Eilmeldung
Sichern Sie sich 40% Rabatt 0
🔎 Jetzt alle NVDA ProTips zur Risiko- oder Renditeeinschätzung ansehen 40 % RABATT sichern
Schließen

Atos SE (ATOS)

Meldung erstellen
Neu!
Meldung erstellen
Webseite
  • Als eine Mitteilungsmeldung
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
Mobile App
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
  • Stellen Sie sicher, dass Sie mit dem selben Benutzerprofil angemeldet sind

Bedingung

Häufigkeit

Einmalig
%

Häufigkeit

Häufigkeit

Zustellungsmethode

Status

Einem Portfolio hinzufügen/entfernen Portfolio hinzufügen
Zur Watchlist hinzufügen
Position hinzufügen

Position erfolgreich hinzugefügt zu:

Benennen Sie Ihr Beteiligungsportfolio
 
2,25 +0,08    +3,82%
15:42:34 - In Echtzeit. Währung in EUR ( Haftungsausschluss )
Typ:  Aktie
Markt:  Frankreich
ISIN:  FR0000051732 
  • Volumen: 1.454.573
  • Bid/Ask: 0,00 / 0,00
  • Tagesspanne: 2,19 - 2,29
Atos 2,25 +0,08 +3,82%

ATOS Mitglieder Rangliste

 
Auf dieser Seite werden Mitglieder je nach der Leistung ihrer Einschätzungen der Atos SE Aktie gewertet.
Rangliste BenutzerAnzahlGeschlossene SchätzungenGewonnene SchätzungenErtrag %+/- %
1Pascal Guéniche109666.67+165.03%
2Michael Konstantinidis222100+151.75%
3Eugene Eisenberger1212866.67+127%
4Alex Viladegut111100+83.25%
5Etienne Landron111100+81.82%
6Lounes Kahouadji111100+81.46%
7Antonio J. Russo111100+78.03%
8Mederic Demesy111100+75.31%
9Luís Alves111100+72.1%
10Mederic Demesy111100+71.68%
11Fabrice Raynal111100+71.17%
12Alexandre Trigo111100+69.69%
13Monika Podralska111100+68.74%
14Minh Chiêu111100+68.07%
15Guigui Cardi111100+67.13%
16Patrick Bezzina111100+63.07%
17Emmanuel Bechet111100+58.68%
18Julien Beaupuis1010880+31.94%
19Jonathan MARI111100+27.79%
20Giacomo Fiora222100+27.21%
21Denis Pugnaire22150+26.61%
22Gérard MERLE222100+25.66%
23Justo Jiménez111100+24.59%
24Rémi Portet22150+24.09%
25Fabien Polo22150+22.7%
26saida AIT MAMA111100+18.77%
27François Verdannet111100+18.34%
28Alexandre Aubineau111100+18.06%
29Florian Graisse222100+14.94%
30julien Cobart111100+14.11%
31Rémi Martorana222100+12.46%
32Pascal van der Sluijs222100+12.23%
33Mickael Poulain111100+12.07%
34Dragos Manolescu111100+11.76%
35Gabriel Gofflot111100+10.77%
36EMILIO ESTEVEZ111100+9.73%
37Olivier Bouissou111100+9.61%
38Gioacchino Dippolito111100+9.33%
39Carlos Pinto111100+9.12%
40Maxime Nowominski111100+8.4%
41Domingos Correia111100+8.28%
42Flo rln111100+8.12%
43Pascal Thanaka22150+7.73%
44Ahmed Abid111100+7.68%
45Stan Bourraud111100+7.63%
46Otepe Fiahau111100+7.38%
47Rui Pereira111100+7.31%
48olivier wagnon111100+7.31%
49JeanCharles Boulestin111100+7.16%
50robert garcia111100+7%
Community-Richtlinien

