Eilmeldung
Sichern Sie sich 50% Rabatt 0
😎 Sommerzeit, Hammer-Deals! Bei InvestingPro winken jetzt bis zu 50% Rabatt auf KI-Aktien-Tipps JETZT ZUGREIFEN
Schließen

PayPal Holdings Inc (PYPL)

Meldung erstellen
Neu!
Meldung erstellen
Webseite
  • Als eine Mitteilungsmeldung
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
Mobile App
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
  • Stellen Sie sicher, dass Sie mit dem selben Benutzerprofil angemeldet sind

Bedingung

Häufigkeit

Einmalig
%

Häufigkeit

Häufigkeit

PayPal-Gewinnen folgen

Zustellungsmethode

Status

Einem Portfolio hinzufügen/entfernen Portfolio hinzufügen
Zur Watchlist hinzufügen
Position hinzufügen

Position erfolgreich hinzugefügt zu:

Benennen Sie Ihr Beteiligungsportfolio
 
60,77 +1,44    +2,43%
22/07 - Geschlossen. Währung in USD ( Haftungsausschluss )
Vorbörslicher Handel
60,62
-0,15
-0,25%
11:18:16 - In Echtzeit
Typ:  Aktie
Markt:  USA
  • Volumen: 7.489.501
  • Bid/Ask: 0,00 / 0,00
  • Tagesspanne: 59,52 - 60,79
PayPal 60,77 +1,44 +2,43%

PYPL Mitglieder Rangliste

 
Auf dieser Seite werden Mitglieder je nach der Leistung ihrer Einschätzungen der PayPal Holdings Inc Aktie gewertet.
Rangliste BenutzerAnzahlGeschlossene SchätzungenGewonnene SchätzungenErtrag %+/- %
1Blind Squirrel222100+72.65%
2Joseph Johnson111100+42.92%
3Massimo Ravanelli111100+42.86%
4Faruk Çavuşoglu111100+42.7%
5короткова татьяна111100+42.62%
6Ryan Lekuku111100+42.08%
7Pedro Opitz111100+42.05%
8Jalolxon Isakov111100+41.06%
9Ульяна Солнцева111100+40.48%
10Александр Телков111100+40.36%
11Antonino Bruno111100+40.15%
12Felipe Martinez111100+39.9%
13EM Waxif111100+39.78%
14Francesco Mastrogiacomo111100+39.32%
15Константин Иванов111100+39.28%
16Spork Rocket111100+39.28%
17Izan Sierra111100+38.8%
18FR MAST111100+38.66%
19Agustin Jauregui111100+38.62%
20Егор Егоров111100+38.33%
21Dávid Horváth111100+38.23%
22Marc Sumoy111100+38.15%
23Andy Brinkhaus111100+38.12%
24Alexander Traxel111100+38.12%
25Imre Go111100+37.65%
26Maarten Heyrman111100+37.64%
27Антон Чикильдин111100+37.63%
28Stefan Holm111100+37.28%
29Jose Gabriel Torrijos222100+37.25%
30jp de villiers111100+35.92%
31Battat Reuben111100+35.34%
32Dimitar Kalinov111100+34.74%
33Kostas Xrysikos44375+34.31%
34Niko Soler22150+34.24%
35Julian Wagner111100+33.62%
36stefano robino111100+33.39%
37Keith Davis111100+33.31%
38Miguel Espinal111100+33.09%
39Daniel Berbasov99777.78+21.23%
40Kremen Soccer101010100+20.7%
41Francesco Milano333100+19.73%
42Sapar Baiedilov444100+19.02%
43Andrea Zagaglia222100+18.14%
44Ilan Cohen111100+17.92%
45Jose Almeida222100+17.36%
46Din Don999100+16.76%
47Ehab Jobs222100+16.48%
48Maria Martin Muñoz111100+16.06%
49Иван Васильев222100+15.63%
50Barni Béres222100+15.56%
Community-Richtlinien

Wir möchten Sie gerne dazu anregen, Kommentare zu schreiben, um sich mit anderen Nutzern auszutauschen. Teilen Sie Ihre Gedanken mit und/oder stellen Sie anderen Nutzern und den Kolumnisten Fragen. Um jedoch das Niveau zu erhalten, welches wir wertschätzen und erwarten, beachten Sie bitte die folgenden Kriterien:

  • Bereichern Sie die Unterhaltung
  • Bleiben Sie beim Thema. Veröffentlichen Sie nur Texte, die zu den genannten Inhalten passen. 
  • Respektieren Sie einander. Auch negative Meinungen und Kritik kann positiv und diplomatisch ausgedrückt werden. 
  • Benutzen Sie die anerkannten Ausdrucks- und Rechtschreibregeln. 
  • Beachten Sie: Spam, Werbenachrichten und Links werden gelöscht. 
  • Vermeiden Sie Profanität, Beleidigungen und persönliche Angriffe auf Kolumnisten oder andere Nutzer. 
  • Bitte kommentieren Sie nur auf Deutsch.

