Eilmeldung
Sichern Sie sich 40% Rabatt 0
🔎 Investieren wie Warren Buffett: Aktien, die +174,3% besser performen als der S&P 500! 40% sparen!
Schließen

Ryanair Holdings PLC (0RYA)

Meldung erstellen
Neu!
Meldung erstellen
Webseite
  • Als eine Mitteilungsmeldung
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
Mobile App
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
  • Stellen Sie sicher, dass Sie mit dem selben Benutzerprofil angemeldet sind

Bedingung

Häufigkeit

Einmalig
%

Häufigkeit

Häufigkeit

Zustellungsmethode

Status

Einem Portfolio hinzufügen/entfernen Portfolio hinzufügen
Zur Watchlist hinzufügen
Position hinzufügen

Position erfolgreich hinzugefügt zu:

Benennen Sie Ihr Beteiligungsportfolio
 
1.744,00 0,00    0,00%
17:35:59 - Geschlossen. Währung in GBP ( Haftungsausschluss )
Typ:  Aktie
ISIN:  IE00BYTBXV33 
SEDOL:  BYTBY10
  • Volumen: 748
  • Bid/Ask: 1.662,00 / 1.850,00
  • Tagesspanne: 1.712,00 - 1.788,00
Ryanair 1.744,00 0,00 0,00%

0RYA Mitglieder Rangliste

 
Auf dieser Seite werden Mitglieder je nach der Leistung ihrer Einschätzungen der Ryanair Holdings PLC Aktie gewertet.
Rangliste BenutzerAnzahlGeschlossene SchätzungenGewonnene SchätzungenErtrag %+/- %
1Til Schniese111100+62.37%
2Petazeta Cero Ocho111100+62.18%
3Ben Connally111100+48.93%
4Javi Falcó Iturriza111100+43.72%
5Rasmus Lisbjerg111100+43.52%
6михаил шошин111100+41.68%
7Peter Brandis222100+40.39%
8Sgod God111100+39.22%
9Henrique Pimenta111100+36.26%
10Alberto Visonà111100+34.82%
11Alexandre Gaussorgues111100+34.59%
12Dharmesh Patel111100+34.03%
13Evan Mangion111100+33.14%
14Pedro Alves55360+26.53%
15Ernst Smulders44250+22.34%
16David Requena Lopez222100+20.37%
17Jon Leefe111100+18.88%
18Diaconu Alex111100+15.76%
19Anacleto Labrador111100+14.46%
20mircea stefan111100+11.66%
21Coulibaly slot111100+9.19%
22Theo Tai111100+8.74%
23Jose Miguel Giráldez111100+8.42%
24Maxime Montulet111100+7.29%
25Alejandro Moreno222100+7.19%
26narayen KR111100+6.36%
27Iñigo de las cuevas111100+5.48%
28Giampiero Dolfo111100+4.92%
29Francesco Troiani111100+4.47%
30Romain Genot111100+4.38%
31chaled dervishi222100+4.21%
32Oscar Rage88450+3.65%
33Manu FV111100+3.31%
34Adam Farquhar111100+3.31%
35Howard Burkeman111100+2.8%
36Eitan Kahnim111100+2.74%
37Peter Marley111100+2.7%
38Michal Stefaniak111100+2.06%
39Peter OKelly111100+1.87%
40John Walton111100+1.52%
41Gregoire Moinet111100+1.31%
42Andrey VB111100+1.24%
43Pat Holland111100+1.09%
44Peter Bull111100+0.74%
45Ornella Lombino111100+0.2%
46thomas gregory11000%
47Guillaume Sterna11000%
48LuisE Vs11000%
49Jo Rou32150-0.12%
50Alessandro Saporito1100-0.37%
Community-Richtlinien

Wir möchten Sie gerne dazu anregen, Kommentare zu schreiben, um sich mit anderen Nutzern auszutauschen. Teilen Sie Ihre Gedanken mit und/oder stellen Sie anderen Nutzern und den Kolumnisten Fragen. Um jedoch das Niveau zu erhalten, welches wir wertschätzen und erwarten, beachten Sie bitte die folgenden Kriterien:

  • Bereichern Sie die Unterhaltung
  • Bleiben Sie beim Thema. Veröffentlichen Sie nur Texte, die zu den genannten Inhalten passen. 
  • Respektieren Sie einander. Auch negative Meinungen und Kritik kann positiv und diplomatisch ausgedrückt werden. 
  • Benutzen Sie die anerkannten Ausdrucks- und Rechtschreibregeln. 
  • Beachten Sie: Spam, Werbenachrichten und Links werden gelöscht. 
  • Vermeiden Sie Profanität, Beleidigungen und persönliche Angriffe auf Kolumnisten oder andere Nutzer. 
  • Bitte kommentieren Sie nur auf Deutsch.

Diejenigen, die die oben genannten Regeln missachten, werden von der Webseite entfernt und können sich in der Zukunft je nach Ermessen von Investing.com nicht mehr anmelden.

Diskussionen über RYAOF

Was denken Sie über Ryanair Holdings
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
Posten auf
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Danke für Ihren Kommentar. Bitte beachten Sie, dass alle Kommentare erst nach vorheriger Überprüfung durch unsere Moderatoren veröffentlicht werden und deshalb nicht sofort auf unserer Webseite erscheinen können.
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Chart zum Kommentar hinzufügen
Sperre bestätigen

Sind Sie sicher, dass Sie %USER_NAME% sperren möchten?

Dadurch werden Sie und %USER_NAME% nicht mehr in der Lage sein, Beiträge des jeweils anderen auf Investing.com zu sehen.

%USER_NAME% wurde erfolgreich zu Ihrer Sperrliste hinzugefügt.

Da Sie diese Person entsperrt haben, müssen Sie 48 Stunden warten, bevor Sie sie wieder sperren können.

Diesen Kommentar melden

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Kommentar

Kommentar markiert

Vielen Dank!

Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an unsere Moderatoren geschickt
Mit Google registrieren
oder
Registrierung