Eilmeldung
0

EUR/PLN - Euro Polnischer Zloty

Meldung erstellen
Neu!
Meldung erstellen
Webseite
  • Als eine Mitteilungsmeldung
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
Mobile App
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
  • Stellen Sie sicher, dass Sie mit dem selben Benutzerprofil angemeldet sind

Bedingung

Häufigkeit

Einmalig
%

Häufigkeit

Häufigkeit

Zustellungsmethode

Status

Einem Portfolio hinzufügen/entfernen Portfolio hinzufügen
Zur Watchlist hinzufügen
Position hinzufügen

Position erfolgreich hinzugefügt zu:

Benennen Sie Ihr Beteiligungsportfolio
 
4,2928 +0,0010    +0,02%
12:14:41 - In Echtzeit. ( Haftungsausschluss )
Typ: Währung
Segment: Exoten-Cross
Basis: Euro
Kurs: Polnischer Zloty
  • Vortag: 4,2918
  • Geld/Brief: 4,2911 / 4,2946
  • Tagesspanne: 4,2876 - 4,2951
EUR/PLN 4,2928 +0,0010 +0,02%

EUR/PLN Mitglieder Rangliste

 
Die Euro Polnischer Zloty Rangliste zeigt die Erfolgsquote der Meinungen der Investing.com Gemeindemitglieder über das EUR PLN Währungspaar an.
Rangliste BenutzerAnzahlGeschlossene SchätzungenGewonnene SchätzungenErtrag %+/- %
1Adi Modro37373491.89+7.343%
2Jurek Kowalski111100+4.99%
3kazeklab kazeklab111100+4.644%
4xyz xyz111100+3.24%
5wilkon xxx111100+3.17%
6roberttheus Theus22150+3.039%
7Piotr Matiakowski111100+2.95%
8Vladimir Eltsin111100+2.91%
9mekler michal111100+2.863%
10Mariusz Wida322100+2.81%
11Artur Kucharczyk111100+2.8%
12Janusz Janeczko111100+2.64%
13Marcin Wójcik222100+2.61%
14Saidumarkhon Akhmedov111100+2.56%
15Sergey Veigel111100+2.47%
16Maciej Kurgan111100+2.43%
17jantol blaz111100+2.38%
18Bartosz Ciepłucha111100+2.36%
19Marcin Zakrzewski111100+2.35%
20Van Van111100+2.336%
21wampajer wampajer111100+2.33%
22Wiktoria Borecka111100+2.26%
23Goffredo Diotallevi111100+2.25%
24Ricardo Elitenutrition111100+2.24%
25Rafał Musiał111100+2.23%
26Adrian Leszcz111100+2.23%
27dariusz dziubinski111100+2.18%
28Hubert Malecki111100+2.18%
29Agnieszka Rogalska222100+2.12%
30Nevo Nevo222100+2.09%
31Ben Irish Trader111100+2.036%
32BENG AIK CHOO111100+2.02%
33Damian Wozniak111100+2.01%
34hubert jab111100+1.98%
35Argemiro Duarte111100+1.95%
36Streit Marcel32150+1.91%
37Jacek Makarowski111100+1.89%
38Andrzej Sala22150+1.89%
39Dawid Brożek111100+1.84%
40Łukasz Czapliński54375+1.81%
41Jacek Żynel111100+1.79%
42Baran Özer222100+1.78%
43Gabriel Ghiunghius111100+1.75%
44Krystian .111100+1.67%
45Radomir Otmianowski111100+1.6%
46Guillaume Martin111100+1.58%
47Ksenia Dowhan111100+1.54%
48Toñi Garcia Villacorta111100+1.54%
49Dawid Partyka X Dolar X111100+1.52%
50Fryderyk Badura22150+1.49%

Meine Sentiments

Wie ist Ihre Einschätzung zu EUR/PLN?
oder
Stimmen Sie ab, um die Ergebnisse der Mitglieder zu sehen!
Richtlinien zur Kommentarfunktion

Wir möchten Sie gerne dazu anregen, Kommentare zu schreiben, um sich mit anderen Nutzern auszutauschen. Teilen Sie Ihre Gedanken mit und/oder stellen Sie anderen Nutzern und den Kolumnisten Fragen. Um jedoch das Niveau zu erhalten, welches wir wertschätzen und erwarten, beachten Sie bitte die folgenden Kriterien:

  • Bereichern Sie die Unterhaltung
  • Bleiben Sie beim Thema. Veröffentlichen Sie nur Texte, die zu den genannten Inhalten passen. 
  • Respektieren Sie einander. Auch negative Meinungen und Kritik kann positiv und diplomatisch ausgedrückt werden. 
  • Benutzen Sie die anerkannten Ausdrucks- und Rechtschreibregeln. 
  • Beachten Sie: Spam, Werbenachrichten und Links werden gelöscht. 
  • Vermeiden Sie Profanität, Beleidigungen und persönliche Angriffe auf Kolumnisten oder andere Nutzer. 
  • Bitte kommentieren Sie nur auf Deutsch.

Diejenigen, die die oben genannten Regeln missachten, werden von der Webseite entfernt und können sich in der Zukunft je nach Ermessen von Investing.com nicht mehr anmelden.

EUR/PLN Diskussion

Was denken Sie über EUR/PLN
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
Posten auf
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Danke für Ihren Kommentar. Bitte beachten Sie, dass alle Kommentare erst nach vorheriger Überprüfung durch unsere Moderatoren veröffentlicht werden und deshalb nicht sofort auf unserer Webseite erscheinen können.
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Chart zum Kommentar hinzufügen
Sperre bestätigen

Sind Sie sicher, dass Sie %USER_NAME% sperren möchten?

Dadurch werden Sie und %USER_NAME% nicht mehr in der Lage sein, Beiträge des jeweils anderen auf Investing.com zu sehen.

%USER_NAME% wurde erfolgreich zu Ihrer Sperrliste hinzugefügt.

Da Sie diese Person entsperrt haben, müssen Sie 48 Stunden warten, bevor Sie sie wieder sperren können.

Diesen Kommentar melden

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Kommentar

Kommentar markiert

Vielen Dank!

Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an unsere Moderatoren geschickt

Währungs Explorer

Haftungsausschluss:Fusion Media möchte Sie darauf hinweisen, dass die auf dieser Internetseite enthaltenen Daten nicht unbedingt in Echtzeit oder korrekt sind. Alle CFDs (Aktien, Indizes, Futures), Kryptowährungen und Forex-Kurse werden nicht von Börsen, sondern von Market-Makern bereitgestellt, so dass die Kurse möglicherweise nicht genau sind und vom tatsächlichen Marktpreis abweichen können, was bedeutet, dass die Kurse indikativ und nicht für Handelszwecke geeignet sind. Daher übernimmt Fusion Media keine Verantwortung für etwaige Handelsverluste, die Ihnen durch die Verwendung dieser Daten entstehen könnten.
Fusion Media, oder irgendjemand, der mit Fusion Media im Zusammenhang steht, übernimmt keine Haftung für etwaige Verluste oder Schäden, die aufgrund von Vertrauen in die Informationen wie Daten, Kurse, Charts und Kauf-/Verkaufssignale auf dieser Internetseite entstehen. Bitte informieren Sie sich umfassend über die Risiken und Kosten, die mit dem Handel an den Finanzmärkten verbunden sind. Es ist eine der risikoreichsten Anlageformen.
Wenn es zwischen der englischen und der deutschen Version zu Unstimmigkeiten in der Auslegung kommen sollte, gilt in jedem Fall die englische Version dieser Vereinbarung.
Mit Google registrieren
oder
Registrierung