Eilmeldung
Sichern Sie sich 40% Rabatt 0
🚀 KI-Aktien waren im Mai die Überflieger! PRFT legte in nur 16 Tagen um +55 % zu!
Jetzt die Juni-Highflyer sichern!
Schalte jetzt die vollständige Liste frei!
Schließen

Merck & Company Inc (MRK)

Meldung erstellen
Neu!
Meldung erstellen
Webseite
  • Als eine Mitteilungsmeldung
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
Mobile App
  • Stellen Sie sicher, dass Sie in Ihrem Konto angemeldet sind, um diese Funktion zu nutzen
  • Stellen Sie sicher, dass Sie mit dem selben Benutzerprofil angemeldet sind

Bedingung

Häufigkeit

Einmalig
%

Häufigkeit

Häufigkeit

Merck&Co-Gewinnen folgen

Zustellungsmethode

Status

Einem Portfolio hinzufügen/entfernen Portfolio hinzufügen
Zur Watchlist hinzufügen
Position hinzufügen

Position erfolgreich hinzugefügt zu:

Benennen Sie Ihr Beteiligungsportfolio
 
131,10 +0,34    +0,26%
22/05 - Geschlossen. Währung in USD ( Haftungsausschluss )
Nachbörslicher Handel
129,75
-1,35
-1,03%
1:46:58 - In Echtzeit
Typ:  Aktie
Markt:  USA
  • Volumen: 4.256.602
  • Bid/Ask: 0,00 / 0,00
  • Tagesspanne: 130,15 - 131,60
Merck&Co 131,10 +0,34 +0,26%

MRK Mitglieder Rangliste

 
Auf dieser Seite werden Mitglieder je nach der Leistung ihrer Einschätzungen der Merck & Company Inc Aktie gewertet.
Rangliste BenutzerAnzahlGeschlossene SchätzungenGewonnene SchätzungenErtrag %+/- %
1Alex Volkov12121191.67+21.54%
2Arend Wolven322100+20.56%
3AC CA111100+20.39%
4naga raju111100+19.05%
5佐藤 深雪44375+18.99%
6Kevin Dunn111100+18.52%
7Pablo Cesar Abarca Rodriguez111100+18.46%
8Vinny din111100+18.43%
9Abed Abu dayya111100+16.94%
10宏 王111100+16.76%
11Mistral Magic111100+16.6%
12teo ljnhas111100+16.33%
13Merrill Hannis111100+16.17%
14Александр Малов111100+16.08%
15Rajesh Chodhari111100+15.13%
16William Wu111100+15.13%
17Tiger Ksa222100+15.07%
18JOSE LUIS ROSADO MARQUEZ111100+14.73%
19Anita Vacca26262388.46+14.61%
20Alfonso Sánchez111100+14.2%
21George Katsarov55480+13.72%
22jhon zambrano111100+12.95%
23James Quek111100+12.76%
24TA EH111100+12.68%
25luigi gualt111100+10.87%
26Maxim Zaitsev111100+10.6%
27Jean Louis222100+10.55%
28Telmo Albuquerque111100+10.46%
29Danil Molokoedov22150+10.26%
30Andrey Arkhipov111100+10.1%
31ziya yılmaz1111872.73+9.75%
32Gilbert Drouvroy999100+9.66%
33Foad Amir222100+9.64%
34Rin Shar444100+9.53%
35james burke333100+9.48%
36José Dorin111100+9.47%
37Freizel Castillo111100+9.37%
38Igor El111100+9.29%
39Игорь Ступак111100+9.13%
40IGNACIO ARISTEGUI FERNANDEZ43266.67+9.07%
41Андрей Гарькавый44375+9.03%
42anat leathongkam111100+8.79%
43Thanyapat Wuttipolpaisarn111100+8.6%
44Boroda Крылов111100+8.56%
45Ugur Turkmen111100+8.5%
46Lucas Nunn111100+8.28%
47Dima Nova111100+8.19%
48Peace Yan222100+8.13%
49Vladimir Vladimir111100+8.1%
50Dodi Ibrahim111100+7.85%
Community-Richtlinien

Wir möchten Sie gerne dazu anregen, Kommentare zu schreiben, um sich mit anderen Nutzern auszutauschen. Teilen Sie Ihre Gedanken mit und/oder stellen Sie anderen Nutzern und den Kolumnisten Fragen. Um jedoch das Niveau zu erhalten, welches wir wertschätzen und erwarten, beachten Sie bitte die folgenden Kriterien:

  • Bereichern Sie die Unterhaltung
  • Bleiben Sie beim Thema. Veröffentlichen Sie nur Texte, die zu den genannten Inhalten passen. 
  • Respektieren Sie einander. Auch negative Meinungen und Kritik kann positiv und diplomatisch ausgedrückt werden. 
  • Benutzen Sie die anerkannten Ausdrucks- und Rechtschreibregeln. 
  • Beachten Sie: Spam, Werbenachrichten und Links werden gelöscht. 
  • Vermeiden Sie Profanität, Beleidigungen und persönliche Angriffe auf Kolumnisten oder andere Nutzer. 
  • Bitte kommentieren Sie nur auf Deutsch.

