Eilmeldung
Investing Pro 0
🚨 Unsere Pro-Daten zeigen die größten Gewinner der Bilanzsaison Datenzugriff
Schließen

SAP SE ADR (SAP)

Meldung erstellen
Neu!
Meldung erstellen
Webseite
  • Als eine Mitteilungsmeldung
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
Mobile App
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
  • Stellen Sie sicher, dass Sie mit dem selben Benutzerprofil angemeldet sind

Bedingung

Häufigkeit

Einmalig
%

Häufigkeit

Häufigkeit

SAP ADR-Gewinnen folgen

Zustellungsmethode

Status

Einem Portfolio hinzufügen/entfernen Portfolio hinzufügen
Zur Watchlist hinzufügen
Position hinzufügen

Position erfolgreich hinzugefügt zu:

Benennen Sie Ihr Beteiligungsportfolio
 
122,97 +1,94    +1,60%
21:59:59 - Geschlossen. Währung in USD ( Haftungsausschluss )
Nachbörslicher Handel
121,20
-1,77
-1,44%
22:10:00 - In Echtzeit
Typ:  Aktie
Markt:  USA
  • Volumen: 866.427
  • Geld/Brief: 119,19 / 123,34
  • Tagesspanne: 122,19 - 123,28
SAP ADR 122,97 +1,94 +1,60%

SAP Mitglieder Rangliste

 
Auf dieser Seite werden Mitglieder je nach der Leistung ihrer Einschätzungen der SAP SE ADR Aktie gewertet.
Rangliste BenutzerAnzahlGeschlossene SchätzungenGewonnene SchätzungenErtrag %+/- %
1Алекс Ман111100+15.12%
2Ufuk İskefiyeli111100+12.46%
3arthur corona111100+10.68%
4Nagy Mátyás111100+9.8%
5Sean Johnson111100+9.51%
6Agustin mauri111100+8.58%
7giose marsilio111100+7.78%
8Enrique Bacete111100+7.74%
9Clement Coenen111100+7.46%
10Jimmy Peters111100+7.04%
11Abdullah yaman111100+6.05%
12Nafir Keyh111100+5.13%
13Sairam Gupte111100+4.26%
14Carlos Paez111100+3.83%
15Tobias Baron111100+2.89%
16Ержан Максим111100+2.85%
17Vikas Kumar44250+2.85%
18Ricardo Lopez111100+2.82%
19Seron Wiggins111100+2.62%
20Orlan Gambardella111100+2.38%
21vbg99222100+1.8%
22Kitty Horbach111100+1.7%
23ro tu111100+1.17%
24Olga Alekseeva111100+1.15%
25Jeroen Biezen111100+0.81%
26Martin Ri111100+0.6%
27amit dhar11000%
28Mabefego Canman1100-0.02%
29Üveys Yahya1100-0.04%
30Simon Jungfels1100-0.06%
31Silvia Móstoles1100-0.07%
32Paolo Tosi1100-0.14%
33Sean Phares1100-0.28%
34Charles Wical1100-0.33%
35Enrique Lucas1100-0.33%
36Fed Dri1100-0.45%
37Farouk Bahlouli1100-0.93%
38Denise Dlkn1100-1.37%
39Aleksi Jurvanen1100-1.37%
40imran am1100-1.46%
41Javier Castelo1100-1.51%
42Daniel Genier1100-2.44%
43Aija Darzniece1100-2.79%
44Антон Андрейчук1100-2.88%
45Marie Josee Bolduc1100-3.65%
46Sven Tittel1100-4.02%
47Davi Campos1100-4.37%
48Diana HPhilipp1100-4.45%
49Michael Kors1100-5.08%
50Paola maria Delpiano2200-5.58%
Community-Richtlinien

Wir möchten Sie gerne dazu anregen, Kommentare zu schreiben, um sich mit anderen Nutzern auszutauschen. Teilen Sie Ihre Gedanken mit und/oder stellen Sie anderen Nutzern und den Kolumnisten Fragen. Um jedoch das Niveau zu erhalten, welches wir wertschätzen und erwarten, beachten Sie bitte die folgenden Kriterien:

  • Bereichern Sie die Unterhaltung
  • Bleiben Sie beim Thema. Veröffentlichen Sie nur Texte, die zu den genannten Inhalten passen. 
  • Respektieren Sie einander. Auch negative Meinungen und Kritik kann positiv und diplomatisch ausgedrückt werden. 
  • Benutzen Sie die anerkannten Ausdrucks- und Rechtschreibregeln. 
  • Beachten Sie: Spam, Werbenachrichten und Links werden gelöscht. 
  • Vermeiden Sie Profanität, Beleidigungen und persönliche Angriffe auf Kolumnisten oder andere Nutzer. 
  • Bitte kommentieren Sie nur auf Deutsch.

Diejenigen, die die oben genannten Regeln missachten, werden von der Webseite entfernt und können sich in der Zukunft je nach Ermessen von Investing.com nicht mehr anmelden.

Diskussionen über SAP

Was denken Sie über SAP SE ADR
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
Posten auf
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Danke für Ihren Kommentar. Bitte beachten Sie, dass alle Kommentare erst nach vorheriger Überprüfung durch unsere Moderatoren veröffentlicht werden und deshalb nicht sofort auf unserer Webseite erscheinen können.
Oliver Busslinger
Oliver Busslinger 06.03.2022 16:06
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
nein noch Warten. es geht nochmal runter.
Carsten Finze
Carsten Finze 31.01.2022 9:23
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
soll man jetzt neu einsteigen ?
Andreas Rob
Andreas Rob 26.10.2020 12:21
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Heftig überleg zu kaufen
Battalon nixda
Battalon nixda 26.10.2020 12:21
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Ich hoffe nicht, dass Du gekauft hast 😬
Andrea Money
Andrea Money 26.10.2020 10:56
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
was da los?
Miriam Jürgens
Miriam Jürgens 12.07.2020 16:50
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
ja mehr wie 100 Prozent geht nicht, ja wie sieht es aus, kaufen oder verkaufen?
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Chart zum Kommentar hinzufügen
Sperre bestätigen

Sind Sie sicher, dass Sie %USER_NAME% sperren möchten?

Dadurch werden Sie und %USER_NAME% nicht mehr in der Lage sein, Beiträge des jeweils anderen auf Investing.com zu sehen.

%USER_NAME% wurde erfolgreich zu Ihrer Sperrliste hinzugefügt.

Da Sie diese Person entsperrt haben, müssen Sie 48 Stunden warten, bevor Sie sie wieder sperren können.

Diesen Kommentar melden

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Kommentar

Kommentar markiert

Vielen Dank!

Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an unsere Moderatoren geschickt
Mit Google registrieren
oder
Registrierung