Eilmeldung
Sichern Sie sich 50% Rabatt 0
Insider-Daten freischalten: Bis zu 50% Rabatt auf InvestingPro JETZT ZUGREIFEN
Schließen

ThyssenKrupp AG O.N. (750000)

Meldung erstellen
Neu!
Meldung erstellen
Webseite
  • Als eine Mitteilungsmeldung
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
Mobile App
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
  • Stellen Sie sicher, dass Sie mit dem selben Benutzerprofil angemeldet sind

Bedingung

Häufigkeit

Einmalig
%

Häufigkeit

Häufigkeit

Zustellungsmethode

Status

Einem Portfolio hinzufügen/entfernen Portfolio hinzufügen
Zur Watchlist hinzufügen
Position hinzufügen

Position erfolgreich hinzugefügt zu:

Benennen Sie Ihr Beteiligungsportfolio
 
4.177 -0.223    -5.07%
- Geschlossen. Währung in EUR ( Haftungsausschluss )
Typ:  Aktie
Markt:  Deutschland
Symbol:  TKAG
ISIN:  DE0007500001 
WKN:  750000
  • Vortag: 4.177
  • Eröffnung: 4.390
  • Tagesspanne: 4.160 - 4.391
ThyssenKrupp AG 4.177 -0.223 -5.07%

750000 Mitglieder Rangliste

 
Auf dieser Seite werden Mitglieder je nach der Leistung ihrer Einschätzungen der ThyssenKrupp AG O.N. Aktie gewertet.
Rangliste BenutzerAnzahlGeschlossene SchätzungenGewonnene SchätzungenErtrag %+/- %
1Zoltan Ujvari88787.5+52.34%
2Anita Vacca75757194.67+42.47%
3Rica Timo33266.67+40.41%
4Rafael Fernandez Schez111100+35.43%
5LA NUOVA ERA44250+35.19%
6Alon Waiss111100+34.32%
7Mari Del22150+30.06%
8An Ka88675+29.99%
9juan corral111100+27.88%
10أحمد نزار111100+27.48%
11Frans Coninckx22150+27.23%
12Alberto Suarez111100+27.21%
13Jens Bohlien111100+27.01%
14Kosta Kara111100+26.95%
15Joshau Grasedieck111100+26.68%
16Alex Schmidt111100+26.54%
17Przemek Przybylski111100+26.36%
18Sang Pham111100+25.94%
19piccola miss222100+24.28%
20Niklas Wustrack111100+23.74%
21Alberto Sotos111100+22.62%
22Michailo Subbota65360+21.71%
23Baltazar Assunção22150+21.31%
24Christos Rammos33266.67+20.29%
25flo klaoo222100+20.28%
26David Havrlant222100+20.26%
27Gisela Herzberg222100+19.61%
28bananamats bingo22150+17.88%
29dan smith111100+17.65%
30Paul Kasper111100+17.43%
31Valentin GIL GUARCH111100+17.27%
32KUNAL TANDON111100+16.67%
33Jose Luis De Dios111100+16.65%
34leo la111100+16.52%
35Frederick Moock111100+16.17%
36Mauricio V.22150+15.96%
37Cherif Herrawi111100+15.64%
38RAUL RG222100+15.32%
39Adelardo Gallego111100+14.5%
40Михаил Маляров222100+13.62%
41David Martin33266.67+13.36%
42Dorothea Ibanez111100+13.15%
43Vasco Dantas Rocha111100+13.07%
44Wolfgang Harant111100+12.7%
45Bin Isch Kino111100+12.61%
46Marieke Alblas111100+12.55%
47Patrick Bezzina22150+12.28%
48Umberto Ferrari111100+11.81%
49GALLI Antonio111100+11.78%
50Daniel Krautwurst111100+11.69%
Community-Richtlinien

Wir möchten Sie gerne dazu anregen, Kommentare zu schreiben, um sich mit anderen Nutzern auszutauschen. Teilen Sie Ihre Gedanken mit und/oder stellen Sie anderen Nutzern und den Kolumnisten Fragen. Um jedoch das Niveau zu erhalten, welches wir wertschätzen und erwarten, beachten Sie bitte die folgenden Kriterien:

  • Bereichern Sie die Unterhaltung
  • Bleiben Sie beim Thema. Veröffentlichen Sie nur Texte, die zu den genannten Inhalten passen. 
  • Respektieren Sie einander. Auch negative Meinungen und Kritik kann positiv und diplomatisch ausgedrückt werden. 
  • Benutzen Sie die anerkannten Ausdrucks- und Rechtschreibregeln. 
  • Beachten Sie: Spam, Werbenachrichten und Links werden gelöscht. 
  • Vermeiden Sie Profanität, Beleidigungen und persönliche Angriffe auf Kolumnisten oder andere Nutzer. 
  • Bitte kommentieren Sie nur auf Deutsch.

