Eilmeldung
Investing Pro 0
Cyber Monday Extended SALE: Bis zu 60 % RABATT für InvestingPro+ JETZT SICHERN
Schließen

CME Group Inc (CME)

Meldung erstellen
Neu!
Meldung erstellen
Webseite
  • Als eine Mitteilungsmeldung
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
Mobile App
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
  • Stellen Sie sicher, dass Sie mit dem selben Benutzerprofil angemeldet sind

Bedingung

Häufigkeit

Einmalig
%

Häufigkeit

Häufigkeit

CME Group-Gewinnen folgen

Zustellungsmethode

Status

Einem Portfolio hinzufügen/entfernen Portfolio hinzufügen
Zur Watchlist hinzufügen
Position hinzufügen

Position erfolgreich hinzugefügt zu:

Benennen Sie Ihr Beteiligungsportfolio
 
176,63 -1,27    -0,71%
02/12 - Geschlossen. Währung in USD ( Haftungsausschluss )
Nachbörslicher Handel
176,62
-0,01
-0,01%
23:09:20 - In Echtzeit
Typ:  Aktie
Markt:  USA
  • Volumen: 3.164.695
  • Geld/Brief: 175,82 / 176,62
  • Tagesspanne: 175,47 - 177,90
CME Group 176,63 -1,27 -0,71%

CME Mitglieder Rangliste

 
Auf dieser Seite werden Mitglieder je nach der Leistung ihrer Einschätzungen der CME Group Inc Aktie gewertet.
Rangliste BenutzerAnzahlGeschlossene SchätzungenGewonnene SchätzungenErtrag %+/- %
1Ahmed النخلي22150+34.06%
2Phạm Lạc111100+32.26%
3Saad Ahmad111100+29.67%
4WILLIAM HAGERTY222100+14.96%
5katelijn coucke111100+10.81%
6Gary Wert111100+8.09%
7Roman Parker111100+7.18%
8Allan Burton111100+7.18%
9Дмитрий Захаренко111100+7.15%
10Manny Torres111100+6.81%
11gabriel eyyi111100+6.66%
12Klim Miro111100+6.58%
13Гарик Аветисян111100+5.94%
14Filip Tomovski111100+5.55%
15Kent Chong111100+5.28%
16George Bobo111100+5.17%
17Марсело Фонсека111100+5.08%
18Dughall Young111100+4.99%
19Akmal Mustaffa Kamal22150+4.5%
20Денис Котяш111100+4.37%
21SungJin Kim111100+4.18%
22Scherens Roger111100+4.12%
23Martino Nigi111100+4.11%
24Samsuri Hasbi Mohammad Suleiman111100+3.66%
25Viktor Kvapil111100+3.27%
26Ron Beech111100+3.24%
27Vitaly Fadeev111100+3.17%
28Donald Wilson111100+3.15%
29Lionel Durand111100+3.09%
30Mihail Rusu111100+2.55%
31vbg99111100+2.4%
32Tony Huang111100+2.23%
33Valdek Kazana111100+1.9%
34Arik Yakobov1000+1.89%
35Дима Лукин33133.33+1.87%
36Sergey Petrov111100+1.42%
37fabio massimo111100+1.16%
38Сергей Артёменко111100+1.13%
39Bryan Alighieri111100+1.11%
40Peter Bogart111100+0.64%
41Mathieu Landry111100+0.61%
42bernardo mariano1000+0.48%
43Mike Boertje111100+0.47%
44Ivica Maurovic111100+0.32%
45Nj Paust111100+0.06%
46Đoàn Lê11000%
47FABRICE RightBYOU11000%
48Lara Rongen11000%
49PJ Lara1100-0.05%
50Andres Saavedra1100-0.1%
Richtlinien zur Kommentarfunktion

Wir möchten Sie gerne dazu anregen, Kommentare zu schreiben, um sich mit anderen Nutzern auszutauschen. Teilen Sie Ihre Gedanken mit und/oder stellen Sie anderen Nutzern und den Kolumnisten Fragen. Um jedoch das Niveau zu erhalten, welches wir wertschätzen und erwarten, beachten Sie bitte die folgenden Kriterien:

  • Bereichern Sie die Unterhaltung
  • Bleiben Sie beim Thema. Veröffentlichen Sie nur Texte, die zu den genannten Inhalten passen. 
  • Respektieren Sie einander. Auch negative Meinungen und Kritik kann positiv und diplomatisch ausgedrückt werden. 
  • Benutzen Sie die anerkannten Ausdrucks- und Rechtschreibregeln. 
  • Beachten Sie: Spam, Werbenachrichten und Links werden gelöscht. 
  • Vermeiden Sie Profanität, Beleidigungen und persönliche Angriffe auf Kolumnisten oder andere Nutzer. 
  • Bitte kommentieren Sie nur auf Deutsch.

Diejenigen, die die oben genannten Regeln missachten, werden von der Webseite entfernt und können sich in der Zukunft je nach Ermessen von Investing.com nicht mehr anmelden.

Diskussionen über CME

Was denken Sie über CME Group Inc
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
Posten auf
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Danke für Ihren Kommentar. Bitte beachten Sie, dass alle Kommentare erst nach vorheriger Überprüfung durch unsere Moderatoren veröffentlicht werden und deshalb nicht sofort auf unserer Webseite erscheinen können.
Marta Razzini
Marta Razzini 31.01.2022 18:49
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Market Miracle Advisor hat einen BUY Hinweis mit einem ersten Ziel von 239.05
Stefan Nh
Stefan Nh 06.01.2021 16:41
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
UBS Adjusts CME Group's Price Target to $203 From $197, Reiterates Buy Rating
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Chart zum Kommentar hinzufügen
Sperre bestätigen

Sind Sie sicher, dass Sie %USER_NAME% sperren möchten?

Dadurch werden Sie und %USER_NAME% nicht mehr in der Lage sein, Beiträge des jeweils anderen auf Investing.com zu sehen.

%USER_NAME% wurde erfolgreich zu Ihrer Sperrliste hinzugefügt.

Da Sie diese Person entsperrt haben, müssen Sie 48 Stunden warten, bevor Sie sie wieder sperren können.

Diesen Kommentar melden

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Kommentar

Kommentar markiert

Vielen Dank!

Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an unsere Moderatoren geschickt
Mit Google registrieren
oder
Registrierung