Eilmeldung
Sichern Sie sich 50% Rabatt 0
Insider-Daten freischalten: Bis zu 50% Rabatt auf InvestingPro JETZT ZUGREIFEN
Schließen

Centamin PLC (CEY)

Meldung erstellen
Neu!
Meldung erstellen
Webseite
  • Als eine Mitteilungsmeldung
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
Mobile App
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
  • Stellen Sie sicher, dass Sie mit dem selben Benutzerprofil angemeldet sind

Bedingung

Häufigkeit

Einmalig
%

Häufigkeit

Häufigkeit

Zustellungsmethode

Status

Einem Portfolio hinzufügen/entfernen Portfolio hinzufügen
Zur Watchlist hinzufügen
Position hinzufügen

Position erfolgreich hinzugefügt zu:

Benennen Sie Ihr Beteiligungsportfolio
 
118,70 +1,10    +0,94%
14:04:54 - In Echtzeit. Währung in GBP ( Haftungsausschluss )
Typ:  Aktie
ISIN:  JE00B5TT1872 
SEDOL:  B5TT187
  • Volumen: 473.780
  • Bid/Ask: 118,40 / 118,60
  • Tagesspanne: 116,80 - 119,30
Centamin 118,70 +1,10 +0,94%

CEY Mitglieder Rangliste

 
Auf dieser Seite werden Mitglieder je nach der Leistung ihrer Einschätzungen der Centamin PLC Aktie gewertet.
Rangliste BenutzerAnzahlGeschlossene SchätzungenGewonnene SchätzungenErtrag %+/- %
1Piotr Draus222100+92.75%
2Hesham Tantawy44250+89.7%
3Muhammad Ali44375+81.79%
4Zina Rajjal222100+78.32%
5Colin Sharp111100+63.92%
6nigel kelly333100+55.12%
7Mike Booth65360+53.26%
8Eldon Hodgkiss111100+48.63%
9Ahmed Lotfy111100+47.96%
10Rob Yates111100+31.98%
11john silk66350+30.8%
12Adam Swierk111100+23.38%
13egy pon33266.67+19.7%
14jaime Slevin111100+18.91%
15Krzysztof Samp111100+18.04%
16Anthony Willis111100+15.68%
17Muhammed Asif Khan111100+10.97%
18george gow22150+10.86%
19Daniel Clarke111100+10.63%
20giose marsilio33266.67+10.2%
21nigel kerridge111100+10.11%
22Paul Miall555100+8.9%
23Matteo Minoletti111100+8.69%
24Ahmed Kholy111100+7.75%
25Marco Bovolenta111100+7.08%
26Andrew Curtis111100+6.67%
27Aman Singh222100+6.07%
28risto ut111100+5.11%
29Liam Trott111100+4.52%
30Ahmed Mahomed111100+3.92%
31Mistral Magic33133.33+3.54%
32Phil Rowell22150+3.12%
33Mokbul Hussain111100+2.98%
34Joe Bucks111100+2.74%
35Majid Naeem66233.33+2.24%
36Tobias Herrmann22150+1.2%
37Darek Tu111100+1.14%
38Deval Mehta1000+0.67%
39Adam Cooper111100+0.56%
40Mark Granger22150+0.55%
41Mika Leppäkoski111100+0.49%
42Sam Drewett111100+0.01%
43Ömer Göker1100-0.71%
44Tom Mason1100-0.81%
45mike cannobio1100-1.11%
46Luis Cabrera Cabrera1100-1.44%
47Chetan Woodun1100-1.9%
48stu saregnt1100-2.11%
49Roy Delhuary1100-2.21%
50Md mofijur Momin1100-3.04%
Community-Richtlinien

Wir möchten Sie gerne dazu anregen, Kommentare zu schreiben, um sich mit anderen Nutzern auszutauschen. Teilen Sie Ihre Gedanken mit und/oder stellen Sie anderen Nutzern und den Kolumnisten Fragen. Um jedoch das Niveau zu erhalten, welches wir wertschätzen und erwarten, beachten Sie bitte die folgenden Kriterien:

  • Bereichern Sie die Unterhaltung
  • Bleiben Sie beim Thema. Veröffentlichen Sie nur Texte, die zu den genannten Inhalten passen. 
  • Respektieren Sie einander. Auch negative Meinungen und Kritik kann positiv und diplomatisch ausgedrückt werden. 
  • Benutzen Sie die anerkannten Ausdrucks- und Rechtschreibregeln. 
  • Beachten Sie: Spam, Werbenachrichten und Links werden gelöscht. 
  • Vermeiden Sie Profanität, Beleidigungen und persönliche Angriffe auf Kolumnisten oder andere Nutzer. 
  • Bitte kommentieren Sie nur auf Deutsch.

Diejenigen, die die oben genannten Regeln missachten, werden von der Webseite entfernt und können sich in der Zukunft je nach Ermessen von Investing.com nicht mehr anmelden.

Diskussionen über CEY

Was denken Sie über Centamin PLC
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
Posten auf
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Danke für Ihren Kommentar. Bitte beachten Sie, dass alle Kommentare erst nach vorheriger Überprüfung durch unsere Moderatoren veröffentlicht werden und deshalb nicht sofort auf unserer Webseite erscheinen können.
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Chart zum Kommentar hinzufügen
Sperre bestätigen

Sind Sie sicher, dass Sie %USER_NAME% sperren möchten?

Dadurch werden Sie und %USER_NAME% nicht mehr in der Lage sein, Beiträge des jeweils anderen auf Investing.com zu sehen.

%USER_NAME% wurde erfolgreich zu Ihrer Sperrliste hinzugefügt.

Da Sie diese Person entsperrt haben, müssen Sie 48 Stunden warten, bevor Sie sie wieder sperren können.

Diesen Kommentar melden

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Kommentar

Kommentar markiert

Vielen Dank!

Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an unsere Moderatoren geschickt
Mit Google registrieren
oder
Registrierung