Eilmeldung
Investing Pro 0
🚨 Unsere Pro-Daten zeigen die größten Gewinner der Bilanzsaison Datenzugriff
Schließen

US 30-Jahre T-Bond Futures - März 2023 (USH3)

Meldung erstellen
Neu!
Meldung erstellen
Webseite
  • Als eine Mitteilungsmeldung
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
Mobile App
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
  • Stellen Sie sicher, dass Sie mit dem selben Benutzerprofil angemeldet sind

Bedingung

Häufigkeit

Einmalig
%

Häufigkeit

Häufigkeit

Zustellungsmethode

Status

Einem Portfolio hinzufügen/entfernen Portfolio hinzufügen
Zur Watchlist hinzufügen
Position hinzufügen

Position erfolgreich hinzugefügt zu:

Benennen Sie Ihr Beteiligungsportfolio
 
130,06 -1,72    -1,31%
03/02 - Geschlossen. Währung in USD ( Haftungsausschluss )
Typ:  Finanzterminkontrakte
Markt:  USA
Monat:  Mar 23
  • Vortag: 131,78
  • Eröffnung: 131,81
  • Tagesspanne: 129,59 - 132,28
US 30-Jahre T-Bond 130,06 -1,72 -1,31%

US 30-Jahre T-Bond Futures Mitglieder-Rankings

 
Auf dieser Seite werden Mitglieder je nach der Erfolgsquote Ihrer Einschätzungen über die Leistung des US 30-Jahre T-Bond Futures CFDs in eine Rangliste eingeteilt.
Rangliste BenutzerAnzahlGeschlossene SchätzungenGewonnene SchätzungenErtrag %+/- %
1Robert Merrill33266.67+10.95%
2Financial Collapse1616956.25+10.45%
3Victor malbrunot777100+10.25%
4Johan Vandekerckhove13131076.92+7.7%
5chen choon Lim44375+7.03%
6Nu Yu37372464.86+7.03%
7Nicola Passalacqua1010660+6.98%
8Parinya Noradee111100+6.92%
9Lily Wong22150+6.92%
10Raffat Khan111100+6.86%
11Hector Wender111100+6.8%
12Kamran Memmedov111100+6.78%
13عيسى عبدالجواد111100+6.75%
14Makiko Kato444100+6.75%
15Mark Minkin111100+6.73%
16Serhat Duran111100+6.63%
17Bernard Michaud222100+6.59%
18Hamza Miyesser Dilek111100+6.58%
19אירינה מישייב111100+6.58%
20Daren Roe222100+6.56%
21Tamires BP111100+6.47%
22franco lucci444100+6.46%
23Curious Coffee33266.67+6.36%
24Mats Sjoberg22150+6.35%
25Melissa Bencharon55360+6.34%
26TJ Theodore222100+6.28%
27Gabriel Ferreira111100+6.21%
28Sulaiman Lalani23231773.91+6.06%
29Ivan Reshetnikov111100+6.01%
30Nicolas Ong111100+5.94%
31Tibor Komoroczy109444.44+5.78%
32Adil Ahmed111100+5.7%
33Victor Oduebor111100+5.66%
34majid mahmoodi111100+5.58%
35Hailin Li33266.67+5.58%
36Mutaz Alfaori111100+5.51%
37Gökhan Bozkurt111100+5.48%
38Yakup Mençuk111100+5.44%
39Ju Srour111100+5.43%
40Bryan Alighieri222100+5.39%
41Алексей Семенюк111100+5.34%
42Hakkı Gövercin111100+5.29%
43gianfranco derrico111100+5.27%
44Brandon Dalbec111100+5.22%
45Anatoly Korobkin111100+5.18%
46Benjamin Türk Lirası111100+5.17%
47Pavan Kalyan111100+5.14%
48Валерий Самарцев111100+5.1%
49massimo Bragagnolo111100+5.08%
50Mehmet Emin111100+5.05%
Community-Richtlinien

Wir möchten Sie gerne dazu anregen, Kommentare zu schreiben, um sich mit anderen Nutzern auszutauschen. Teilen Sie Ihre Gedanken mit und/oder stellen Sie anderen Nutzern und den Kolumnisten Fragen. Um jedoch das Niveau zu erhalten, welches wir wertschätzen und erwarten, beachten Sie bitte die folgenden Kriterien:

  • Bereichern Sie die Unterhaltung
  • Bleiben Sie beim Thema. Veröffentlichen Sie nur Texte, die zu den genannten Inhalten passen. 
  • Respektieren Sie einander. Auch negative Meinungen und Kritik kann positiv und diplomatisch ausgedrückt werden. 
  • Benutzen Sie die anerkannten Ausdrucks- und Rechtschreibregeln. 
  • Beachten Sie: Spam, Werbenachrichten und Links werden gelöscht. 
  • Vermeiden Sie Profanität, Beleidigungen und persönliche Angriffe auf Kolumnisten oder andere Nutzer. 
  • Bitte kommentieren Sie nur auf Deutsch.

Diejenigen, die die oben genannten Regeln missachten, werden von der Webseite entfernt und können sich in der Zukunft je nach Ermessen von Investing.com nicht mehr anmelden.

US 30-Jahre T-Bond Futures Diskussion

Was denken Sie über US 30-Jahre T-Bond Futures
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
Posten auf
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Danke für Ihren Kommentar. Bitte beachten Sie, dass alle Kommentare erst nach vorheriger Überprüfung durch unsere Moderatoren veröffentlicht werden und deshalb nicht sofort auf unserer Webseite erscheinen können.
nicco trader
nicco trader 19.10.2021 17:55
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Short. Das Thema Debt Ceiling hab ich unterschätzt.
nicco trader
nicco trader 14.10.2021 21:51
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Wechsel in T-Bond long,als Absicherung für ein deflationäres Szenario.
nicco trader
nicco trader 14.10.2021 13:32
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
T Bond short bei ca. 160 als Gegenposition zu meinen Rohstoff-Investments.
Axel Eckebrecht
Axel Eckebrecht 12.10.2021 22:18
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Long T Bond, SL ca. 148,5 https://invst.ly/wacgl
javorka sacht
javorka sacht 01.08.2013 17:43
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
ganz klar short ! Die Zinsen erden in den kommenden Monaten steigen !
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Chart zum Kommentar hinzufügen
Sperre bestätigen

Sind Sie sicher, dass Sie %USER_NAME% sperren möchten?

Dadurch werden Sie und %USER_NAME% nicht mehr in der Lage sein, Beiträge des jeweils anderen auf Investing.com zu sehen.

%USER_NAME% wurde erfolgreich zu Ihrer Sperrliste hinzugefügt.

Da Sie diese Person entsperrt haben, müssen Sie 48 Stunden warten, bevor Sie sie wieder sperren können.

Diesen Kommentar melden

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Kommentar

Kommentar markiert

Vielen Dank!

Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an unsere Moderatoren geschickt
Mit Google registrieren
oder
Registrierung