Eilmeldung
Sichern Sie sich 50% Rabatt 0
😎 Sommerzeit, Hammer-Deals! Bei InvestingPro winken jetzt bis zu 50% Rabatt auf KI-Aktien-Tipps JETZT ZUGREIFEN
Schließen

Ideal Power Inc (IPWR)

Meldung erstellen
Neu!
Meldung erstellen
Webseite
  • Als eine Mitteilungsmeldung
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
Mobile App
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
  • Stellen Sie sicher, dass Sie mit dem selben Benutzerprofil angemeldet sind

Bedingung

Häufigkeit

Einmalig
%

Häufigkeit

Häufigkeit

Ideal Power Inc-Gewinnen folgen

Zustellungsmethode

Status

Einem Portfolio hinzufügen/entfernen Portfolio hinzufügen
Zur Watchlist hinzufügen
Position hinzufügen

Position erfolgreich hinzugefügt zu:

Benennen Sie Ihr Beteiligungsportfolio
 
7,40 -0,03    -0,40%
23/07 - Geschlossen. Währung in USD ( Haftungsausschluss )
Nachbörslicher Handel
7,40
-0,00
-0,00%
0:07:41 - In Echtzeit
Typ:  Aktie
Markt:  USA
  • Volumen: 2.490
  • Bid/Ask: 0,00 / 0,00
  • Tagesspanne: 7,29 - 7,51
Ideal Power Inc 7,40 -0,03 -0,40%

IPWR Mitglieder Rangliste

 
Auf dieser Seite werden Mitglieder je nach der Leistung ihrer Einschätzungen der Ideal Power Inc Aktie gewertet.
Rangliste BenutzerAnzahlGeschlossene SchätzungenGewonnene SchätzungenErtrag %+/- %
1Glenn Glance33266.67+884.68%
2Engin Erk111100+678.18%
3Chris Ramos111100+511.43%
4Fernando Villasenor111100+484.7%
5Tenzin Samphel111100+278.76%
6davide garulli66583.33+98.27%
7Jay Ruvalcaba111100+46.08%
8Thejasvi KR111100+43.69%
9Adam Blanton22150+40.58%
10Julien Massé111100+21.84%
11Tracey s Lutton111100+21.39%
12james Bcn111100+12.87%
13Bhupesh vyas111100+11.82%
14john john111100+11.82%
15Zaur Aliyev111100+11.24%
16Rafa Galdense111100+10.57%
17Juan Soto Rios111100+7.79%
18natania holemans111100+5.26%
19Pablo Moreno111100+5.05%
20تلاتلا تلاهىهن111100+3.93%
21CARLA FERNANDES111100+3.27%
22Alessandro Paganin111100+0.85%
23Colin Bennett11000%
24Jeremy Swainston1100-2.45%
25Esteban Despres1100-3.48%
26Steven Cruz1100-4.86%
27Hunter confer1100-6.85%
28Scott Folse1100-10%
29Gregory Burkes1100-14.04%
30vbg9922150-14.56%
31Александр Мещеряков1100-20.48%
32Roy Gamboa1100-22.28%
33Pascale Henry Casey33266.67-23.58%
34Moshe Malka22150-24.31%
35Daniel Kawa1100-24.96%
36Fe Lipe Simao1100-31.69%
37Chul Sung1100-37.19%
38Marc Vrijken4400-38.57%
39Marc Barberis1100-38.95%
40thunderchiefj Jay1100-41.49%
41Pasquale DeMarco22150-41.75%
42michel garneau1100-42.92%
43Peter Gellett1100-43.94%
44Anant Nitanwar1100-46.22%
45Ahmed Lashin1100-46.29%
46Estefania Juste3300-46.31%
47ravi ganesan2200-46.81%
48Tan Theng Cheah1100-47.93%
49Robbert Kuipers33133.33-49.77%
50Jeremy weedman1100-50.11%
Community-Richtlinien

Wir möchten Sie gerne dazu anregen, Kommentare zu schreiben, um sich mit anderen Nutzern auszutauschen. Teilen Sie Ihre Gedanken mit und/oder stellen Sie anderen Nutzern und den Kolumnisten Fragen. Um jedoch das Niveau zu erhalten, welches wir wertschätzen und erwarten, beachten Sie bitte die folgenden Kriterien:

  • Bereichern Sie die Unterhaltung
  • Bleiben Sie beim Thema. Veröffentlichen Sie nur Texte, die zu den genannten Inhalten passen. 
  • Respektieren Sie einander. Auch negative Meinungen und Kritik kann positiv und diplomatisch ausgedrückt werden. 
  • Benutzen Sie die anerkannten Ausdrucks- und Rechtschreibregeln. 
  • Beachten Sie: Spam, Werbenachrichten und Links werden gelöscht. 
  • Vermeiden Sie Profanität, Beleidigungen und persönliche Angriffe auf Kolumnisten oder andere Nutzer. 
  • Bitte kommentieren Sie nur auf Deutsch.

Diejenigen, die die oben genannten Regeln missachten, werden von der Webseite entfernt und können sich in der Zukunft je nach Ermessen von Investing.com nicht mehr anmelden.

Diskussionen über IPWR

Was denken Sie über Ideal Power Inc
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
Posten auf
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Danke für Ihren Kommentar. Bitte beachten Sie, dass alle Kommentare erst nach vorheriger Überprüfung durch unsere Moderatoren veröffentlicht werden und deshalb nicht sofort auf unserer Webseite erscheinen können.
Volker Daschmann
Volker Daschmann 07.07.2023 10:11
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Erster!!!!
Volker Daschmann
Volker Daschmann 04.07.2023 22:32
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Hello
Volker Daschmann
Volker Daschmann 15.02.2023 15:03
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Was geht hier noch???
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Chart zum Kommentar hinzufügen
Sperre bestätigen

Sind Sie sicher, dass Sie %USER_NAME% sperren möchten?

Dadurch werden Sie und %USER_NAME% nicht mehr in der Lage sein, Beiträge des jeweils anderen auf Investing.com zu sehen.

%USER_NAME% wurde erfolgreich zu Ihrer Sperrliste hinzugefügt.

Da Sie diese Person entsperrt haben, müssen Sie 48 Stunden warten, bevor Sie sie wieder sperren können.

Diesen Kommentar melden

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Kommentar

Kommentar markiert

Vielen Dank!

Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an unsere Moderatoren geschickt
Mit Google registrieren
oder
Registrierung