Eilmeldung
Investing Pro 0
Werbefreie Version. Jetzt upgraden für ein Surferlebnis auf Investing.com ganz ohne Werbung. Sparen Sie bis zu 40%. Weitere Details
Schließen

London Kaffee Futures - Sep. 2022 (RCU2)

Meldung erstellen
Neu!
Meldung erstellen
Webseite
  • Als eine Mitteilungsmeldung
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
Mobile App
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
  • Stellen Sie sicher, dass Sie mit dem selben Benutzerprofil angemeldet sind

Bedingung

Häufigkeit

Einmalig
%

Häufigkeit

Häufigkeit

Zustellungsmethode

Status

Einem Portfolio hinzufügen/entfernen Portfolio hinzufügen
Zur Watchlist hinzufügen
Position hinzufügen

Position erfolgreich hinzugefügt zu:

Benennen Sie Ihr Beteiligungsportfolio
 
2.014,00 +3,00    +0,15%
12:03:58 - Abgeleitete Daten in Echtzeit. Währung in USD ( Haftungsausschluss )
Typ:  Rohstoff
Segment:  Agrar
Einheit:  1 Metrische Tonne
  • Vortag: 2.011,00
  • Eröffnung: 2.016,00
  • Tagesspanne: 2.010,00 - 2.023,00
London Kaffee 2.014,00 +3,00 +0,15%
Rangliste BenutzerAnzahlGeschlossene SchätzungenGewonnene SchätzungenErtrag %+/- %
1raul pont33332369.7+53.14%
2Ra Po67675277.61+37.79%
3rafique coffeecom38382668.42+26.8%
4rafay rafai99888.89+18.34%
5CELIO ANTONIO V.BAILONI41941935484.49+16.23%
6Hugues Kronacker111100+15.33%
7vit solo111100+15.24%
8Steve Platt111100+15%
9Khắc Bình Lưu111100+14.85%
10Dang Khoa Nguyen222100+14.08%
11christian lopez osinaga111100+14.02%
12Nguyen Kha141414100+13.89%
13Artur Movsisyan42422661.9+13.15%
14Nona Popkhadze111100+13.06%
15aneesh kk111100+12.5%
16Abhishek Mysore Ramachandra66466.67+12.28%
17Adrian Klackers111100+12.27%
18Juan Patino44125+12.12%
19hoang anh corp44375+11.06%
20syed rafay 188787.5+10.96%
21se Ju33266.67+10.87%
22sergey plekhanov111100+10.33%
23Jeevan Loy111100+9.87%
24HAI TRAN111100+9.61%
25wifi dạo111100+9.45%
26tuan nguyen22150+9.05%
27Khue Huynh222100+9.01%
28Aravin K Appaiah111100+8.49%
29TRUNG NGUYỄN ĐỨC111100+8.4%
30Περικλής παπαδοπουλος111100+8.27%
31Luc Derijcke111100+8.13%
32Đỗ Nam111100+7.39%
33naveen nj55240+7.26%
34rafay alrafai44375+7.13%
35syed abdulsami33266.67+6.97%
36Thai Nguyen111100+6.85%
37Peter Brooker111100+6.85%
38Youngky Yongsen222100+6.79%
39Ferney Monsalve111100+6.7%
40Lauri Kukk44250+6.7%
41Mario Ferreira111100+6.58%
42Trinh Quoc Hung22150+6.58%
43christophe sanchez55480+6.28%
44Andre Ferri111100+6.23%
45Stefan Spelkens111100+6.21%
46Christian Schmitz222100+6%
47mika kauranen111100+5.93%
48João Augusto111100+5.77%
49bruno lupo111100+5.54%
50huynh thaihy111100+5.54%
Richtlinien zur Kommentarfunktion

Wir möchten Sie gerne dazu anregen, Kommentare zu schreiben, um sich mit anderen Nutzern auszutauschen. Teilen Sie Ihre Gedanken mit und/oder stellen Sie anderen Nutzern und den Kolumnisten Fragen. Um jedoch das Niveau zu erhalten, welches wir wertschätzen und erwarten, beachten Sie bitte die folgenden Kriterien:

  • Bereichern Sie die Unterhaltung
  • Bleiben Sie beim Thema. Veröffentlichen Sie nur Texte, die zu den genannten Inhalten passen. 
  • Respektieren Sie einander. Auch negative Meinungen und Kritik kann positiv und diplomatisch ausgedrückt werden. 
  • Benutzen Sie die anerkannten Ausdrucks- und Rechtschreibregeln. 
  • Beachten Sie: Spam, Werbenachrichten und Links werden gelöscht. 
  • Vermeiden Sie Profanität, Beleidigungen und persönliche Angriffe auf Kolumnisten oder andere Nutzer. 
  • Bitte kommentieren Sie nur auf Deutsch.

Diejenigen, die die oben genannten Regeln missachten, werden von der Webseite entfernt und können sich in der Zukunft je nach Ermessen von Investing.com nicht mehr anmelden.

London Kaffee Futures Diskussion

Was denken Sie über London Kaffee Futures
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
Posten auf
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Danke für Ihren Kommentar. Bitte beachten Sie, dass alle Kommentare erst nach vorheriger Überprüfung durch unsere Moderatoren veröffentlicht werden und deshalb nicht sofort auf unserer Webseite erscheinen können.
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Chart zum Kommentar hinzufügen
Sperre bestätigen

Sind Sie sicher, dass Sie %USER_NAME% sperren möchten?

Dadurch werden Sie und %USER_NAME% nicht mehr in der Lage sein, Beiträge des jeweils anderen auf Investing.com zu sehen.

%USER_NAME% wurde erfolgreich zu Ihrer Sperrliste hinzugefügt.

Da Sie diese Person entsperrt haben, müssen Sie 48 Stunden warten, bevor Sie sie wieder sperren können.

Diesen Kommentar melden

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Kommentar

Kommentar markiert

Vielen Dank!

Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an unsere Moderatoren geschickt
Mit Google registrieren
oder
Registrierung