Diejenigen, die die oben genannten Regeln missachten, werden von der Webseite entfernt und können sich in der Zukunft je nach Ermessen von Investing.com nicht mehr anmelden.

Diskussionen über MRK

Was denken Sie über Merck & Company Inc
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
Posten auf
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Danke für Ihren Kommentar. Bitte beachten Sie, dass alle Kommentare erst nach vorheriger Überprüfung durch unsere Moderatoren veröffentlicht werden und deshalb nicht sofort auf unserer Webseite erscheinen können.
Andy Mu
Andy Mu 08.10.2021 15:32
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Das klingt weniger gut...www.reuters.com/business/healthcare-pharmaceuticals/merck-drug-less-effective-against-moderate-covid-india-regulatory-source-2021-10-08/
Vance McRocket
Doodle 08.10.2021 15:32
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
hat Merck USA auch ein Medikament gegen covid? hab nur gehört das Merck Germany da wohl viel seine Finger im Spiel hat (ist ja auch das eigentliche Original)
Abd Abd
Abd Abd 08.10.2021 11:41
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Sobald die USA Genehmigung erlaubt sehen 🚀🚀🚀
04.10.2021 20:22
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Super Volumen
Ernst Ingeldom
Ernst Ingeldom 04.10.2021 5:17
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
dies gilt fuer merck und auch bayer.die medikamente haben geringe wirkung, die krankenkassen werden dafuer nicht zahlen , zu recht.und zu teuer, impfung wesentlich preisguenstiger.wer die impfung ablehnte muss mit sanktionen lebenund sollte auch bei den kosten einer isolierung und erkrankung einen anteil zahlen.
Ernst Ingeldom
Ernst Ingeldom 04.10.2021 5:12
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
ein zweifelhaftes medikament kann eine impfung nicht ersetzen.
Andy Mu
Andy Mu 03.10.2021 10:23
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Nur mal so, ich lese in ner Publikation dass Molnupiravir eine Mutation in der RNA des Virus auslöst, so dass über die Kopiermaschine des Virus Mutationen ausgelöst werden, die im zweiten Schritt die Vermehrung stoppen soll… was aber, wenn da was schief geht und eine Mutation entsteht, die das Virus noch gefährlicher macht?
Andy Mu
Andy Mu 03.10.2021 10:23
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Ich denke, Max Planck ist seriös genug, oder? www.mpg.de/17357276/0812-bich-molnupiravir-152115-x
Andy Mu
Andy Mu 03.10.2021 10:23
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Andy Mu wobei Max Planck ja nicht warnt, sondern zusammen mit der Uni Würzburg Potential sieht… aber sehen das auch die, die denken dass eine Impfung ihre eigene Genetik verändert?
Ernst Ingeldom
Ernst Ingeldom 01.10.2021 17:50
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
wieder einmal voellig ueberbewertete news,ohne studie, ohne nachweis und relativ geringe wirkung
Edmond Dantes
Edmond Dantes 01.10.2021 17:50
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Herdenreaktion. Einer schießt und alle Rennen.
Mario Mayr
Mario Mayr 01.10.2021 17:50
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
schau ma mal....ein invest is es wert mit kapitalistischer Beobachtung
Edmond Dantes
Edmond Dantes 01.10.2021 17:31
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Jetzt schluckt die ganze Welt nur noch Merck Tabletten.
Mario Mayr
Mario Mayr 01.10.2021 17:11
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
blöde horrornachricht
Mario Mayr
Mario Mayr 01.10.2021 17:11
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
aber gut für die zig sinnlosen Menschen- coronaleugner
Frank Lehmann
Frank Lehmann 23.06.2021 12:03
Gespeichert. Lesezeichen ansehen.
Dieser Kommentar wurde bereits unter Lesezeichen gespeichert
Das mit Bayer entwickelte Medikament Verquvo wird ebenfalls für einen ordentlich steigenden Aktienkurs sorgen. 🚀🚀
 
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Chart löschen möchten?
 
Senden
 
Angehängten Chart durch einen neuen Chart ersetzen?
1000
Sie sind gegenwärtig aufgrund von negativen Nutzerbeurteilungen von der Abgabe von Kommentaren ausgeschlossen. Ihr Status wird von unseren Moderatoren überprüft.
Warten Sie bitte eine Minute bis zur erneuten Abgabe Ihres Kommentars.
Chart zum Kommentar hinzufügen
Sperre bestätigen

Sind Sie sicher, dass Sie %USER_NAME% sperren möchten?

Dadurch werden Sie und %USER_NAME% nicht mehr in der Lage sein, Beiträge des jeweils anderen auf Investing.com zu sehen.

%USER_NAME% wurde erfolgreich zu Ihrer Sperrliste hinzugefügt.

Da Sie diese Person entsperrt haben, müssen Sie 48 Stunden warten, bevor Sie sie wieder sperren können.

Diesen Kommentar melden

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Kommentar

Kommentar markiert

Vielen Dank!

Ihre Meldung wurde zur Überprüfung an unsere Moderatoren geschickt
Mit Google registrieren
oder
Registrierung