Eilmeldung
Investing Pro 0
Werbefreie Version. Jetzt upgraden für ein Surferlebnis auf Investing.com ganz ohne Werbung. Sparen Sie bis zu 40%. Weitere Details
Schließen

NZD/AUD - Neuseeland-Dollar Australischer Dollar

Meldung erstellen
Neu!
Meldung erstellen
Webseite
  • Als eine Mitteilungsmeldung
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
Mobile App
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
  • Stellen Sie sicher, dass Sie mit dem selben Benutzerprofil angemeldet sind

Bedingung

Häufigkeit

Einmalig
%

Häufigkeit

Häufigkeit

Zustellungsmethode

Status

Einem Portfolio hinzufügen/entfernen Portfolio hinzufügen
Zur Watchlist hinzufügen
Position hinzufügen

Position erfolgreich hinzugefügt zu:

Benennen Sie Ihr Beteiligungsportfolio
 
Zu Ihrer Kenntnisname, das öfter genutzte Währungspaar ist AUD/NZD
0,9093 -0,0013    -0,14%
22:24:13 - Geschlossen. ( Haftungsausschluss )
Typ:  Währung
Segment:  Nebenwährungspaar
Basis:  Neuseeland-Dollar
Kurs:  Australischer Dollar
  • Vortag: 0,9105
  • Geld/Brief: 0,9058 / 0,9127
  • Tagesspanne: 0,9035 - 0,9119
NZD/AUD 0,9093 -0,0013 -0,14%
Rangliste BenutzerAnzahlGeschlossene SchätzungenGewonnene SchätzungenErtrag %+/- %
1surender ad222100+4.5%
2Sean Daly111100+4.41%
3Joseph Mkhabela111100+3.87%
4Arda Kurtulus111100+3.83%
5Надежда Старикова111100+3.78%
6Samuel Phillip111100+3.78%
7shayeb mondal111100+3.77%
8Norberto Santos111100+3.77%
9Ramez Saour111100+3.76%
10Carlos Almeida111100+3.7%
11adib search111100+3.69%
12Ersin Kök111100+3.24%
13Сергей Страховщик111100+3.13%
14Mohamed Rashad111100+3.1%
15Dave Mclean111100+3.08%
16Mohammed Naeem111100+2.92%
17Maury Damasceno111100+2.9%
18Friedrich Nepolo111100+2.85%
19Maor Shoham111100+2.45%
20Tot Vivenda Ivan111100+2.35%
21James Hinsley111100+2.26%
22Alejandro Sandoval Schwartzmann111100+2.06%
23caner bekar111100+1.97%
24Anjula Kelly222100+1.89%
25Muhammedh Musthaq Sadique111100+1.88%
26Серега Морозов666100+1.84%
27aucklander SS111100+1.71%
28Tshepho Hlongwane111100+1.71%
29Rami Altawill111100+1.7%
30Brian lenga111100+1.68%
31Hasan Ibrahim111100+1.67%
32Сергей Козлов555100+1.66%
33Fahmi Reiz111100+1.66%
34Hương Trịnh111100+1.65%
35Seea Eee111100+1.49%
36Natalja Saveljeva111100+1.49%
37Jaroslav Serbus111100+1.49%
38Lorenzo Castelli111100+1.46%
39Ramzi Ouchene111100+1.4%
40Francesco Ranieri111100+1.3%
41Shahrul Izwani111100+1.26%
42Dan Dan111100+1.22%
43Nontokozo Sibisi Sibisi1000+1.12%
44Yacine Ben111100+1.06%
45Haaji Ollow111100+0.96%
46Mobile ChannelTV111100+0.87%
47leo campolongo111100+0.84%
48철호 허111100+0.83%
49DREY carter111100+0.65%
50Kristiyan Ivanov111100+0.64%

Meine Sentiments

Wie ist Ihre Einschätzung zu NZD/AUD?
oder
Der Markt ist derzeit geschlossen, die Abstimmung ist während der Handelszeiten möglich.
Richtlinien zur Kommentarfunktion

Wir möchten Sie gerne dazu anregen, Kommentare zu schreiben, um sich mit anderen Nutzern auszutauschen. Teilen Sie Ihre Gedanken mit und/oder stellen Sie anderen Nutzern und den Kolumnisten Fragen. Um jedoch das Niveau zu erhalten, welches wir wertschätzen und erwarten, beachten Sie bitte die folgenden Kriterien:

  • Bereichern Sie die Unterhaltung
  • Bleiben Sie beim Thema. Veröffentlichen Sie nur Texte, die zu den genannten Inhalten passen. 
  • Respektieren Sie einander. Auch negative Meinungen und Kritik kann positiv und diplomatisch ausgedrückt werden. 
  • Benutzen Sie die anerkannten Ausdrucks- und Rechtschreibregeln. 
  • Beachten Sie: Spam, Werbenachrichten und Links werden gelöscht. 
  • Vermeiden Sie Profanität, Beleidigungen und persönliche Angriffe auf Kolumnisten oder andere Nutzer. 
  • Bitte kommentieren Sie nur auf Deutsch.

Diejenigen, die die oben genannten Regeln missachten, werden von der Webseite entfernt und können sich in der Zukunft je nach Ermessen von Investing.com nicht mehr anmelden.

NZD/AUD Diskussion

Was denken Sie über NZD/AUD
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
Posten auf
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Danke für Ihren Kommentar. Bitte beachten Sie, dass alle Kommentare erst nach vorheriger Überprüfung durch unsere Moderatoren veröffentlicht werden und deshalb nicht sofort auf unserer Webseite erscheinen können.
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Chart zum Kommentar hinzufügen
Sperre bestätigen

Sind Sie sicher, dass Sie %USER_NAME% sperren möchten?

Dadurch werden Sie und %USER_NAME% nicht mehr in der Lage sein, Beiträge des jeweils anderen auf Investing.com zu sehen.

%USER_NAME% wurde erfolgreich zu Ihrer Sperrliste hinzugefügt.

Da Sie diese Person entsperrt haben, müssen Sie 48 Stunden warten, bevor Sie sie wieder sperren können.

Diesen Kommentar melden

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Kommentar

Kommentar markiert

Vielen Dank!

Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an unsere Moderatoren geschickt

Währungs Explorer

Mit Google registrieren
oder
Registrierung