Eilmeldung
Investing Pro 0
👀 Wie sehen die Portfolios von Bezos, Buffett und Berkowitz aus? Daten freischalten
Schließen

MercadoLibre Inc (MELI)

Meldung erstellen
Neu!
Meldung erstellen
Webseite
  • Als eine Mitteilungsmeldung
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
Mobile App
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
  • Stellen Sie sicher, dass Sie mit dem selben Benutzerprofil angemeldet sind

Bedingung

Häufigkeit

Einmalig
%

Häufigkeit

Häufigkeit

MercadoLibre-Gewinnen folgen

Zustellungsmethode

Status

Einem Portfolio hinzufügen/entfernen Portfolio hinzufügen
Zur Watchlist hinzufügen
Position hinzufügen

Position erfolgreich hinzugefügt zu:

Benennen Sie Ihr Beteiligungsportfolio
 
1.270,67 +12,65    +1,01%
02/06 - Geschlossen. Währung in USD ( Haftungsausschluss )
Nachbörslicher Handel
1.268,30
-2,37
-0,19%
1:56:30 - In Echtzeit
Typ:  Aktie
Markt:  USA
  • Volumen: 401.658
  • Bid/Ask: 0,00 / 0,00
  • Tagesspanne: 1.221,07 - 1.284,11
MercadoLibre 1.270,67 +12,65 +1,01%

MELI Mitglieder Rangliste

 
Auf dieser Seite werden Mitglieder je nach der Leistung ihrer Einschätzungen der MercadoLibre Inc Aktie gewertet.
Rangliste BenutzerAnzahlGeschlossene SchätzungenGewonnene SchätzungenErtrag %+/- %
1Victor LEE444100+47.85%
2Kubanychbek Asylbekov111100+34.25%
3Rodolfo Massimino222100+29.13%
4Tomaso Oliaro433100+27.58%
5Stefano Fiori222100+27.04%
6Mati Evert Algpeus111100+26.82%
7Augusto de Nevrezé111100+25.57%
8Семен Малиновский333100+25.11%
9Luis Villa111100+23.64%
10Gabriel Kim111100+23.4%
11Félix Paganelli111100+23.16%
12Juan A Barrandeguy111100+20.58%
13Zelimkhan Mamayev111100+20.57%
14Vladimir Yevtushenko111100+20.03%
15Tibu Radoloff111100+20%
16Cristian Bioletto111100+19.2%
17Steinar Ingvaldsen111100+18.5%
18Oscar Velarde111100+18.03%
19Yan Litosh111100+17.8%
20Raúl Guzmán111100+17.31%
21Chano Bressano111100+17.28%
22Miguel HV111100+16.35%
23Brendo Morassi111100+16.28%
24fabio de jesus Suarez Agudelo111100+15.87%
25Julian Alvarez111100+15.19%
26leopoldo rodrigurz222100+15.15%
27Francisco Ferroni111100+15.08%
28Callum Linden111100+15.07%
29John Odonoghue111100+14.84%
30Julio Montañana111100+14.79%
31Elad Bar Ami111100+14.69%
32Lior Benichou111100+14.57%
33Joe Roukoz55360+14.48%
34Paulino Peña111100+14.11%
35Семен Чайковский111100+14.04%
36martin basualdo111100+14%
37Carlos Campero22150+13.8%
38daniel choque111100+13.38%
39Cristian Pacheco111100+13.2%
40bradley mosteller111100+12.96%
41Mariano Moro43266.67+12.54%
42Jhon Rincon111100+12.26%
43Cristian Llanque444100+12.04%
44Andrew Martinez111100+11.37%
45Lorena Yacachury111100+11.13%
46Alejandro Fernandez22150+10.91%
47Oscar Rancati111100+10.85%
48Andrey VB111100+10.83%
49Abdulrhmman Talal111100+10.65%
50Diego Goyeneche111100+10.52%
Community-Richtlinien