Wir möchten Sie gerne dazu anregen, Kommentare zu schreiben, um sich mit anderen Nutzern auszutauschen. Teilen Sie Ihre Gedanken mit und/oder stellen Sie anderen Nutzern und den Kolumnisten Fragen. Um jedoch das Niveau zu erhalten, welches wir wertschätzen und erwarten, beachten Sie bitte die folgenden Kriterien:

  • Bereichern Sie die Unterhaltung
  • Bleiben Sie beim Thema. Veröffentlichen Sie nur Texte, die zu den genannten Inhalten passen. 
  • Respektieren Sie einander. Auch negative Meinungen und Kritik kann positiv und diplomatisch ausgedrückt werden. 
  • Benutzen Sie die anerkannten Ausdrucks- und Rechtschreibregeln. 
  • Beachten Sie: Spam, Werbenachrichten und Links werden gelöscht. 
  • Vermeiden Sie Profanität, Beleidigungen und persönliche Angriffe auf Kolumnisten oder andere Nutzer. 
  • Bitte kommentieren Sie nur auf Deutsch.

Diejenigen, die die oben genannten Regeln missachten, werden von der Webseite entfernt und können sich in der Zukunft je nach Ermessen von Investing.com nicht mehr anmelden.

Diskussionen über ATOS

Was denken Sie über Atos SE
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
Posten auf
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Danke für Ihren Kommentar. Bitte beachten Sie, dass alle Kommentare erst nach vorheriger Überprüfung durch unsere Moderatoren veröffentlicht werden und deshalb nicht sofort auf unserer Webseite erscheinen können.
Frank Maier
Frank Maier 07.02.2024 13:00
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Teodor Tomulescu
Teodor Tomulescu 06.02.2024 9:30
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Kurs 0,91
Teodor Tomulescu
Teodor Tomulescu 06.02.2024 9:24
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Kurs 0,99
Teodor Tomulescu
Teodor Tomulescu 06.02.2024 9:22
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Kurs 1,00
Teodor Tomulescu
Teodor Tomulescu 06.02.2024 9:21
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Kurs 1,03
Frank Maier
Frank Maier 20.10.2023 14:48
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Keiner da?!
Frank Maier
Frank Maier 19.10.2023 22:48
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Was ist hier los, kann mir jemand sagen wo die wiederstände liegen?!lg
Frank Maier
Frank Maier 03.08.2023 13:32
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Hat jemand ne Einschätzung zu dem ganzen hier?!
Frank Maier
Frank Maier 03.08.2023 13:32
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Viel tiefer sollte es nicht mehr gehen,allerdings könnte es auch lange gehen, bis es wider nach oben will!
Frank Maier
Frank Maier 03.08.2023 13:32
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Oh man wieder so ne Leiche
money star
money star 12.09.2022 12:40
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Marius Kalmer
Marius Kalmer 08.09.2022 13:40
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
langsam wird das ja aberwitzig, steht der Laden wirklich so schlecht da wie von der Börse angepriesen? Auf diesem Kursniveau müssten eigentlich mal die großen Player aufmerksam werden...man erhält 12 Mrd. € Umsatz für nicht mal ne Milliarde, das sollte Microsoft, AWS und Co. langsam mal hellhörig werden lassen, oder nicht?
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Chart zum Kommentar hinzufügen
Sperre bestätigen

Sind Sie sicher, dass Sie %USER_NAME% sperren möchten?

Dadurch werden Sie und %USER_NAME% nicht mehr in der Lage sein, Beiträge des jeweils anderen auf Investing.com zu sehen.

%USER_NAME% wurde erfolgreich zu Ihrer Sperrliste hinzugefügt.

Da Sie diese Person entsperrt haben, müssen Sie 48 Stunden warten, bevor Sie sie wieder sperren können.

Diesen Kommentar melden

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Kommentar

Kommentar markiert

Vielen Dank!

Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an unsere Moderatoren geschickt
Mit Google registrieren
oder
Registrierung