Eilmeldung
Sichern Sie sich 50% Rabatt 0
🚀 KI-Tipp: Adobe im Juni +18,1 % in nur 11 Tagen! Sei gespannt auf die Juli-Empfehlungen! Investiere schlauer
Schließen

Delivery Hero AG (A2E4K4)

Meldung erstellen
Neu!
Meldung erstellen
Webseite
  • Als eine Mitteilungsmeldung
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
Mobile App
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
  • Stellen Sie sicher, dass Sie mit dem selben Benutzerprofil angemeldet sind

Bedingung

Häufigkeit

Einmalig
%

Häufigkeit

Häufigkeit

Zustellungsmethode

Status

Einem Portfolio hinzufügen/entfernen Portfolio hinzufügen
Zur Watchlist hinzufügen
Position hinzufügen

Position erfolgreich hinzugefügt zu:

Benennen Sie Ihr Beteiligungsportfolio
 
26,75 +0,23    +0,87%
17:35:00 - Geschlossen. Währung in EUR ( Haftungsausschluss )
Typ:  Aktie
Markt:  Deutschland
Symbol:  DHER
ISIN:  DE000A2E4K43 
WKN:  A2E4K4
  • Volumen: 410.167
  • Bid/Ask: 26,71 / 26,74
  • Tagesspanne: 26,09 - 27,26
Delivery Hero 26,75 +0,23 +0,87%

A2E4K4 Mitglieder Rangliste

 
Auf dieser Seite werden Mitglieder je nach der Leistung ihrer Einschätzungen der Delivery Hero AG Aktie gewertet.
Rangliste BenutzerAnzahlGeschlossene SchätzungenGewonnene SchätzungenErtrag %+/- %
1Adem Özen44250+189.7%
2Anna Scarpetta55480+54.38%
3Leon Storath222100+18.67%
4Eduardo Noya Mouzo111100+13.55%
5Özel İsik22150+12.72%
6Mikhail Gorbunov111100+9.08%
7Jens Junker111100+7.9%
8ROMAN MIGUEL111100+7.61%
9Christine Vandezande111100+6.48%
10luca cheng44375+5.93%
11J.J. van Wingerden111100+4.23%
12Aitor Marcos Arroyo111100+3.62%
13Felipe Michelot111100+3.07%
14Jesús Ramón Calvo Moreno111100+2.97%
15Veronica Nordström111100+2.74%
16Georg Feichter111100+2.37%
17Luigi Rossi111100+1.95%
18Krzysztof Gurgul1000+1.71%
19Alberto Sancha Trueba111100+1.14%
20Germán Lopez43266.67+0.78%
21Michal Pobočík111100+0.58%
22Eckhard Puschatzki111100+0.37%
23Gabriel Eisbruch111100+0.16%
24Alexander Kuckuk1100-0.17%
25Sven Zimmermann1100-0.78%
26Antje Witten1100-0.93%
27Michael Hefczyc1100-1.32%
28Claudio Longari1100-1.88%
29Pablo Esquer1100-2.51%
30Patrik Schmiedl1100-3.41%
31Suraj Neupane1100-3.64%
32Deniss Güzel1100-4.05%
33Ul Gr1100-6.07%
34Özel İsik22150-9.1%
35Dmitry Zadorozhny1100-100%
36Antti Ketola1100-100%
37Mert Öztekin1100-100%
38Joshua Kurtze1100-100%
39Abbas Jammal1100-100%
40Can Guclu66116.67-113.75%
41Heila Tebib2200-200%
Community-Richtlinien

Wir möchten Sie gerne dazu anregen, Kommentare zu schreiben, um sich mit anderen Nutzern auszutauschen. Teilen Sie Ihre Gedanken mit und/oder stellen Sie anderen Nutzern und den Kolumnisten Fragen. Um jedoch das Niveau zu erhalten, welches wir wertschätzen und erwarten, beachten Sie bitte die folgenden Kriterien:

