Eilmeldung
Sichern Sie sich 50% Rabatt 0
📖 Dein Q2-Guide: ProPicks KI zeigt dir die Aktien, die nach den Earnings abheben! Sofort informieren
Schließen

Netflix Inc (NNFLX)

Meldung erstellen
Neu!
Meldung erstellen
Webseite
  • Als eine Mitteilungsmeldung
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
Mobile App
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
  • Stellen Sie sicher, dass Sie mit dem selben Benutzerprofil angemeldet sind

Bedingung

Häufigkeit

Einmalig
%

Häufigkeit

Häufigkeit

Zustellungsmethode

Status

Einem Portfolio hinzufügen/entfernen Portfolio hinzufügen
Zur Watchlist hinzufügen
Position hinzufügen

Position erfolgreich hinzugefügt zu:

Benennen Sie Ihr Beteiligungsportfolio
 
596,0000 +7,3000    +1,24%
14:45:30 - In Echtzeit. Währung in EUR ( Haftungsausschluss )
Typ:  Aktie
Markt:  Italien
ISIN:  US64110L1061 
  • Volumen: 799
  • Bid/Ask: 0,0000 / 0,0000
  • Tagesspanne: 579,7000 - 600,7000
Netflix 596,0000 +7,3000 +1,24%

NNFLX Mitglieder Rangliste

 
Auf dieser Seite werden Mitglieder je nach der Leistung ihrer Einschätzungen der Netflix Inc Aktie gewertet.
Rangliste BenutzerAnzahlGeschlossene SchätzungenGewonnene SchätzungenErtrag %+/- %
1Enzo Amato322100+15.91%
2Do Delve111100+10.9%
3Agostino Lupoli111100+10.41%
4Giovanni Bavutti111100+8.17%
5Manuel Marino111100+7.59%
6vinc zon33266.67+7.33%
7Renato Serafini111100+7.01%
8davide garulli22150+5.66%
9mariano fenizia111100+4.51%
10Luca Mattalia111100+3.73%
11Luca Giorgi111100+3.34%
12Andrea Porzio111100+3.31%
13Anna Braggio1000+3.31%
14giorgio anne111100+2.78%
15vbg99111100+2.75%
16Daniele Dini111100+2.75%
17Giovanni Mazzola111100+2.52%
18JEAN WURFEL111100+2.1%
19Alex Nobili111100+1.8%
20Carmine Izzo111100+1.72%
21VIDEO MEZCLA22150+1.16%
22Francesco Tartuffo1000+1.08%
23Danila Brunella1000+0.99%
24Massimiliano Pacini111100+0.81%
25Marco Musciacchio111100+0.8%
26Stella Caroli1000+0.73%
27Christian Evangelisti111100+0.64%
28Paolo Dascenzi111100+0.38%
29Enrico Gravante11000%
30LEDAUTO TECHNOLOGY1100-0.33%
31Franco Zaccaria1000-1.1%
32Daniele Loverso1100-1.22%
33Alessandro Zampieri1100-1.24%
34Salvatore Lombardo1100-1.25%
35Virgo Gold1100-1.29%
36Jacopo De Bellis1100-1.47%
37Luisa Ugo1100-1.74%
38Alessandro Micco1100-1.86%
39jakub zalewski1100-2.53%
40Daniele Ob1100-2.91%
41Marco Pogliani1100-3.15%
42Gianluca Zuliani1100-3.59%
43Angelo Raucci1100-3.7%
44Diana Diana1100-4.59%
45Gp Z1100-4.86%
46belen botello1100-4.94%
47Lorenzo Guagni1100-5.25%
48Giorgio Vassoney1100-5.81%
49Roberto Valle1100-6.25%
50Nicoletti Vincenzo1100-6.83%
Community-Richtlinien

Wir möchten Sie gerne dazu anregen, Kommentare zu schreiben, um sich mit anderen Nutzern auszutauschen. Teilen Sie Ihre Gedanken mit und/oder stellen Sie anderen Nutzern und den Kolumnisten Fragen. Um jedoch das Niveau zu erhalten, welches wir wertschätzen und erwarten, beachten Sie bitte die folgenden Kriterien:

  • Bereichern Sie die Unterhaltung
  • Bleiben Sie beim Thema. Veröffentlichen Sie nur Texte, die zu den genannten Inhalten passen. 
  • Respektieren Sie einander. Auch negative Meinungen und Kritik kann positiv und diplomatisch ausgedrückt werden. 
  • Benutzen Sie die anerkannten Ausdrucks- und Rechtschreibregeln. 
  • Beachten Sie: Spam, Werbenachrichten und Links werden gelöscht. 
  • Vermeiden Sie Profanität, Beleidigungen und persönliche Angriffe auf Kolumnisten oder andere Nutzer. 
  • Bitte kommentieren Sie nur auf Deutsch.

Diejenigen, die die oben genannten Regeln missachten, werden von der Webseite entfernt und können sich in der Zukunft je nach Ermessen von Investing.com nicht mehr anmelden.

Diskussionen über NFLX

Was denken Sie über Netflix Inc
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
Posten auf
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Danke für Ihren Kommentar. Bitte beachten Sie, dass alle Kommentare erst nach vorheriger Überprüfung durch unsere Moderatoren veröffentlicht werden und deshalb nicht sofort auf unserer Webseite erscheinen können.
Harvey Specter
Harvey Specter Vor 16 Stunden
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Doppel top im Jahreschart
Harvey Specter
Harvey Specter Vor 16 Stunden
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Hätt ich mal nen short gekauft
tay tay
tay tay Vor 16 Stunden
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Joa mal sehen, scheint wieder zu steigen
Harvey Specter
Harvey Specter Vor 16 Stunden
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Der umsatz wird im diesen Q verfehlen da ist nicht mehr viel luft nach oben
Harvey Specter
Harvey Specter 18.07.2024 10:14
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Kann mit nicht vorstellen das netflix weiter steigt
tay tay
tay tay 12.07.2024 21:38
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Bin gespannt, wie tief die Aktie naxh den Q Zahlen fällt
tay tay
tay tay 12.07.2024 21:26
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Na das war ja mal ein Tag hier. Kein Stück vom Fleck bewegt
Fred Jupiter
Fred Jupiter 19.04.2024 8:42
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Tradgate -6
Philipp Bo
Philipp Bo 18.04.2024 23:59
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Zahlen übertroffen und fast 5% minus nachbörslich. Hoffe das hat wenig Volumen und steigt morgen wieder!
Hans Glück
Hans Glück 18.04.2024 22:33
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Bad bad
Nils DD
Nils DD 18.04.2024 22:23
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Q1'25 earnings, we will stop reporting quarterly membership numbers."
Nils DD
Nils DD 18.04.2024 22:19
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Macht garkein sinn das die jetzt nicht massiv nach oben schiesst. Aussichten halt nur leicht angehoben. Aber nach so zahlen trotzdem stark für das gesamt jahr
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Chart zum Kommentar hinzufügen
Sperre bestätigen

Sind Sie sicher, dass Sie %USER_NAME% sperren möchten?

Dadurch werden Sie und %USER_NAME% nicht mehr in der Lage sein, Beiträge des jeweils anderen auf Investing.com zu sehen.

%USER_NAME% wurde erfolgreich zu Ihrer Sperrliste hinzugefügt.

Da Sie diese Person entsperrt haben, müssen Sie 48 Stunden warten, bevor Sie sie wieder sperren können.

Diesen Kommentar melden

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Kommentar

Kommentar markiert

Vielen Dank!

Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an unsere Moderatoren geschickt
Mit Google registrieren
oder
Registrierung