Eilmeldung
Investing Pro 0
Neujahr-SALE: Bis zu 40 % RABATT für InvestingPro+ JETZT SICHERN
Schließen

iShares MSCI Emerging Markets ETF (EEM)

Meldung erstellen
Neu!
Meldung erstellen
Webseite
  • Als eine Mitteilungsmeldung
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
Mobile App
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
  • Stellen Sie sicher, dass Sie mit dem selben Benutzerprofil angemeldet sind

Bedingung

Häufigkeit

Einmalig
%

Häufigkeit

Häufigkeit

Zustellungsmethode

Status

Einem Portfolio hinzufügen/entfernen Portfolio hinzufügen
Zur Watchlist hinzufügen
Position hinzufügen

Position erfolgreich hinzugefügt zu:

Benennen Sie Ihr Beteiligungsportfolio
 
42,30 -0,20    -0,47%
27/01 - Geschlossen. Währung in USD ( Haftungsausschluss )
Nachbörslicher Handel
42,29
-0,01
-0,02%
0:39:26 - In Echtzeit
Typ:  ETF
Markt:  USA
Emittent:  iShares
Basiswert:  MSCI EM Net USD
Anlageklasse:  Aktie
  • Volumen: 36.777.026
  • Geld/Brief: 42,29 / 42,46
  • Tagesspanne: 42,10 - 42,38
iShares MSCI Emerging Markets 42,30 -0,20 -0,47%

EEM Mitglieder Rangliste

 
Auf dieser Seite werden Mitglieder je nach der Leistung ihrer Einschätzungen der iShares MSCI Emerging Markets ETF ETF gewertet.
Rangliste BenutzerAnzahlGeschlossene SchätzungenGewonnene SchätzungenErtrag %+/- %
1Mario Monge77685.71+18.85%
2Mattrathan Thitisathiantham38382771.05+14.76%
3Jose Luis Hernandez111100+12.1%
4ALEJANDRO KARG ELIAS1110880+9.91%
5Ohm Asangharoek333100+9.78%
6Ani Mathai111100+9%
7eugenia garnica111100+8.13%
8Yuriy Vavilov111100+8.08%
9Mik Cho111100+8.02%
10kenji otani111100+7.75%
11Antal Balázs111100+7.46%
12Gerard Meyer222100+7.27%
13ziya yılmaz44431739.53+7.25%
14crystal huang111100+7.24%
15Junjie Yang111100+7.23%
16neal macdougall111100+7.05%
17emanuel gama111100+6.65%
18Axel Zamudio222100+6.53%
19Jose Almeida111100+6.53%
20Fernando de Luca111100+6.46%
21Artjom H.111100+6.29%
22Youssef AbiFadel111100+6.28%
23luis melo111100+6.24%
24james burke77685.71+6.22%
25Arturo Ramos111100+6.14%
26Juan Bautista Pereira111100+5.86%
27Manuel Vega111100+5.8%
28matias castiarena111100+5.72%
29Alfredo Gomez Sanabria111100+5.61%
30Nguyễn Trung Thành77457.14+5.6%
31Leandro Howlin111100+5.48%
32Lk Lo222100+5.45%
33SivaKumar Jeyapalan222100+5.39%
34VICTOR MARTINEZ111100+5.35%
35Jp Ség111100+5.31%
36Francisco Ruiz111100+5.31%
37Matias Luchini111100+5.3%
38ivano catucci111100+5.17%
39Erdoğan Coşgun43432660.47+5.17%
40Jose Manuel Cabello Garcia111100+5.09%
41Ilya Vi111100+5.04%
42Jorge Murillo111100+5.02%
43Jakub Zareba111100+5.02%
44Tony Cortese66466.67+4.92%
45Jack Kelly111100+4.89%
46Pedro Dias Pedro22150+4.88%
47Sam Stone111100+4.86%
48Jati Sulaiman111100+4.81%
49EDUARDO BRITO111100+4.81%
50jacob mathew111100+4.79%
Community-Richtlinien

Wir möchten Sie gerne dazu anregen, Kommentare zu schreiben, um sich mit anderen Nutzern auszutauschen. Teilen Sie Ihre Gedanken mit und/oder stellen Sie anderen Nutzern und den Kolumnisten Fragen. Um jedoch das Niveau zu erhalten, welches wir wertschätzen und erwarten, beachten Sie bitte die folgenden Kriterien:

  • Bereichern Sie die Unterhaltung
  • Bleiben Sie beim Thema. Veröffentlichen Sie nur Texte, die zu den genannten Inhalten passen. 
  • Respektieren Sie einander. Auch negative Meinungen und Kritik kann positiv und diplomatisch ausgedrückt werden. 
  • Benutzen Sie die anerkannten Ausdrucks- und Rechtschreibregeln. 
  • Beachten Sie: Spam, Werbenachrichten und Links werden gelöscht. 
  • Vermeiden Sie Profanität, Beleidigungen und persönliche Angriffe auf Kolumnisten oder andere Nutzer. 
  • Bitte kommentieren Sie nur auf Deutsch.

Diejenigen, die die oben genannten Regeln missachten, werden von der Webseite entfernt und können sich in der Zukunft je nach Ermessen von Investing.com nicht mehr anmelden.

EEM Kommentare

Was denken Sie über iShares MSCI Emerging Markets ETF
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
Posten auf
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Danke für Ihren Kommentar. Bitte beachten Sie, dass alle Kommentare erst nach vorheriger Überprüfung durch unsere Moderatoren veröffentlicht werden und deshalb nicht sofort auf unserer Webseite erscheinen können.
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Chart zum Kommentar hinzufügen
Sperre bestätigen

Sind Sie sicher, dass Sie %USER_NAME% sperren möchten?

Dadurch werden Sie und %USER_NAME% nicht mehr in der Lage sein, Beiträge des jeweils anderen auf Investing.com zu sehen.

%USER_NAME% wurde erfolgreich zu Ihrer Sperrliste hinzugefügt.

Da Sie diese Person entsperrt haben, müssen Sie 48 Stunden warten, bevor Sie sie wieder sperren können.

Diesen Kommentar melden

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Kommentar

Kommentar markiert

Vielen Dank!

Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an unsere Moderatoren geschickt
Mit Google registrieren
oder
Registrierung