x
Eilmeldung
0

EUR/PLN - Euro Polnischer Zloty

Meldung erstellen
Neu!
Meldung erstellen
Webseite
  • Als eine Mitteilungsmeldung
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
Mobile App
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
  • Stellen Sie sicher, dass Sie mit dem selben Benutzerprofil angemeldet sind

Bedingung

Häufigkeit

Einmalig
%

Häufigkeit

Häufigkeit

Zustellungsmethode

Status

Einem Portfolio hinzufügen/entfernen Portfolio hinzufügen
Zur Watchlist hinzufügen
Position hinzufügen

Position erfolgreich hinzugefügt zu:

Benennen Sie Ihr Beteiligungsportfolio
 
4,1621 -0,0041    -0,10%
17:00:58 - In Echtzeit. ( Haftungsausschluss )
Typ: Währung
Familie: Exoten-Cross
Basis: Euro
Kurs: Polnischer Zloty
  • Vortag: 4,1662
  • Geld/Brief: 4,1591 / 4,1651
  • Zeitspanne-Tag: 4,1601 - 4,1707
EUR/PLN 4,1621 -0,0041 -0,10%

EUR/PLN Mitglieder Rangliste

 
Die Euro Polnischer Zloty Rangliste zeigt die Erfolgsquote der Meinungen der Investing.com Gemeindemitglieder über das EUR PLN Währungspaar an.
Rangliste BenutzerAnzahlGeschlossene SchätzungenGewonnene SchätzungenErtrag %+/- %
1Adi Modro37373491.89+7.343%
2Jurek Kowalski111100+4.99%
3kazeklab kazeklab111100+4.644%
4roberttheus Theus22150+3.039%
5Piotr Matiakowski111100+2.95%
6Vladimir Eltsin111100+2.91%
7mekler michal111100+2.863%
8Artur Kucharczyk111100+2.8%
9Saidumarkhon Akhmedov111100+2.56%
10Sergey Veigel111100+2.47%
11Marcin Wójcik211100+2.37%
12Van Van111100+2.336%
13Goffredo Diotallevi111100+2.25%
14dariusz dziubinski111100+2.18%
15Ben Irish Trader111100+2.036%
16hubert jab111100+1.98%
17Argemiro Duarte111100+1.95%
18Jacek Makarowski111100+1.89%
19Dawid Brożek111100+1.84%
20Gabriel Ghiunghius111100+1.75%
21Guillaume Martin111100+1.58%
22Toñi Garcia Villacorta111100+1.54%
23Dawid Partyka X Dolar X111100+1.52%
24Andrzej Kątny111100+1.38%
25ettore rusticoni222100+1.33%
26Скромный Трейдер111100+1.28%
27Tomasz Urbaszek111100+1.2%
28Karol Popko111100+1.19%
29Massimo di Ruggero111100+1.15%
30Bartosz Szczurowski333100+1.15%
31Sebastian Bo111100+1.14%
32Alex Cook111100+1.14%
33ceteris Godziewski111100+1.123%
34Joseph Mastoloni111100+1.12%
35Ajay Kamath111100+1.09%
36Philippe Pellet111100+1.06%
37Mateusz Kozera111100+1.05%
38عادل عامر عيسى111100+1.029%
39Bartosz Szczurowski111100+0.98%
40Tomasz Wójcik111100+0.94%
41Vadim Guberski66350+0.93%
42Dmi Com111100+0.92%
43Jorge Diaz Tejada111100+0.91%
44szalan Szałański111100+0.88%
45Mahendran Nathan222100+0.86%
46Jose Alejandro Rodriguez111100+0.86%
47mr VULTURE111100+0.86%
48Leszek Pionier111100+0.86%
49Kofla Forex33266.67+0.859%
50Adv3pl .111100+0.85%

Meine Einschätzungen

Wie ist Ihre Einschätzung zu EUR/PLN?
oder
Stimmen Sie ab, um die Ergebnisse der Mitglieder zu sehen!

Kommentieren

Kommentar Richtlinien

Wir möchten Sie gerne dazu anregen, Kommentare zu schreiben, um sich mit anderen Nutzern auszutauschen. Teilen Sie Ihre Gedanken mit und/oder stellen Sie anderen Nutzern und den Kolumnisten Fragen. Um jedoch das Niveau zu erhalten, welches wir wertschätzen und erwarten, beachten Sie bitte die folgenden Kriterien:

  • Bereichern Sie die Unterhaltung
  • Bleiben Sie beim Thema. Veröffentlichen Sie nur Texte, die zu den genannten Inhalten passen. 
  • Respektieren Sie einander. Auch negative Meinungen und Kritik kann positiv und diplomatisch ausgedrückt werden. 
  • Benutzen Sie die anerkannten Ausdrucks- und Rechtschreibregeln. 
  • Beachten Sie: Spam, Werbenachrichten und Links werden gelöscht. 
  • Vermeiden Sie Profanität, Beleidigungen und persönliche Angriffe auf Kolumnisten oder andere Nutzer. 
  • Bitte kommentieren Sie nur auf Deutsch.

Diejenigen, die die oben genannten Regeln missachten, werden von der Webseite entfernt und können sich in der Zukunft je nach Ermessen von Investing.com nicht mehr anmelden.

 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Was denken Sie über EUR/PLN
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
Senden
Posten auf
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Danke für Ihren Kommentar. Bitte beachten Sie, dass alle Kommentare erst nach vorheriger Überprüfung durch unsere Moderatoren veröffentlicht werden und deshalb nicht sofort auf unserer Webseite erscheinen können.
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
Senden 1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Chart zum Kommentar hinzufügen
Sperre bestätigen

Sind Sie sicher, dass Sie %USER_NAME% sperren möchten?

Dadurch werden Sie und %USER_NAME% nicht mehr in der Lage sein, Beiträge des jeweils anderen auf Investing.com zu sehen.

%USER_NAME% wurde erfolgreich zu Ihrer Sperrliste hinzugefügt.

Da Sie diese Person entsperrt haben, müssen Sie 48 Stunden warten, bevor Sie sie wieder sperren können.

Diesen Kommentar melden

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Kommentar

Kommentar markiert

Vielen Dank!

Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an unsere Moderatoren geschickt

Währungs Explorer

Haftungsausschluss: Fusion Media would like to remind you that the data contained in this website is not necessarily real-time nor accurate. All CFDs (stocks, indexes, futures) and Forex prices are not provided by exchanges but rather by market makers, and so prices may not be accurate and may differ from the actual market price, meaning prices are indicative and not appropriate for trading purposes. Therefore Fusion Media doesn`t bear any responsibility for any trading losses you might incur as a result of using this data.

Fusion Media or anyone involved with Fusion Media will not accept any liability for loss or damage as a result of reliance on the information including data, quotes, charts and buy/sell signals contained within this website. Please be fully informed regarding the risks and costs associated with trading the financial markets, it is one of the riskiest investment forms possible.
Mit Google registrieren
oder
Registrierung