Eilmeldung
Investing Pro 0
Werbefreie Version. Jetzt upgraden für ein Surferlebnis auf Investing.com ganz ohne Werbung. Sparen Sie bis zu 40% Jetzt upgraden
Schließen

Compagnie de Saint Gobain SA (SGOB)

Meldung erstellen
Neu!
Meldung erstellen
Webseite
  • Als eine Mitteilungsmeldung
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
Mobile App
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
  • Stellen Sie sicher, dass Sie mit dem selben Benutzerprofil angemeldet sind

Bedingung

Häufigkeit

Einmalig
%

Häufigkeit

Häufigkeit

Zustellungsmethode

Status

Einem Portfolio hinzufügen/entfernen Portfolio hinzufügen
Zur Watchlist hinzufügen
Position hinzufügen

Position erfolgreich hinzugefügt zu:

Benennen Sie Ihr Beteiligungsportfolio
 
37,30 -1,25    -3,24%
23/09 - Geschlossen. Währung in EUR ( Haftungsausschluss )
Typ:  Aktie
Markt:  Frankreich
ISIN:  FR0000125007 
  • Volumen: 1.796.197
  • Geld/Brief: 0,00 / 0,00
  • Tagesspanne: 36,75 - 38,53
Saint Gobain 37,30 -1,25 -3,24%

SGOB Mitglieder Rangliste

 
Auf dieser Seite werden Mitglieder je nach der Leistung ihrer Einschätzungen der Compagnie de Saint Gobain SA Aktie gewertet.
Rangliste BenutzerAnzahlGeschlossene SchätzungenGewonnene SchätzungenErtrag %+/- %
1Pascal Vermersch333100+166.08%
2Renaud Liminana44375+142.34%
3Oscar BRUNO55360+121.21%
4Jonathan Carreira222100+74.78%
5Quentin Georges111100+66.92%
6francis paulet111100+66.46%
7Xisco Merino111100+66%
8Vinicius Oliveira111100+65.49%
9Babalawo Sanchez222100+63.89%
10stéphane ancel111100+62.31%
11Eric MACADRE111100+61.71%
12Julien Ménoret111100+54.05%
13Dam Saule22150+53.4%
14Kaushik Shah111100+53.36%
15Miguel Eloi333100+52.83%
16Matyáš Rosák111100+50.3%
17Marcin Skawiniak111100+49.97%
18sab costa111100+47.35%
19Mehdi Bennani111100+45.92%
20Àtoine Dig111100+44.65%
21Jeanpaul Gamondes111100+42.51%
22Massimiliano Cecchini111100+36.53%
23Francisco Ribas111100+33.91%
24Juan Cerezo Capellan111100+33.43%
25Crapet Charles111100+32.73%
26Pietro Azzarelli111100+32.04%
27Nikolaas deJong111100+31.93%
28David MERLIN55360+30.55%
29Mart Arro22150+24.75%
30Anita Vacca313131100+22.63%
31María López111100+21.68%
32Chris fe111100+21.6%
33Arame NDIAYE111100+20.1%
34Edouard Schneider44375+19.33%
35Fco Javier Latorre55480+17.91%
36jacques muller111100+15%
37Marie Klaine111100+11.91%
38julien Cobart33266.67+11.21%
39Jorge Galaz Jauregui111100+11.12%
40Julien Ruffenach111100+10.98%
41Javier Tabieres111100+10%
42Alexandre Bavastro111100+9.99%
43Maxime Ayline111100+9.48%
44Daouda Sy33266.67+9.2%
45Jonatan Martinez111100+8.18%
46계설 이111100+7.75%
47Jose Carlos Fernandez111100+7.66%
48Axel Target111100+7.64%
49antoine meudic111100+7.53%
50John Yong222100+7.4%
Richtlinien zur Kommentarfunktion

Wir möchten Sie gerne dazu anregen, Kommentare zu schreiben, um sich mit anderen Nutzern auszutauschen. Teilen Sie Ihre Gedanken mit und/oder stellen Sie anderen Nutzern und den Kolumnisten Fragen. Um jedoch das Niveau zu erhalten, welches wir wertschätzen und erwarten, beachten Sie bitte die folgenden Kriterien:

  • Bereichern Sie die Unterhaltung
  • Bleiben Sie beim Thema. Veröffentlichen Sie nur Texte, die zu den genannten Inhalten passen. 
  • Respektieren Sie einander. Auch negative Meinungen und Kritik kann positiv und diplomatisch ausgedrückt werden. 
  • Benutzen Sie die anerkannten Ausdrucks- und Rechtschreibregeln. 
  • Beachten Sie: Spam, Werbenachrichten und Links werden gelöscht. 
  • Vermeiden Sie Profanität, Beleidigungen und persönliche Angriffe auf Kolumnisten oder andere Nutzer. 
  • Bitte kommentieren Sie nur auf Deutsch.

Diejenigen, die die oben genannten Regeln missachten, werden von der Webseite entfernt und können sich in der Zukunft je nach Ermessen von Investing.com nicht mehr anmelden.

Diskussionen über SGOB

Was denken Sie über Compagnie de Saint Gobain SA
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
Posten auf
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Danke für Ihren Kommentar. Bitte beachten Sie, dass alle Kommentare erst nach vorheriger Überprüfung durch unsere Moderatoren veröffentlicht werden und deshalb nicht sofort auf unserer Webseite erscheinen können.
Luqe Duqe
Luqe Duqe 29.05.2022 21:01
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Glasherstellung könnte vom Antiplastiktrend profitieren, ist aber sehr energieaufwändig. SG ist zudem ein führender Hersteller im Bereich Rohre für öffentliche Versorgung von Wasser.
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Chart zum Kommentar hinzufügen
Sperre bestätigen

Sind Sie sicher, dass Sie %USER_NAME% sperren möchten?

Dadurch werden Sie und %USER_NAME% nicht mehr in der Lage sein, Beiträge des jeweils anderen auf Investing.com zu sehen.

%USER_NAME% wurde erfolgreich zu Ihrer Sperrliste hinzugefügt.

Da Sie diese Person entsperrt haben, müssen Sie 48 Stunden warten, bevor Sie sie wieder sperren können.

Diesen Kommentar melden

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Kommentar

Kommentar markiert

Vielen Dank!

Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an unsere Moderatoren geschickt
Mit Google registrieren
oder
Registrierung