Eilmeldung
Investing Pro 0
Cyber Monday SALE: Bis zu 54 % RABATT für InvestingPro+ JETZT SICHERN
Schließen

VND/USD - Vietnamesischer Dong US Dollar

Meldung erstellen
Neu!
Meldung erstellen
Webseite
  • Als eine Mitteilungsmeldung
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
Mobile App
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
  • Stellen Sie sicher, dass Sie mit dem selben Benutzerprofil angemeldet sind

Bedingung

Häufigkeit

Einmalig
%

Häufigkeit

Häufigkeit

Zustellungsmethode

Status

Einem Portfolio hinzufügen/entfernen Portfolio hinzufügen
Zur Watchlist hinzufügen
Position hinzufügen

Position erfolgreich hinzugefügt zu:

Benennen Sie Ihr Beteiligungsportfolio
 
0,00004039 +0,00000003    +0,07%
01:01:27 - In Echtzeit. ( Haftungsausschluss )
Typ:  Währung
Segment:  Nebenwährungspaar
Basis:  Vietnamesischer Dong
Kurs:  US Dollar
  • Vortag: 0,00004036
  • Geld/Brief: 0,00004037 / 0,00004040
  • Tagesspanne: 0,00004039 - 0,00004039
VND/USD 0,00004039 +0,00000003 +0,07%

VND/USD Mitglieder Rangliste

 
Die Vietnamesischer Dong US Dollar Rangliste zeigt die Erfolgsquote der Meinungen der Investing.com Gemeindemitglieder über das VND USD Währungspaar an.
Rangliste BenutzerAnzahlGeschlossene SchätzungenGewonnene SchätzungenErtrag %+/- %
1Bobby Diaz1110880+1.38%
2Michael Hughes33266.67+0.68%
3Eclass Taylor222100+0.59%
4Kenneth Sales111100+0.23%
5sahil dahiya111100+0.23%
6Hoà Phạm Phú111100+0.23%
7LeSane Rose111100+0.21%
8khang trần111100+0.21%
9Петя Репин111100+0.21%
10Kẻ Khù Khờ111100+0.21%
11Азат Ветерок111100+0.21%
12Bennie Kravitz111100+0.14%
13Albert Cheng111100+0.14%
14Đạo Nhu111100+0.12%
15Minh Ngọc221500%
16Hung nguyen1100-0.02%
17Robin Learmont1100-0.09%
18Justin Miller1100-0.16%
19Stormi Chambers22150-0.19%
20China Traveller1100-0.21%
21Rosco Hill1100-0.26%
22Dien Bui1100-0.26%
23Dũng Phạm1100-0.28%
24Hà Gia Hân1100-0.33%
25Boonana Offical1000-0.35%
26Thang Nguyenvan1100-0.36%
27Steve Yu1100-0.39%
28Ted Hooten2200-0.52%
29Nguyen thuan An1100-0.63%
30Tuấn Anh Trần1100-0.63%
31Ngô Minh Sang1100-0.63%
32Hansung Youn1100-0.7%
33Minh PHôi Liêu1100-0.7%
34David Brown2200-0.74%
35Lê Thắng1100-2.39%

Meine Sentiments

Wie ist Ihre Einschätzung zu VND/USD?
oder
Stimmen Sie ab, um die Ergebnisse der Mitglieder zu sehen!
Richtlinien zur Kommentarfunktion

Wir möchten Sie gerne dazu anregen, Kommentare zu schreiben, um sich mit anderen Nutzern auszutauschen. Teilen Sie Ihre Gedanken mit und/oder stellen Sie anderen Nutzern und den Kolumnisten Fragen. Um jedoch das Niveau zu erhalten, welches wir wertschätzen und erwarten, beachten Sie bitte die folgenden Kriterien:

  • Bereichern Sie die Unterhaltung
  • Bleiben Sie beim Thema. Veröffentlichen Sie nur Texte, die zu den genannten Inhalten passen. 
  • Respektieren Sie einander. Auch negative Meinungen und Kritik kann positiv und diplomatisch ausgedrückt werden. 
  • Benutzen Sie die anerkannten Ausdrucks- und Rechtschreibregeln. 
  • Beachten Sie: Spam, Werbenachrichten und Links werden gelöscht. 
  • Vermeiden Sie Profanität, Beleidigungen und persönliche Angriffe auf Kolumnisten oder andere Nutzer. 
  • Bitte kommentieren Sie nur auf Deutsch.

Diejenigen, die die oben genannten Regeln missachten, werden von der Webseite entfernt und können sich in der Zukunft je nach Ermessen von Investing.com nicht mehr anmelden.

VND/USD Diskussion

Was denken Sie über VND/USD
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
Posten auf
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Danke für Ihren Kommentar. Bitte beachten Sie, dass alle Kommentare erst nach vorheriger Überprüfung durch unsere Moderatoren veröffentlicht werden und deshalb nicht sofort auf unserer Webseite erscheinen können.
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Chart zum Kommentar hinzufügen
Sperre bestätigen

Sind Sie sicher, dass Sie %USER_NAME% sperren möchten?

Dadurch werden Sie und %USER_NAME% nicht mehr in der Lage sein, Beiträge des jeweils anderen auf Investing.com zu sehen.

%USER_NAME% wurde erfolgreich zu Ihrer Sperrliste hinzugefügt.

Da Sie diese Person entsperrt haben, müssen Sie 48 Stunden warten, bevor Sie sie wieder sperren können.

Diesen Kommentar melden

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Kommentar

Kommentar markiert

Vielen Dank!

Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an unsere Moderatoren geschickt

Währungs Explorer

Mit Google registrieren
oder
Registrierung