Eilmeldung
Sichern Sie sich 40% Rabatt 0
🔎 Jetzt alle NVDA ProTips zur Risiko- oder Renditeeinschätzung ansehen 40 % RABATT sichern
Schließen

US 30-Jahre T-Bond Futures - März 2024 (USH24)

Meldung erstellen
Neu!
Meldung erstellen
Webseite
  • Als eine Mitteilungsmeldung
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
Mobile App
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
  • Stellen Sie sicher, dass Sie mit dem selben Benutzerprofil angemeldet sind

Bedingung

Häufigkeit

Einmalig
%

Häufigkeit

Häufigkeit

Zustellungsmethode

Status

Einem Portfolio hinzufügen/entfernen Portfolio hinzufügen
Zur Watchlist hinzufügen
Position hinzufügen

Position erfolgreich hinzugefügt zu:

Benennen Sie Ihr Beteiligungsportfolio
 
118,69 +0,38    +0,32%
07:09:43 - Zeitverzögert. Währung in USD ( Haftungsausschluss )
Typ:  Finanzterminkontrakte
Markt:  USA
Monat:  Mar 24
  • Vortag: 118,31
  • Eröffnung: 118,47
  • Tagesspanne: 118,38 - 118,72
US 30-Jahre T-Bond 118,69 +0,38 +0,32%

US 30-Jahre T-Bond Futures Mitglieder-Rankings

 
Auf dieser Seite werden Mitglieder je nach der Erfolgsquote Ihrer Einschätzungen über die Leistung des US 30-Jahre T-Bond Futures CFDs in eine Rangliste eingeteilt.
Rangliste BenutzerAnzahlGeschlossene SchätzungenGewonnene SchätzungenErtrag %+/- %
1Robert Merrill33266.67+10.95%
2Financial Collapse1616956.25+10.45%
3Victor malbrunot777100+10.25%
4Johan Vandekerckhove13131076.92+7.7%
5chen choon Lim44375+7.03%
6Nu Yu37372464.86+7.03%
7Nicola Passalacqua1010660+6.98%
8Parinya Noradee111100+6.92%
9Lily Wong22150+6.92%
10Raffat Khan111100+6.86%
11Hector Wender111100+6.8%
12Kamran Memmedov111100+6.78%
13عيسى عبدالجواد111100+6.75%
14Makiko Kato444100+6.75%
15Mark Minkin111100+6.73%
16Serhat Duran111100+6.63%
17Bernard Michaud222100+6.59%
18Hamza Miyesser Dilek111100+6.58%
19Daren Roe222100+6.56%
20Tamires BP111100+6.47%
21franco lucci444100+6.46%
22Curious Coffee33266.67+6.36%
23Mats Sjoberg22150+6.35%
24Melissa Bencharon55360+6.34%
25TJ Theodore222100+6.28%
26Gabriel Ferreira111100+6.21%
27Sulaiman Lalani23231773.91+6.06%
28Ivan Reshetnikov111100+6.01%
29Nicolas Ong111100+5.94%
30Tibor Komoroczy109444.44+5.78%
31Adil Ahmed111100+5.7%
32Victor Oduebor111100+5.66%
33majid mahmoodi111100+5.58%
34Hailin Li33266.67+5.58%
35Mutaz Alfaori111100+5.51%
36Gökhan Bozkurt111100+5.48%
37Yakup Mençuk111100+5.44%
38Ju Srour111100+5.43%
39Bryan Alighieri222100+5.39%
40Алексей Семенюк111100+5.34%
41Hakkı Gövercin111100+5.29%
42gianfranco derrico111100+5.27%
43Brandon Dalbec111100+5.22%
44Anatoly Korobkin111100+5.18%
45Benjamin Türk Lirası111100+5.17%
46Pavan Kalyan111100+5.14%
47Валерий Самарцев111100+5.1%
48massimo Bragagnolo111100+5.08%
49Mehmet Emin111100+5.05%
50Sam Chan111100+5.03%
Community-Richtlinien

Wir möchten Sie gerne dazu anregen, Kommentare zu schreiben, um sich mit anderen Nutzern auszutauschen. Teilen Sie Ihre Gedanken mit und/oder stellen Sie anderen Nutzern und den Kolumnisten Fragen. Um jedoch das Niveau zu erhalten, welches wir wertschätzen und erwarten, beachten Sie bitte die folgenden Kriterien:

  • Bereichern Sie die Unterhaltung
  • Bleiben Sie beim Thema. Veröffentlichen Sie nur Texte, die zu den genannten Inhalten passen. 
  • Respektieren Sie einander. Auch negative Meinungen und Kritik kann positiv und diplomatisch ausgedrückt werden. 
  • Benutzen Sie die anerkannten Ausdrucks- und Rechtschreibregeln. 
  • Beachten Sie: Spam, Werbenachrichten und Links werden gelöscht. 
  • Vermeiden Sie Profanität, Beleidigungen und persönliche Angriffe auf Kolumnisten oder andere Nutzer. 
  • Bitte kommentieren Sie nur auf Deutsch.

Diejenigen, die die oben genannten Regeln missachten, werden von der Webseite entfernt und können sich in der Zukunft je nach Ermessen von Investing.com nicht mehr anmelden.

US 30-Jahre T-Bond Futures Diskussion

Was denken Sie über US 30-Jahre T-Bond Futures
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
Posten auf
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Danke für Ihren Kommentar. Bitte beachten Sie, dass alle Kommentare erst nach vorheriger Überprüfung durch unsere Moderatoren veröffentlicht werden und deshalb nicht sofort auf unserer Webseite erscheinen können.
Numalfix Numalfix
Numalfix 14.03.2023 21:45
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Short, SL 131,65
Numalfix Numalfix
Numalfix 07.03.2023 19:07
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Long bei ca. 125,5
Numalfix Numalfix
Numalfix 19.10.2021 17:55
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Short. Das Thema Debt Ceiling hab ich unterschätzt.
Numalfix Numalfix
Numalfix 14.10.2021 21:51
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Wechsel in T-Bond long,als Absicherung für ein deflationäres Szenario.
Numalfix Numalfix
Numalfix 14.10.2021 13:32
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
T Bond short bei ca. 160 als Gegenposition zu meinen Rohstoff-Investments.
Axel Eckebrecht
Axel Eckebrecht 12.10.2021 22:18
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Long T Bond, SL ca. 148,5 https://invst.ly/wacgl
javorka sacht
javorka sacht 01.08.2013 17:43
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
ganz klar short ! Die Zinsen erden in den kommenden Monaten steigen !
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Chart zum Kommentar hinzufügen
Sperre bestätigen

Sind Sie sicher, dass Sie %USER_NAME% sperren möchten?

Dadurch werden Sie und %USER_NAME% nicht mehr in der Lage sein, Beiträge des jeweils anderen auf Investing.com zu sehen.

%USER_NAME% wurde erfolgreich zu Ihrer Sperrliste hinzugefügt.

Da Sie diese Person entsperrt haben, müssen Sie 48 Stunden warten, bevor Sie sie wieder sperren können.

Diesen Kommentar melden

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Kommentar

Kommentar markiert

Vielen Dank!

Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an unsere Moderatoren geschickt
Mit Google registrieren
oder
Registrierung