Diejenigen, die die oben genannten Regeln missachten, werden von der Webseite entfernt und können sich in der Zukunft je nach Ermessen von Investing.com nicht mehr anmelden.

Diskussionen über 750000

Was denken Sie über ThyssenKrupp AG O.N.
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
Posten auf
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Danke für Ihren Kommentar. Bitte beachten Sie, dass alle Kommentare erst nach vorheriger Überprüfung durch unsere Moderatoren veröffentlicht werden und deshalb nicht sofort auf unserer Webseite erscheinen können.
James Henry Burson
James Henry Burson 10.06.2024 19:07
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Hat deutscher Stahl denn gar keinen Wert mehr...?
Jens Keller
Jens Keller 10.06.2024 19:07
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Doch
Turn Gen Nord
Turn Gen Nord 10.06.2024 19:07
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Harvey Smith Specter
Harvey Smith Specter 07.06.2024 17:50
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Geldgrab
Tgon Gz
Tgon Gz 07.06.2024 17:50
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Die wird schon noch steigen. Irgendwann mal, in ein paar Jahren.
Tgon Gz
Tgon Gz 06.06.2024 18:50
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Selten so eine value trap gesehen wie Thyssen Krupp.
Jens Keller
Jens Keller 06.06.2024 18:50
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Was erwarten Sie denn?? Kursgewinne trotz einer solch prekären Lage? Also ein bisschen Vernunft und Geduld gehört als Aktionär dazu und wenn Sie so genervt sind von der Chart dann verkaufen Sie doch einfach… mei mei mei ist das anstrengend
Tgon Gz
Tgon Gz 06.06.2024 18:50
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
GameStop steigt doch auch um 100 prozent, obwohl der laden so gut wie pleite ist und ich darf keine Kursgewinne von thyssen krupp erwarten jaja...
Jens Keller
Jens Keller 06.06.2024 18:50
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Das mit Gamestop zu vergleichen… Unterhaltung beendet.. viel erfolg im Casino
Tgon Gz
Tgon Gz 29.05.2024 15:50
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
wie kann eine Aktie so sehr nicht steigen?
Turn Gen Nord
Turn Gen Nord 29.05.2024 15:50
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Aus Gründen
Blu On
Blu On 29.05.2024 11:52
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Diese Aktien. Wer bis 2 runter kommen
Jochen Wengert
Jochen Wengert 24.05.2024 6:31
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Jetzt geht's los
Harvey Smith Specter
Harvey Smith Specter 15.05.2024 14:49
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Morgen wirds tief rot
Jens Keller
Jens Keller 15.05.2024 14:49
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
War es doch heute scjon
Dursun Mehmet Iri
Dursun Mehmet Iri 26.04.2024 11:30
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Super Gute Nachricht 🚀🚀🚀🚀🫡🫡🫡👍👍
Harvey Smith Specter
Harvey Smith Specter 12.04.2024 9:24
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Das wars mit thyssen
Yildirim Mesut
Yildirim Mesut 12.04.2024 9:24
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Warum was ist passiert ??? was hab ich verpasst
Jens Keller
Jens Keller 12.04.2024 9:24
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
@harvey totgesagte leben länger :)
Monique Karl
Monique Karl 05.03.2024 16:50
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Bei dem fallenden Kurs reichen mir die Schlaftabletten mehr. Please, "Scotty beam me up!"
Monique Karl
Monique Karl 05.03.2024 16:50
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Ich meinte "Bei dem fallenden Kurs reichen mir die Schlaftabletten NICHT mehr. Bitte Scotty beam mich hoch!
Jens Keller
Jens Keller 05.03.2024 16:50
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Abwarten und Tee trinken hilft da, gerne nochmal ne longposition aufbauen
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Chart zum Kommentar hinzufügen
Sperre bestätigen

Sind Sie sicher, dass Sie %USER_NAME% sperren möchten?

Dadurch werden Sie und %USER_NAME% nicht mehr in der Lage sein, Beiträge des jeweils anderen auf Investing.com zu sehen.

%USER_NAME% wurde erfolgreich zu Ihrer Sperrliste hinzugefügt.

Da Sie diese Person entsperrt haben, müssen Sie 48 Stunden warten, bevor Sie sie wieder sperren können.

Diesen Kommentar melden

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Kommentar

Kommentar markiert

Vielen Dank!

Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an unsere Moderatoren geschickt
Mit Google registrieren
oder
Registrierung