Eilmeldung
FLASH SALE 0
⚡ FLASH SALE: Auf Schnäppchensuche? Hier ist eins: 55% Rabatt auf InvestingPro
Jetzt zugreifen
Schließen

Align Technology Inc (ALGN)

Meldung erstellen
Neu!
Meldung erstellen
Webseite
  • Als eine Mitteilungsmeldung
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
Mobile App
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
  • Stellen Sie sicher, dass Sie mit dem selben Benutzerprofil angemeldet sind

Bedingung

Häufigkeit

Einmalig
%

Häufigkeit

Häufigkeit

Align-Gewinnen folgen

Zustellungsmethode

Status

Einem Portfolio hinzufügen/entfernen Watchlist hinzufügen
Zur Watchlist hinzufügen
Position hinzufügen

Position erfolgreich hinzugefügt zu:

Benennen Sie Ihr Beteiligungsportfolio
 
152,26 -2,25    -1,46%
26/10 - Geschlossen. Währung in USD
Nachbörslicher Handel
152,46
+0,21
+0,14%
0:45:36 - In Echtzeit
Typ:  Aktie
Markt:  USA
  • Volumen: 942.203
  • Bid/Ask: 0,00 / 0,00
  • Tagesspanne: 150,76 - 154,92
Align 152,26 -2,25 -1,46%

ALGN Mitglieder Rangliste

 
Auf dieser Seite werden Mitglieder je nach der Leistung ihrer Einschätzungen der Align Technology Inc Aktie gewertet.
Rangliste BenutzerAnzahlGeschlossene SchätzungenGewonnene SchätzungenErtrag %+/- %
1Rob Kijkis555100+81.16%
2Lee Yonghee111100+63.11%
3Curtis Horton111100+61.59%
4Светлана Гобозашвили111100+61.34%
5Luis De111100+59.32%
6Christian Blasic222100+58.16%
7Keith Living111100+54.54%
8Виталий Терехов111100+53.86%
9ak raven111100+53.84%
10Rin Shar333100+52.35%
11Chris Klaver77571.43+51.02%
12Angel Gomez66116.67+41.65%
13Hisyam Hayazi111100+39.3%
14Mistral Magic111100+38.99%
15miyabe nobuo222100+38.94%
16Zoltán Mihalszky111100+38.3%
17Lum Kert111100+38.08%
18Олег Коновалов222100+37.65%
19Anant Gupta111100+35.64%
20Cristiano Nessi111100+35.35%
21Pratik Premjani111100+34.09%
22chan fedrick111100+33.11%
23Yury Malakhov111100+32.05%
24Yahya Rahman111100+30.81%
25Julynn Goh111100+30.07%
26Андрей Гарькавый33266.67+29.82%
27Egor Ogi111100+29.58%
28Руслан Гузов222100+28.53%
29Андрей Мичурин111100+26.37%
30Андрей Кадом111100+26.3%
31Linh Vu111100+26.15%
32Ramon Vilaseca Bonet111100+25.26%
33Darko Vlajic111100+25.17%
34Александр Ситников111100+24.34%
35Андрей Дашкевич33266.67+24.24%
36Es Te111100+23.9%
37Filip Tomovski111100+23.79%
38Casper Strandby111100+23.53%
39Joe Lin111100+23.34%
40Алекс Ман111100+23.26%
41SUDO SATSUKI222100+23.07%
42Ismael Velez Suarez66350+22.93%
43Filip Tomovski111100+22.82%
44Alvin Chan33266.67+22.47%
45Gabriel Arteche111100+21.48%
46Ian van Linschoten222100+21.47%
47Julian Tourn111100+21.38%
48Manuel Recuerda44250+20.8%
49Angel Vicente111100+20.31%
50Pablo PAZ111100+20%
Community-Richtlinien

Wir möchten Sie gerne dazu anregen, Kommentare zu schreiben, um sich mit anderen Nutzern auszutauschen. Teilen Sie Ihre Gedanken mit und/oder stellen Sie anderen Nutzern und den Kolumnisten Fragen. Um jedoch das Niveau zu erhalten, welches wir wertschätzen und erwarten, beachten Sie bitte die folgenden Kriterien:

  • Bereichern Sie die Unterhaltung
  • Bleiben Sie beim Thema. Veröffentlichen Sie nur Texte, die zu den genannten Inhalten passen. 
  • Respektieren Sie einander. Auch negative Meinungen und Kritik kann positiv und diplomatisch ausgedrückt werden. 
  • Benutzen Sie die anerkannten Ausdrucks- und Rechtschreibregeln. 
  • Beachten Sie: Spam, Werbenachrichten und Links werden gelöscht. 
  • Vermeiden Sie Profanität, Beleidigungen und persönliche Angriffe auf Kolumnisten oder andere Nutzer. 
  • Bitte kommentieren Sie nur auf Deutsch.

Diejenigen, die die oben genannten Regeln missachten, werden von der Webseite entfernt und können sich in der Zukunft je nach Ermessen von Investing.com nicht mehr anmelden.

Diskussionen über ALGN

Was denken Sie über Align Technology Inc
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
Posten auf
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Danke für Ihren Kommentar. Bitte beachten Sie, dass alle Kommentare erst nach vorheriger Überprüfung durch unsere Moderatoren veröffentlicht werden und deshalb nicht sofort auf unserer Webseite erscheinen können.
Volker Daschmann
HiddenGemHunter 01.01.2026 16:33
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Jetzt??
Sindy Lorenz
Sindy Lorenz 31.07.2025 10:39
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
gekauft
Ulrike Reichert
Ulrike Reichert 31.07.2025 10:39
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Ja, dass könnte was werden. Ich baue mal erste Positionen auf. Ps. Coronatief 127,88$
Timo Müller
Timo Müller 26.10.2023 17:57
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Toooootal übertrieben
Timo Müller
Timo Müller 12.10.2023 20:25
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Align wird bei den Quartalszahlen wieder abräumen..Shopping time
Volker Daschmann
HiddenGemHunter 29.07.2023 11:58
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Dritter!!!!
Wolfgang Karl
Wolfgang Karl 29.01.2022 16:30
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Das muss nochmal um die Hälfte fallen, dann ist es ein super Kauf.
Gp Skipper
Gp Skipper 22.10.2020 17:53
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
das geht ja schön ab
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden 1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Sperre bestätigen

Sind Sie sicher, dass Sie %USER_NAME% sperren möchten?

Dadurch werden Sie und %USER_NAME% nicht mehr in der Lage sein, Beiträge des jeweils anderen auf Investing.com zu sehen.

%USER_NAME% wurde erfolgreich zu Ihrer Sperrliste hinzugefügt.

Da Sie diese Person entsperrt haben, müssen Sie 48 Stunden warten, bevor Sie sie wieder sperren können.

Diesen Kommentar melden

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Kommentar

Kommentar markiert

Vielen Dank!

Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an unsere Moderatoren geschickt
Mit Apple anmelden
Mit Google registrieren
oder
Registrierung