Eilmeldung
Sichern Sie sich 50% Rabatt 0
Insider-Daten freischalten: Bis zu 50% Rabatt auf InvestingPro JETZT ZUGREIFEN
Schließen

Tenaris SA ADR (TENm)

Meldung erstellen
Neu!
Meldung erstellen
Webseite
  • Als eine Mitteilungsmeldung
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
Mobile App
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
  • Stellen Sie sicher, dass Sie mit dem selben Benutzerprofil angemeldet sind

Bedingung

Häufigkeit

Einmalig
%

Häufigkeit

Häufigkeit

Zustellungsmethode

Status

Einem Portfolio hinzufügen/entfernen Portfolio hinzufügen
Zur Watchlist hinzufügen
Position hinzufügen

Position erfolgreich hinzugefügt zu:

Benennen Sie Ihr Beteiligungsportfolio
 
40.500,00 +0,00    +0,00%
19/06 - Geschlossen. Währung in ARS ( Haftungsausschluss )
Typ:  Aktie
Markt:  Argentinien
ISIN:  ARBCOM4602S8 
  • Volumen: 0
  • Bid/Ask: 39.750,00 / 40.500,00
  • Tagesspanne: 38.000,00 - 41.000,00
Tenaris ADR 40.500,00 +0,00 +0,00%

TENm Mitglieder Rangliste

 
Auf dieser Seite werden Mitglieder je nach der Leistung ihrer Einschätzungen der Tenaris SA ADR Aktie gewertet.
Rangliste BenutzerAnzahlGeschlossene SchätzungenGewonnene SchätzungenErtrag %+/- %
1Maximiliano Huber444100+84.59%
2esteban marquez222100+73%
3Julian Goenaga111100+63.38%
4Ronan Jaen22150+62.47%
5Diego Tassi111100+62.39%
6Adrián González111100+60.35%
7Julian Bugia111100+59.97%
8Tomas Cordes111100+48.77%
9Coke Latas111100+46.79%
10Mariano Jorge111100+46.45%
11Jorge Garrido111100+46.34%
12Andres Yornet111100+45.98%
13Lukas Dis111100+45.87%
14Diego Perez111100+44.42%
15Misael García111100+44.04%
16Gabriel Osvaldo Albissini111100+43.86%
17Matias Haberkorn111100+42.63%
18Juan Zanzuchi111100+41.96%
19Emiliano Ibañez111100+37.57%
20Alejo Nardi Orozco111100+36.89%
21Nacho Escorcielo111100+36.43%
22Federico Dev111100+36.32%
23Andres Almeida222100+34.87%
24Simon Donatello111100+34.33%
25Guido Salamone111100+33.23%
26Enrique Estigarribia111100+33.23%
27Leonel Afonso111100+31.41%
28Aldo Andres Morato111100+31.36%
29henry Nicola111100+30.83%
30tobias baziti111100+29.69%
31Martin Le111100+28.57%
32Federico Vargas44375+28.49%
33hombre pac111100+27.42%
34Javier Villafañe111100+24.5%
35alfredo pavon111100+23.17%
36Martín Gómez111100+23.01%
37Martín Edgardo Sabarotz111100+23%
38Augusto Spiteri111100+22.61%
39Juampi Morales111100+22.59%
40Oscar Otero1010660+22.41%
41Claudio Garay111100+22.16%
42Marina Bonifasi111100+21.54%
43Emiliano Bugueyro111100+21.43%
44Sumin Baek111100+21.22%
45Ignacio Casal111100+21.21%
46Federico Kaufer111100+21.21%
47Maximiliano Hecl111100+20.7%
48Dani Grosso111100+20.33%
49Rodrigo Vaquero111100+20.01%
50Jorge Gutierrez111100+19.42%
Community-Richtlinien

Wir möchten Sie gerne dazu anregen, Kommentare zu schreiben, um sich mit anderen Nutzern auszutauschen. Teilen Sie Ihre Gedanken mit und/oder stellen Sie anderen Nutzern und den Kolumnisten Fragen. Um jedoch das Niveau zu erhalten, welches wir wertschätzen und erwarten, beachten Sie bitte die folgenden Kriterien:

  • Bereichern Sie die Unterhaltung
  • Bleiben Sie beim Thema. Veröffentlichen Sie nur Texte, die zu den genannten Inhalten passen. 
  • Respektieren Sie einander. Auch negative Meinungen und Kritik kann positiv und diplomatisch ausgedrückt werden. 
  • Benutzen Sie die anerkannten Ausdrucks- und Rechtschreibregeln. 
  • Beachten Sie: Spam, Werbenachrichten und Links werden gelöscht. 
  • Vermeiden Sie Profanität, Beleidigungen und persönliche Angriffe auf Kolumnisten oder andere Nutzer. 
  • Bitte kommentieren Sie nur auf Deutsch.

Diejenigen, die die oben genannten Regeln missachten, werden von der Webseite entfernt und können sich in der Zukunft je nach Ermessen von Investing.com nicht mehr anmelden.

Diskussionen über TS

Was denken Sie über Tenaris SA
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
Posten auf
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Danke für Ihren Kommentar. Bitte beachten Sie, dass alle Kommentare erst nach vorheriger Überprüfung durch unsere Moderatoren veröffentlicht werden und deshalb nicht sofort auf unserer Webseite erscheinen können.
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Chart zum Kommentar hinzufügen
Sperre bestätigen

Sind Sie sicher, dass Sie %USER_NAME% sperren möchten?

Dadurch werden Sie und %USER_NAME% nicht mehr in der Lage sein, Beiträge des jeweils anderen auf Investing.com zu sehen.

%USER_NAME% wurde erfolgreich zu Ihrer Sperrliste hinzugefügt.

Da Sie diese Person entsperrt haben, müssen Sie 48 Stunden warten, bevor Sie sie wieder sperren können.

Diesen Kommentar melden

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Kommentar

Kommentar markiert

Vielen Dank!

Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an unsere Moderatoren geschickt
Mit Google registrieren
oder
Registrierung