Eilmeldung
Sichern Sie sich 50% Rabatt 0
Insider-Daten freischalten: Bis zu 50% Rabatt auf InvestingPro JETZT ZUGREIFEN
Schließen

Freeport-McMoran Copper & Gold Inc (FCX)

Meldung erstellen
Neu!
Meldung erstellen
Webseite
  • Als eine Mitteilungsmeldung
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
Mobile App
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
  • Stellen Sie sicher, dass Sie mit dem selben Benutzerprofil angemeldet sind

Bedingung

Häufigkeit

Einmalig
%

Häufigkeit

Häufigkeit

Freeport-McMoran-Gewinnen folgen

Zustellungsmethode

Status

Einem Portfolio hinzufügen/entfernen Portfolio hinzufügen
Zur Watchlist hinzufügen
Position hinzufügen

Position erfolgreich hinzugefügt zu:

Benennen Sie Ihr Beteiligungsportfolio
 
50.38 +0.82    +1.65%
- Geschlossen. Währung in USD ( Haftungsausschluss )
Nachbörslicher Handel
50.40
+0.02
+0.04%
- In Echtzeit
Typ:  Aktie
Markt:  USA
  • Volumen: 11,343,809
  • Bid/Ask: 0.00 / 0.00
  • Tagesspanne: 49.36 - 50.72
Freeport-McMoran 50.38 +0.82 +1.65%

FCX Mitglieder Rangliste

 
Auf dieser Seite werden Mitglieder je nach der Leistung ihrer Einschätzungen der Freeport-McMoran Copper & Gold Inc Aktie gewertet.
Rangliste BenutzerAnzahlGeschlossene SchätzungenGewonnene SchätzungenErtrag %+/- %
1gM CR111100+66.5%
2Orhan Gazi1110660+45.96%
3Almaz Mazitov111100+39.06%
4Сергей Кузнецов222100+38.65%
5James Putnam222100+33.11%
6Александр Fktrcfylh44375+31.75%
7Aida Caceres55480+29.85%
8Сергей Трапезников333100+28.56%
9Yacobus Fitri77571.43+26.67%
10Niko Radjenovic111100+24.81%
11Laxmi prasads sahu111100+24.74%
12Mike Vieira111100+24.72%
13Fotis Petropoulos111100+24.67%
14Joe Gie Villanueva55360+24.65%
15Онотоле Вассерман111100+24.33%
16Gabor Novak111100+24.21%
17Juan Ventura111100+22.25%
18Carlos Recao111100+21.99%
19Nicolas Golas111100+21.44%
20Wwh dewever111100+21.08%
21Serge Abi Samra111100+21.01%
22Doss Alib211100+20.97%
23Jarmo Jurvelin111100+20.58%
24מארק סחן111100+20.5%
25farzad nem111100+19.6%
26Дмитрий Николаев111100+19.41%
27Ernst Jansen111100+19.38%
28Jonathan scott111100+19.25%
29Francisco Rivera111100+19.12%
30Alvaro Santillan Nava222100+18.74%
31Gian giano111100+18.5%
32Perto Pertini33266.67+18.18%
33Miguel Hoyos111100+17.75%
34Errol Rackipov111100+17.44%
35Robert Merrill111100+17.41%
36Иван Лисичников55480+17.34%
37susumu sugiura111100+17.11%
38Нарине Джавадян111100+17.09%
39Michael Konstantinidis111100+17.08%
40Esteban Argos111100+17.02%
41Maiken Maiken111100+17.02%
42Lizeth Hernandez Rubio111100+16.76%
43Nea Campbell111100+16.76%
44Raghu Chetaria111100+16.76%
45Marco Tagliani333100+16.71%
46Konstantin Romanenko111100+16.68%
47Hollis Stephenson111100+16.43%
48Baal perasim111100+16.09%
49Oppo Mobile33266.67+16%
50Gillis Pieter111100+15.76%
Community-Richtlinien

Wir möchten Sie gerne dazu anregen, Kommentare zu schreiben, um sich mit anderen Nutzern auszutauschen. Teilen Sie Ihre Gedanken mit und/oder stellen Sie anderen Nutzern und den Kolumnisten Fragen. Um jedoch das Niveau zu erhalten, welches wir wertschätzen und erwarten, beachten Sie bitte die folgenden Kriterien:

  • Bereichern Sie die Unterhaltung
  • Bleiben Sie beim Thema. Veröffentlichen Sie nur Texte, die zu den genannten Inhalten passen. 
  • Respektieren Sie einander. Auch negative Meinungen und Kritik kann positiv und diplomatisch ausgedrückt werden. 
  • Benutzen Sie die anerkannten Ausdrucks- und Rechtschreibregeln. 
  • Beachten Sie: Spam, Werbenachrichten und Links werden gelöscht. 
  • Vermeiden Sie Profanität, Beleidigungen und persönliche Angriffe auf Kolumnisten oder andere Nutzer. 
  • Bitte kommentieren Sie nur auf Deutsch.

Diejenigen, die die oben genannten Regeln missachten, werden von der Webseite entfernt und können sich in der Zukunft je nach Ermessen von Investing.com nicht mehr anmelden.

Diskussionen über FCX

Was denken Sie über Freeport-McMoran Copper & Gold Inc
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
Posten auf
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Danke für Ihren Kommentar. Bitte beachten Sie, dass alle Kommentare erst nach vorheriger Überprüfung durch unsere Moderatoren veröffentlicht werden und deshalb nicht sofort auf unserer Webseite erscheinen können.
no name
no name 18.05.2024 6:30
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
short
Frank Maier
Frank Maier 15.07.2022 7:18
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
So ab die post nach oben
Marco Frank
Marco Frank 21.04.2022 14:01
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Heute
Andreas Erbe
AEHighC 25.10.2021 18:36
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Zündschnur brennt
Andreas Erbe
AEHighC 25.10.2021 18:35
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
🚀
Benjamin Schubert
Benjamin Schubert 17.08.2021 18:56
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Was ist denn heute wieder los? 🧐
Markus Gassmann
Markus Gassmann 26.07.2021 21:54
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Bin seit Monaten stark in Freeport investiert. Unsere ganze Energie politische Transformation verschlingt unglaublich viele Rohstoffe. Zudem wird die Inflation heisser werden und somit die Preisspirale auf kurz oder lang nur nach oben gehen werden
Andreas Erbe
AEHighC 19.07.2021 17:07
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Warum kackt die aktie so übel ab????
Andreas Erbe
AEHighC 17.06.2021 17:10
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Eine Frage in die Runde: Warum sollten Rohstoffe günstiger sein als vor 10 Jahren?
RR RR
RR RR 06.01.2021 21:50
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Fcx on fire... Und wartet erst noch die zahlen ab
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Chart zum Kommentar hinzufügen
Sperre bestätigen

Sind Sie sicher, dass Sie %USER_NAME% sperren möchten?

Dadurch werden Sie und %USER_NAME% nicht mehr in der Lage sein, Beiträge des jeweils anderen auf Investing.com zu sehen.

%USER_NAME% wurde erfolgreich zu Ihrer Sperrliste hinzugefügt.

Da Sie diese Person entsperrt haben, müssen Sie 48 Stunden warten, bevor Sie sie wieder sperren können.

Diesen Kommentar melden

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Kommentar

Kommentar markiert

Vielen Dank!

Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an unsere Moderatoren geschickt
Mit Google registrieren
oder
Registrierung