Eilmeldung
Investing Pro 0
Werbefreie Version. Jetzt upgraden für ein Surferlebnis auf Investing.com ganz ohne Werbung. Sparen Sie bis zu 40%. Weitere Details
Schließen

Inmob colonial (COL)

Meldung erstellen
Neu!
Meldung erstellen
Webseite
  • Als eine Mitteilungsmeldung
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
Mobile App
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
  • Stellen Sie sicher, dass Sie mit dem selben Benutzerprofil angemeldet sind

Bedingung

Häufigkeit

Einmalig
%

Häufigkeit

Häufigkeit

Zustellungsmethode

Status

Einem Portfolio hinzufügen/entfernen Portfolio hinzufügen
Zur Watchlist hinzufügen
Position hinzufügen

Position erfolgreich hinzugefügt zu:

Benennen Sie Ihr Beteiligungsportfolio
 
7,695 -0,005    -0,06%
17:04:34 - Abgeleitete Daten in Echtzeit. Währung in EUR ( Haftungsausschluss )
Typ:  Aktie
Markt:  Spanien
ISIN:  ES0139140174 
  • Vortag: 7,700
  • Eröffnung: 7,700
  • Tagesspanne: 7,673 - 7,820
Inmob colonial 7,695 -0,005 -0,06%
Rangliste BenutzerAnzahlGeschlossene SchätzungenGewonnene SchätzungenErtrag %+/- %
1Francesc X. MT222100+13.77%
2Iñaki Apaolaza77685.71+11.79%
3papel divino222100+11.72%
4Andoni López322100+11.36%
5Albert Licudi111100+10.06%
6Ivan Romeu333100+10.02%
7Manuel Mejias111100+9.98%
8irene martin111100+9.78%
9JAN Delmond222100+9.51%
10Rafael Sanchez44375+9.48%
11Alberto Coll Santiago111100+9.19%
12Javier Quiñones111100+9.18%
13Justo Bravo88562.5+7.81%
14Javier Tabieres111100+7.49%
15Eloy Juárez33266.67+6.86%
16Carrascal Eduardo222100+6.68%
17Roberto Nogal111100+6.37%
18Antonio Sanchez111100+6.33%
19Ángel Perseo222100+6.21%
20Antonio garcia111100+5.86%
21Álvaro Baena Nuevo111100+5.39%
22pak mik111100+5.16%
23albert honorato222100+5.11%
24Santi Vila Turon111100+4.89%
25Miguel Angel Alcolea88675+4.83%
26Iza Her111100+4.59%
27Anacleto Labrador111100+4.55%
28Fede Millet111100+4.4%
29Manuel Martin Rasco111100+4.27%
30Omar Rodríguez Luengo111100+4.23%
31Raul Sanchez222100+4.15%
32Juan Jose Tamayo111100+4.13%
33Manuel Hurtado Sanchez111100+4.1%
34Manoli Morillo Franco111100+3.97%
35Jose Manuel Ramon Hernandez111100+3.79%
36Pedro EA111100+3.71%
37astuco as222100+3.69%
38VICTOR NINE111100+3.67%
39Jose Yebana22150+3.65%
40raul mon111100+3.62%
41Iza Her111100+3.56%
42Paco Ruiz111100+3.52%
43Alvaro Salom33266.67+3.51%
44Fernando Lopez lopez111100+3.47%
45Carlos Pérez Millán222100+3.46%
46Jose Francisco111100+3.22%
47Alberto Lucio Marino111100+3.15%
48Miguel Moratilla111100+3.15%
49ignacio claverie111100+3.12%
50Cándido Briones111100+3.1%
Richtlinien zur Kommentarfunktion

Wir möchten Sie gerne dazu anregen, Kommentare zu schreiben, um sich mit anderen Nutzern auszutauschen. Teilen Sie Ihre Gedanken mit und/oder stellen Sie anderen Nutzern und den Kolumnisten Fragen. Um jedoch das Niveau zu erhalten, welches wir wertschätzen und erwarten, beachten Sie bitte die folgenden Kriterien:

  • Bereichern Sie die Unterhaltung
  • Bleiben Sie beim Thema. Veröffentlichen Sie nur Texte, die zu den genannten Inhalten passen. 
  • Respektieren Sie einander. Auch negative Meinungen und Kritik kann positiv und diplomatisch ausgedrückt werden. 
  • Benutzen Sie die anerkannten Ausdrucks- und Rechtschreibregeln. 
  • Beachten Sie: Spam, Werbenachrichten und Links werden gelöscht. 
  • Vermeiden Sie Profanität, Beleidigungen und persönliche Angriffe auf Kolumnisten oder andere Nutzer. 
  • Bitte kommentieren Sie nur auf Deutsch.

Diejenigen, die die oben genannten Regeln missachten, werden von der Webseite entfernt und können sich in der Zukunft je nach Ermessen von Investing.com nicht mehr anmelden.

Diskussionen über COL

Was denken Sie über Inmob colonial
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
Posten auf
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Danke für Ihren Kommentar. Bitte beachten Sie, dass alle Kommentare erst nach vorheriger Überprüfung durch unsere Moderatoren veröffentlicht werden und deshalb nicht sofort auf unserer Webseite erscheinen können.
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Chart zum Kommentar hinzufügen
Sperre bestätigen

Sind Sie sicher, dass Sie %USER_NAME% sperren möchten?

Dadurch werden Sie und %USER_NAME% nicht mehr in der Lage sein, Beiträge des jeweils anderen auf Investing.com zu sehen.

%USER_NAME% wurde erfolgreich zu Ihrer Sperrliste hinzugefügt.

Da Sie diese Person entsperrt haben, müssen Sie 48 Stunden warten, bevor Sie sie wieder sperren können.

Diesen Kommentar melden

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Kommentar

Kommentar markiert

Vielen Dank!

Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an unsere Moderatoren geschickt
Mit Google registrieren
oder
Registrierung