Wir möchten Sie gerne dazu anregen, Kommentare zu schreiben, um sich mit anderen Nutzern auszutauschen. Teilen Sie Ihre Gedanken mit und/oder stellen Sie anderen Nutzern und den Kolumnisten Fragen. Um jedoch das Niveau zu erhalten, welches wir wertschätzen und erwarten, beachten Sie bitte die folgenden Kriterien:

  • Bereichern Sie die Unterhaltung
  • Bleiben Sie beim Thema. Veröffentlichen Sie nur Texte, die zu den genannten Inhalten passen. 
  • Respektieren Sie einander. Auch negative Meinungen und Kritik kann positiv und diplomatisch ausgedrückt werden. 
  • Benutzen Sie die anerkannten Ausdrucks- und Rechtschreibregeln. 
  • Beachten Sie: Spam, Werbenachrichten und Links werden gelöscht. 
  • Vermeiden Sie Profanität, Beleidigungen und persönliche Angriffe auf Kolumnisten oder andere Nutzer. 
  • Bitte kommentieren Sie nur auf Deutsch.

Diejenigen, die die oben genannten Regeln missachten, werden von der Webseite entfernt und können sich in der Zukunft je nach Ermessen von Investing.com nicht mehr anmelden.

Diskussionen über MELI

Was denken Sie über MercadoLibre Inc
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
Posten auf
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Danke für Ihren Kommentar. Bitte beachten Sie, dass alle Kommentare erst nach vorheriger Überprüfung durch unsere Moderatoren veröffentlicht werden und deshalb nicht sofort auf unserer Webseite erscheinen können.
Choupo Mo
Choupo Mo 23.02.2023 12:17
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Noch etwas Geduld, Hamdi. Bei 2.000 USD kommt vielleicht ein 1:10 Split
Hamdi Güler
Hamdi Güler 13.01.2023 10:59
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
bei 200 steig ich vielleicht ein
Andreas Erbe
AEHighC 13.01.2023 10:59
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Dann kaufst du nie
Mirko Höfer
Mirko Höfer 13.01.2023 10:59
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Wahrscheinlich kann er es sich sonst nicht leisten
Mirko Höfer
Mirko Höfer 01.11.2022 19:23
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Der USD kommt jetzt wieder gut runter gegenüber den BRL und Mexikanischen Peso. Sollte das in Zukunft noch stärker zunehmen, können wir uns über geboosterte Umsätze und Gewinne freuen
Mirko Höfer
Mirko Höfer 01.11.2022 19:23
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Der USD kommt jetzt wieder gut runter gegenüber den BRL und Mexikanischen Peso. Sollte das in Zukunft noch stärker zunehmen, können wir uns über geboosterte Umsätze und Gewinne freuen
Mario Nese
Mario Nese 24.10.2022 21:48
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Heute wieder fett nachgekauft.
Highflyer Sunrising
Highflyer Sunrising 08.09.2022 20:56
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Kna99 an die 1500$ sollten bald möglich sein, imho.
Andreas Erbe
AEHighC 02.09.2022 12:40
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
juuutie 👍
Tom Cat
Tom Cat 01.09.2022 15:33
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Long zu 825
Oil OFOLAZ
OilofOlaz 14.08.2022 21:04
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Herrlicher Wert sl Sitzt im gewinn.
Sina Stein
Sina Stein 08.08.2022 19:51
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
what a nice surprise
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Chart zum Kommentar hinzufügen
Sperre bestätigen

Sind Sie sicher, dass Sie %USER_NAME% sperren möchten?

Dadurch werden Sie und %USER_NAME% nicht mehr in der Lage sein, Beiträge des jeweils anderen auf Investing.com zu sehen.

%USER_NAME% wurde erfolgreich zu Ihrer Sperrliste hinzugefügt.

Da Sie diese Person entsperrt haben, müssen Sie 48 Stunden warten, bevor Sie sie wieder sperren können.

Diesen Kommentar melden

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Kommentar

Kommentar markiert

Vielen Dank!

Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an unsere Moderatoren geschickt
Mit Google registrieren
oder
Registrierung