  • Bereichern Sie die Unterhaltung
  • Bleiben Sie beim Thema. Veröffentlichen Sie nur Texte, die zu den genannten Inhalten passen. 
  • Respektieren Sie einander. Auch negative Meinungen und Kritik kann positiv und diplomatisch ausgedrückt werden. 
  • Benutzen Sie die anerkannten Ausdrucks- und Rechtschreibregeln. 
  • Beachten Sie: Spam, Werbenachrichten und Links werden gelöscht. 
  • Vermeiden Sie Profanität, Beleidigungen und persönliche Angriffe auf Kolumnisten oder andere Nutzer. 
  • Bitte kommentieren Sie nur auf Deutsch.

Diejenigen, die die oben genannten Regeln missachten, werden von der Webseite entfernt und können sich in der Zukunft je nach Ermessen von Investing.com nicht mehr anmelden.

Diskussionen über A2E4K4

Was denken Sie über Delivery Hero AG
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
Posten auf
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Danke für Ihren Kommentar. Bitte beachten Sie, dass alle Kommentare erst nach vorheriger Überprüfung durch unsere Moderatoren veröffentlicht werden und deshalb nicht sofort auf unserer Webseite erscheinen können.
Tom Cat
Tom Cat 16.06.2024 20:04
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Weiter Short bleiben
Tom Cat
Tom Cat 01.05.2024 18:23
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Weiter Short bleiben
Tom Cat
Tom Cat 12.04.2024 0:07
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Nochmal Short zu 32
Tom Cat
Tom Cat 14.03.2024 0:12
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Nochmal Short zu 27
Tom Cat
Tom Cat 08.03.2024 18:54
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Short neu zu 24,00
Serdar Karaman
Serdar Karaman 05.02.2024 12:57
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
All in long
Heide Witzka
Heide Witzka 05.02.2024 12:57
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
jetzt noch short ist lebensmüde, da muss nur die News kommen 'wurde verkauft', dann ist von jetzt auf gleich Grillsaison
Heide Witzka
Heide Witzka 05.02.2024 12:57
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
'geht' wurde verschluckt
Tom Cat
Tom Cat 02.02.2024 22:21
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Shorts geschlossen zu 16,50
Tom Cat
Tom Cat 12.12.2023 11:42
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Short neu zu 30,00.
Stephan Ferraro
Stephan Ferraro 18.10.2023 22:40
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Seit heute Short bei um die 25 EUR. Ich verstehe eigentlich nicht wie andere Teilnehmer hier long einsteigen können… Aber wenn ich verkaufe, dann kauft es ja jemand. Irgendjemand glaubt also, dass der Kurs steigen könnte.
Stephan Ferraro
Stephan Ferraro 18.10.2023 22:40
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Short mit Gewinn geschossen, da starker Gegenwind kam. Das ändert aus meiner Sicht aber nichts an den Fundamentaldaten.
17.10.2023 14:57
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Dönerladen bald im DAX
Heide Witzka
Heide Witzka 17.10.2023 14:57
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
guter Witz, aber wo kann man eventuelle Dax Auf/Abstiegskandidaten am 5.12. nachlesen? ICH FIND NIX, Google ist kaputt was das betrifft 🤨
17.10.2023 14:57
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
DAX einfach komplett Abstiegskandidat
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Chart zum Kommentar hinzufügen
Sperre bestätigen

Sind Sie sicher, dass Sie %USER_NAME% sperren möchten?

Dadurch werden Sie und %USER_NAME% nicht mehr in der Lage sein, Beiträge des jeweils anderen auf Investing.com zu sehen.

%USER_NAME% wurde erfolgreich zu Ihrer Sperrliste hinzugefügt.

Da Sie diese Person entsperrt haben, müssen Sie 48 Stunden warten, bevor Sie sie wieder sperren können.

Diesen Kommentar melden

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Kommentar

Kommentar markiert

Vielen Dank!

Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an unsere Moderatoren geschickt
Mit Google registrieren
oder
Registrierung