Eilmeldung
Sichern Sie sich 40% Rabatt 0
🚀 KI-Aktien waren im Mai die Überflieger! PRFT legte in nur 16 Tagen um +55 % zu!
Jetzt die Juni-Highflyer sichern!
Schalte jetzt die vollständige Liste frei!
Schließen

Stoxx 600 Banks (SX7P)

Meldung erstellen
Neu!
Meldung erstellen
Webseite
  • Als eine Mitteilungsmeldung
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
Mobile App
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
  • Stellen Sie sicher, dass Sie mit dem selben Benutzerprofil angemeldet sind

Bedingung

Häufigkeit

Einmalig
%

Häufigkeit

Häufigkeit

Zustellungsmethode

Status

Einem Portfolio hinzufügen/entfernen Portfolio hinzufügen
Zur Watchlist hinzufügen
Position hinzufügen

Position erfolgreich hinzugefügt zu:

Benennen Sie Ihr Beteiligungsportfolio
 
204,58 -0,40    -0,20%
20/05 - Zeitverzögert. Währung in EUR ( Haftungsausschluss )
Typ:  Index
Markt:  Globale Indizes
# Bestandteile:  39
  • Volumen: 66.252.431
  • Eröffnung: 204,68
  • Tagesspanne: 204,27 - 205,12
Stoxx 600 Banks PR 204,58 -0,40 -0,20%

Stoxx 600 Banks Mitglieder Rangliste

 
Auf dieser Seite werden Mitglieder je nach der Erfolgsquote Ihrer Einschätzungen über den Stoxx 600 Banks in eine Rangliste eingeteilt.
Rangliste BenutzerAnzahlGeschlossene SchätzungenGewonnene SchätzungenErtrag %+/- %
1Güngör Gökbulut333100+84.9%
2andrei andrei33266.67+27%
3Diego Gil111100+25.94%
4Antonio Sangüesa222100+23.75%
5Enrique Re111100+23.62%
6francisco leitao111100+21.82%
7Santiago Espegel111100+16.36%
8Luis Cecilio111100+15.48%
9Oihan Ustárroz111100+11.46%
10Bruno Ribeiro111100+10.83%
11József Eidenpenz111100+9%
12Julia C211100+6.57%
13Lucky Castro55480+5.75%
14Pablo Navarro111100+4.18%
15José María Baratas Sánchez111100+3.3%
16Yan Yan111100+2.81%
17davide garulli111100+2.79%
18Gary Lim111100+2.76%
19Chris Peeters111100+2.58%
20Stian Bakkland111100+2.42%
21Rajdeep Paul111100+1.96%
22Aitor Roca111100+1.33%
23Anita Vacca111100+0.32%
24Antonio Casta1000+0.17%
25Mehmet Coban1100-0.07%
26Olav Hovde1100-1.6%
27Carlos Campero1100-1.71%
28RB TRADER22150-1.82%
29angel torres aguado1100-1.82%
30Jonatan Martinez1100-1.98%
31楠 韦1100-2.13%
32Pedro Pizarroso1100-2.29%
33michael christodoulou1100-2.52%
34Fabio Gaignoux1100-2.89%
35Thomas Haberthuer1100-3.38%
36Nizar Berrada1100-3.48%
37Roy Chambers1100-3.71%
38ITALO PARRONI1100-3.88%
39José María Baratas Sánchez76350-4.66%
40lucy nowak1100-6.17%
41Mario Marinov1100-6.17%
42Alejandro Pereiro1100-6.44%
43Mauro Chiodelli1100-6.7%
44Aysel Ochando1100-6.96%
45Magnus Brömert1100-7.63%
46Wilfried Vermeir1100-8.86%
47Adrian Sende2200-9.1%
48Дмитрий Седых1100-11.32%
49cristobal perez1100-12.5%
50Nouredine Badaoui22150-14.55%

Meine Sentiments

Wie ist Ihre Einschätzung zu Stoxx 600 Banks PR?
oder
Stimmen Sie ab, um die Ergebnisse der Mitglieder zu sehen!
Community-Richtlinien

Wir möchten Sie gerne dazu anregen, Kommentare zu schreiben, um sich mit anderen Nutzern auszutauschen. Teilen Sie Ihre Gedanken mit und/oder stellen Sie anderen Nutzern und den Kolumnisten Fragen. Um jedoch das Niveau zu erhalten, welches wir wertschätzen und erwarten, beachten Sie bitte die folgenden Kriterien:

  • Bereichern Sie die Unterhaltung
  • Bleiben Sie beim Thema. Veröffentlichen Sie nur Texte, die zu den genannten Inhalten passen. 
  • Respektieren Sie einander. Auch negative Meinungen und Kritik kann positiv und diplomatisch ausgedrückt werden. 
  • Benutzen Sie die anerkannten Ausdrucks- und Rechtschreibregeln. 
  • Beachten Sie: Spam, Werbenachrichten und Links werden gelöscht. 
  • Vermeiden Sie Profanität, Beleidigungen und persönliche Angriffe auf Kolumnisten oder andere Nutzer. 
  • Bitte kommentieren Sie nur auf Deutsch.

Diejenigen, die die oben genannten Regeln missachten, werden von der Webseite entfernt und können sich in der Zukunft je nach Ermessen von Investing.com nicht mehr anmelden.

Stoxx 600 Banks Diskussion

Was denken Sie über Stoxx 600 Banks
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
Posten auf
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Danke für Ihren Kommentar. Bitte beachten Sie, dass alle Kommentare erst nach vorheriger Überprüfung durch unsere Moderatoren veröffentlicht werden und deshalb nicht sofort auf unserer Webseite erscheinen können.
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Chart zum Kommentar hinzufügen
Sperre bestätigen

Sind Sie sicher, dass Sie %USER_NAME% sperren möchten?

Dadurch werden Sie und %USER_NAME% nicht mehr in der Lage sein, Beiträge des jeweils anderen auf Investing.com zu sehen.

%USER_NAME% wurde erfolgreich zu Ihrer Sperrliste hinzugefügt.

Da Sie diese Person entsperrt haben, müssen Sie 48 Stunden warten, bevor Sie sie wieder sperren können.

Diesen Kommentar melden

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Kommentar

Kommentar markiert

Vielen Dank!

Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an unsere Moderatoren geschickt
Mit Google registrieren
oder
Registrierung