09%
8Lionel Durand333100+10%
9john silk22150+9.27%
10Andrew Londres222100+8.83%
11Maxime Du Sacré-Coeur111100+8.64%
12S.. M..111100+8.44%
13Juan Alfredo Sánchez Hernández111100+8.37%
14Christopher Mallia111100+7.85%
15Julien Ménoret66350+7.6%
16Praneshraja Ganesaraja111100+7.6%
17Stock Prince111100+7.6%
18Crzy SiNgh111100+7.38%
19Leigh Hankin111100+7.06%
20Viet Tung Nguyen Doan111100+6.88%
21GHEORGHE FARMACIUC111100+6.85%
22Jacob Magno111100+6.67%
23Emre Barış111100+6.65%
24shingai goto111100+6.47%
25Henrietta Eruotor111100+6.41%
26Ian Bernard111100+6.29%
27Adhil Kumar111100+5.99%
28Joe Alizadeh111100+5.97%
29David Treweeke111100+5.86%
30mark nicklen111100+5.85%
31Asif Huseynov222100+5.81%
32Darren Clissold66466.67+5.79%
33Savaşan Günlük111100+5.74%
34Raju Harilela222100+5.63%
35Ivan Dios111100+5.57%
36Abdillahi Jeylani111100+5.56%
37Níkk Brigham111100+5.45%
38Miguel Eloi22150+5%
39Виктор Абраменко111100+4.97%
40Dimitris Fragoulis111100+4.95%
41Michael Wickenden111100+4.76%
42Albert Kraak111100+4.75%
43Davide Santoriello111100+4.56%
44Suhel Daud111100+4.53%
45Adithya Vikram111100+4.44%
46Murali MKS111100+4.22%
47Khaled Hosny111100+4.2%
48Williams Basima111100+4.18%
49Mr Shahar111100+4.16%
50Nadeem Rosunally111100+4.11%
Community-Richtlinien

Wir möchten Sie gerne dazu anregen, Kommentare zu schreiben, um sich mit anderen Nutzern auszutauschen. Teilen Sie Ihre Gedanken mit und/oder stellen Sie anderen Nutzern und den Kolumnisten Fragen. Um jedoch das Niveau zu erhalten, welches wir wertschätzen und erwarten, beachten Sie bitte die folgenden Kriterien:

  • Bereichern Sie die Unterhaltung
  • Bleiben Sie beim Thema. Veröffentlichen Sie nur Texte, die zu den genannten Inhalten passen. 
  • Respektieren Sie einander. Auch negative Meinungen und Kritik kann positiv und diplomatisch ausgedrückt werden. 
  • Benutzen Sie die anerkannten Ausdrucks- und Rechtschreibregeln. 
  • Beachten Sie: Spam, Werbenachrichten und Links werden gelöscht. 
  • Vermeiden Sie Profanität, Beleidigungen und persönliche Angriffe auf Kolumnisten oder andere Nutzer. 
  • Bitte kommentieren Sie nur auf Deutsch.

Diejenigen, die die oben genannten Regeln missachten, werden von der Webseite entfernt und können sich in der Zukunft je nach Ermessen von Investing.com nicht mehr anmelden.

Diskussionen über BP

Was denken Sie über BP PLC
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
Posten auf
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Danke für Ihren Kommentar. Bitte beachten Sie, dass alle Kommentare erst nach vorheriger Überprüfung durch unsere Moderatoren veröffentlicht werden und deshalb nicht sofort auf unserer Webseite erscheinen können.
Squashman NY
Squashman NY 06.02.2024 17:11
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
very nice
Alex Fontaine
Alex Fontaine 06.02.2024 17:11
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Bis zu den 540 oder 600 GPB is noch Luft:-)
Peter Eckert
Peter Eckert 11.05.2023 10:12
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Wieso geht's aktuell abwärts?
Leszek Studzinski
Leszek Studzinski 11.05.2023 10:12
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
ex Dividende
Fabian Wolflehner
Fabian Wolflehner 16.02.2023 11:37
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Heute gibts Dividende
Andreas Schiestl
Andreas Schiestl 10.02.2023 10:14
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Richtig schön gelaufen nach den Zahlen. Glaube, jetzt könnte die Luift langsam dünn werden, da sind jetzt ein paar alte Hochs zwischen 560p und 630p (6,30 eur und 7 eur). was denkt ihr?
Markus Gassmann
Markus Gassmann 07.02.2023 10:39
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Holly was für Zahlen. Top
Léon René
Léon René 29.12.2022 17:18
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
bald 8€
Luqe Duqe
Luqe Duqe 08.11.2022 2:28
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Dividende im November ex 10.11.6 cent
Doris Klingenberg
Doris Klingenberg 01.11.2022 13:44
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Verstehe ich ebenfalls nicht...
Michael Stein
Michael Stein 01.11.2022 10:19
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Aktie in Minus ? Verstehe ich nicht…
mario racki
mario racki 27.10.2022 15:46
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Heute im Sog von Shell ... bin auf die Zahlen gespannt von BP demnächst
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Chart zum Kommentar hinzufügen
Sperre bestätigen

Sind Sie sicher, dass Sie %USER_NAME% sperren möchten?

Dadurch werden Sie und %USER_NAME% nicht mehr in der Lage sein, Beiträge des jeweils anderen auf Investing.com zu sehen.

%USER_NAME% wurde erfolgreich zu Ihrer Sperrliste hinzugefügt.

Da Sie diese Person entsperrt haben, müssen Sie 48 Stunden warten, bevor Sie sie wieder sperren können.

Diesen Kommentar melden

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Kommentar

Kommentar markiert

Vielen Dank!

Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an unsere Moderatoren geschickt
Mit Google registrieren
oder
Registrierung