Diejenigen, die die oben genannten Regeln missachten, werden von der Webseite entfernt und können sich in der Zukunft je nach Ermessen von Investing.com nicht mehr anmelden.

Diskussionen über PYPL

Was denken Sie über PayPal Holdings Inc
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
Posten auf
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Danke für Ihren Kommentar. Bitte beachten Sie, dass alle Kommentare erst nach vorheriger Überprüfung durch unsere Moderatoren veröffentlicht werden und deshalb nicht sofort auf unserer Webseite erscheinen können.
Edmond Dantes
Edmond Dantes Vor 15 Stunden
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Komm jetzt PayPal, endgültig zur 70$ Marke bitte und drüber. Wird Zeit
Thomas Kornek
Thomas Kornek Vor 14 Stunden
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Nur wenn gute Zahlen kommen
Edmond Dantes
Edmond Dantes Vor 12 Stunden
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Zahlen reichen nicht alleine. KI, Werbung, Krypto und die Freigabe übers Apple IPhone zu bezahlen. Zahlen werden dann exorbitant ansteigen und kausal der Kurs.
Tobias Tobias
Tobias Tobias Vor 15 Stunden
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Ich denke, dass die Quartalszahlen überzeugen und der breite Markt langsam anfängt, dass Potential wieder zu erkennen.
Benedikt Lodenkemper
Benedikt Lodenkemper 22.07.2024 1:30
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Dürfte bis 80$ wieder ansteigen
Tobias Tobias
Tobias Tobias 22.07.2024 1:30
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Da kommst du nicht mit hin. Wenn der Knoten einmal platzt, dann meiner Meinung nach schnell dreistellige Kurse.
Denis Mu
Denis Mu Vor 17 Stunden
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Dominik Nie
Dominik Nie 19.07.2024 19:45
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Kaufen?
Edmond Dantes
Edmond Dantes 19.07.2024 19:45
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Wenn Du nach jetzigem Stand 400-500% in den kommenden 4-5 Jahren machen möchtest, dann lautet die Antwort ja. Kann aber auch noch einmal auf 50$ fallen. Glaube ich aber nicht.
Denis Mu
Denis Mu 19.07.2024 15:34
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
ich komme 57$ !!!
Edmond Dantes
Edmond Dantes 19.07.2024 12:54
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
PayPal macht Anleger derzeit nicht froh. Es ist eine richtige drecks Aktie. Wenn ich das schon schreibe ist das ein gutes Zeichen das es bald steigt : )
Denis Mu
Denis Mu 18.07.2024 21:45
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
besser Investitiona gibt nicht
Mario Gill
Mario Gill 18.07.2024 19:21
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Ist noch nicht entschieden.
Christian Ketelsen
Christian Ketelsen 18.07.2024 17:37
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Auf zur 52$
Mario Gill
Mario Gill 18.07.2024 16:26
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Wir konsolidieren weiter… Dennoch noch alles im grünen Bereich. Wer kurzfristig tradet muss natürlich die 200 Tage Linie im Auge behalten. Ich mache beides.
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Chart zum Kommentar hinzufügen
Sperre bestätigen

Sind Sie sicher, dass Sie %USER_NAME% sperren möchten?

Dadurch werden Sie und %USER_NAME% nicht mehr in der Lage sein, Beiträge des jeweils anderen auf Investing.com zu sehen.

%USER_NAME% wurde erfolgreich zu Ihrer Sperrliste hinzugefügt.

Da Sie diese Person entsperrt haben, müssen Sie 48 Stunden warten, bevor Sie sie wieder sperren können.

Diesen Kommentar melden

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Kommentar

Kommentar markiert

Vielen Dank!

Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an unsere Moderatoren geschickt
Mit Google registrieren
oder
Registrierung