Eilmeldung
Sichern Sie sich 40% Rabatt 0
🔎 Investieren wie Warren Buffett: Aktien, die +174,3% besser performen als der S&P 500! 40% sparen!
Schließen

Sanofi SA (SASY)

Meldung erstellen
Neu!
Meldung erstellen
Webseite
  • Als eine Mitteilungsmeldung
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
Mobile App
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
  • Stellen Sie sicher, dass Sie mit dem selben Benutzerprofil angemeldet sind

Bedingung

Häufigkeit

Einmalig
%

Häufigkeit

Häufigkeit

Zustellungsmethode

Status

Einem Portfolio hinzufügen/entfernen Portfolio hinzufügen
Zur Watchlist hinzufügen
Position hinzufügen

Position erfolgreich hinzugefügt zu:

Benennen Sie Ihr Beteiligungsportfolio
 
86,73 -0,58    -0,66%
14:54:34 - In Echtzeit. Währung in EUR ( Haftungsausschluss )
Typ:  Aktie
Markt:  Frankreich
ISIN:  FR0000120578 
  • Volumen: 175.857
  • Bid/Ask: 0,00 / 0,00
  • Tagesspanne: 86,51 - 87,80
Sanofi 86,73 -0,58 -0,66%

SASY Mitglieder Rangliste

 
Auf dieser Seite werden Mitglieder je nach der Leistung ihrer Einschätzungen der Sanofi SA Aktie gewertet.
Rangliste BenutzerAnzahlGeschlossene SchätzungenGewonnene SchätzungenErtrag %+/- %
1TOPHE NEIBOURG44375+37.84%
2gilles viellet222100+30.07%
3Emre Dal222100+25.27%
4Kaushik Shah54250+20.06%
5MO Antri222100+18.86%
6Stefano Catellani111100+17.57%
7Candaş özkan111100+17.16%
8Maxime CATELAIN111100+17.07%
9José Correia111100+17.03%
10Eugene Eisenberger99666.67+16.88%
11Guillaume Petit111100+16.46%
12Sa FLS111100+16.23%
13Med Yh111100+15.63%
14Mehmet Emin Eroğlu111100+15.38%
15Adrien Lienhart111100+15.29%
16Babalawo Sanchez111100+15.27%
17Caue Paraguassu111100+15.21%
18enrique DOMINGO333100+15.21%
19Jeremie Chn22150+15.18%
20Stelios Chatzis111100+14.84%
21Victor Angelo111100+14.68%
22Asif Mohamed222100+14.33%
23Mohamed ANTRI BOUZAR222100+14.29%
24Pascal Be111100+13.81%
25Julien Beaupuis19181688.89+13.79%
26jacques le chatelier111100+13.78%
27LORENZO DAGLIO111100+13.72%
28Carlos Pinto444100+13.37%
29Lounes Kahouadji111100+13.35%
30Gerard Perennez111100+13.23%
31Benoit Avril111100+13.22%
32Jose Maria Loinaz Jaime111100+13.16%
33Rene de Bointun111100+13.1%
34jean claude Roncin111100+13.08%
35Tibi Oprea111100+12.81%
36Laurent Vichery111100+12.66%
37Arthur Chanson111100+12.56%
38Antoine Mokhtarian111100+12.23%
39Ferdinand Bardamu111100+12.22%
40Giacomo Fiora33133.33+12.11%
41Isak Amays22150+11.72%
42Wwh dewever111100+11.41%
43ALEXIS MARSAUDON111100+11.36%
44Moi Tjee111100+11.21%
45Ernesto Scettrini111100+11.18%
46Carlos Campero111100+11.13%
47Julien Maitam222100+10.9%
48Bouanga Mingouolo111100+10.71%
49jean-pierre chotard111100+10.63%
50Missy Worok Niakate111100+10.61%
Community-Richtlinien

Wir möchten Sie gerne dazu anregen, Kommentare zu schreiben, um sich mit anderen Nutzern auszutauschen. Teilen Sie Ihre Gedanken mit und/oder stellen Sie anderen Nutzern und den Kolumnisten Fragen. Um jedoch das Niveau zu erhalten, welches wir wertschätzen und erwarten, beachten Sie bitte die folgenden Kriterien:

  • Bereichern Sie die Unterhaltung
  • Bleiben Sie beim Thema. Veröffentlichen Sie nur Texte, die zu den genannten Inhalten passen. 
  • Respektieren Sie einander. Auch negative Meinungen und Kritik kann positiv und diplomatisch ausgedrückt werden. 
  • Benutzen Sie die anerkannten Ausdrucks- und Rechtschreibregeln. 
  • Beachten Sie: Spam, Werbenachrichten und Links werden gelöscht. 
  • Vermeiden Sie Profanität, Beleidigungen und persönliche Angriffe auf Kolumnisten oder andere Nutzer. 
  • Bitte kommentieren Sie nur auf Deutsch.

Diejenigen, die die oben genannten Regeln missachten, werden von der Webseite entfernt und können sich in der Zukunft je nach Ermessen von Investing.com nicht mehr anmelden.

Diskussionen über SASY

Was denken Sie über Sanofi SA
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
Posten auf
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Danke für Ihren Kommentar. Bitte beachten Sie, dass alle Kommentare erst nach vorheriger Überprüfung durch unsere Moderatoren veröffentlicht werden und deshalb nicht sofort auf unserer Webseite erscheinen können.
Da Pi
Da Pi 16.03.2021 2:12
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Eine gute Woche setzt sich fort!
Da Pi
Da Pi 16.03.2021 2:12
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Möchte der Daumen-runter-Mensch auch eine Erklärung abgeben?
Stefan Mutter
Stefan Mutter 15.02.2021 13:57
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Impfstoff verzögert sich - jetzt auf den Dip warten und dann einsteigen :-)
Michael Odenwald
Michael Odenwald 11.02.2021 16:10
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
was wieder los? Dreck
Samir Bousselmi
Samir Bousselmi 30.10.2020 10:43
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
weiß jemand wieso der Kurs so tief ging, obwohl die Quarterzahlen positiv waren
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Chart zum Kommentar hinzufügen
Sperre bestätigen

Sind Sie sicher, dass Sie %USER_NAME% sperren möchten?

Dadurch werden Sie und %USER_NAME% nicht mehr in der Lage sein, Beiträge des jeweils anderen auf Investing.com zu sehen.

%USER_NAME% wurde erfolgreich zu Ihrer Sperrliste hinzugefügt.

Da Sie diese Person entsperrt haben, müssen Sie 48 Stunden warten, bevor Sie sie wieder sperren können.

Diesen Kommentar melden

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Kommentar

Kommentar markiert

Vielen Dank!

Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an unsere Moderatoren geschickt
Mit Google registrieren
oder
Registrierung